Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 97 актуальных предложений на сегодня.

97 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 499 000 ₽

191 650 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в ЖК Аристократ ! Для тех кто любит комфорт! Дом кирпичный, индивидуальное газовое отопление! - В Квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. - Вся мебель,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже двух комнатная квартира в Южном Районе города ! Брежневка .кирпичный дом . Состояние обычное .ремонт не делали . Окна деревянные  Комнаты проходные .угловая .но очень теплая ! Газовая колонка .сан узел раздельный . Сантехника в нормальном состоянии...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 700 000 ₽

79 914 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Просторную 2х комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 32 квм, общая площадь 46, 3 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный - Чистый подъезд, - Двор очень зеленый с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

141 965 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города на ул. Советская, дом 6 ( пл. Пушкина, пл. Революции, Шереметевский проспект).   Квартира расположена на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома, неугловая, балкон застеклен (ПВХ). Площадь квартиры 56 кв.м (без учета...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 850 000 ₽

90 149 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Микрорайон «Просторный» — новый уровень комфорта! Микрорайон «Просторный» разрастается в северо-восточной части г. Кохма на границе с городом Иваново. Он примыкает к жилому массиву ТЭЦ-3, улицам Куклева и Тимирязева. ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 809 448 ₽

119 674 ₽ за м²

57 м² этаж 6

ПРОСТОРНАЯ 2 кк КВАРТИРА С НИЗКИМИ ПЛАТЕЖАМИ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в тихом спальном районе. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и современную...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х квартиру на соеднем этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! - Комнаты изолированные площадью 32 кв.м, общая площадь 45 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ...

52 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 940 000 ₽

114 231 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Квартира НЕ угловая, на СРЕДНЕМ этаже, чистая, светлая, очень теплая, состояние - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Остается часть мебели и техники. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Район с полностью развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: детские...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 950 000 ₽

62 106 ₽ за м²

48 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: Квартиру с одной из лучших планировок - просторные комнаты на разные стороны, ИЗОЛИРОВАННЫЕ - Жилые комнаты площадью 30 квм, общая площадь 47, 5 квм, - Состояние обычное, установлено два окна ПВХ. - Чистый подъезд, со свежим ремонтом. - Двор очень зеленый с детскими...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме! - Просторная квартира на втором этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - В квартире выполнен качественный ремонт. Все коммуникации новые. - Жилые комнаты площадью 28 кв.м,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 890 000 ₽

136 035 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже а районе Автовокзала просторную 2-х комнатную квартиру на 9 этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! Жилые комнаты площадью 34, 2 кв.м, общая площадь 58 кв.м, ( без учета просторной лоджии) Состояние квартиры...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 750 000 ₽

104 167 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 34 квм, общая площадь 55 квм, - Окна на разные стороны дома. Квартира расположена на 1 этаже, но с ОЧЕНЬ высоким цоколем, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел просторный, в плитке. На полу -...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 325 000 ₽

143 905 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Агентство Недвижимости Акцент предлагает к продаже просторную 2-х квартиру на 10 видовом этаже, теплую, очень светлую! - Просторные.изолированные комнаты, общая площадь 64, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома - Состояние отличное. выполнен качественный ремонт., окна ПВХ,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
695 000 ₽

16 163 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В Продаже Двух Комнатная квартира со всеми удобствами . Состояние обычное .нужен ремонт ! Балкон не застеклен. Не угловая .теплая .с удобной планировкой . Комнаты проходные . Отличный район города рядом парк .магазины .до центра города 4 -5 минут . Документы готовы к Сделке...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Продам двухкомнатную квapтиpу улучшенной планировки (2УП) по адресу: город Иваново, ул. 3-я Сосневская, д.ом 120. Площадь квартиры 50 кв.м (без учета площади лоджии), кухня - 9 кв.м, две изолированные комнаты 15 кв.м и 14 кв.м.  Просторная лоджия 6 кв.м (выход из кухни)застеклена ПВХ, с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
680 000 ₽

15 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам двух комнатную полногабаритную квартиру в Центре Города . Помещение идеально подходит под проживание.и коммерческую недвижимость : Магазин .Офис .Кафе . Ремонта в квартире нет .снесены перегородки .окна пвх .индивидуальное отопление .можно сделать отдельный вход...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 980 000 ₽

108 728 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продам прекрасную двухкомнатную улучшенной планировки на среднем этаже квартиру. Кухонный гарнитур, холодильник, кондиционер, большой водонагреватель, мебель, бытовая техника входит в стоимость. Kваpтира тeплaя, cвeтлaя, уютная, бoльшая приxожaя, куxня, хороший чистый ремонт,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 999 000 ₽

69 745 ₽ за м²

43 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - 2 комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, теплую и очень светлую. ул. Смирнова, спортивный комплекс OLIMPIA Life, ул. Новая, до пл. Революции 15 минут на транспорте. - Жилые комнаты площадью 28 кв.м., общая площадь 43 кв.м. - Окна на разные стороны дома. - Обычное состояние, окна...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 499 999 ₽

103 211 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 4-м этаже в кирпичном доме, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 28.5 квм, общая площадь 44 квм, - Окна во двор. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел в плитке. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
1 470 000 ₽

33 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В Продаже Двух Комнатная Квартира в удобном   Районе Города ! Состояние Хорошее .обычный косметический ремонт .все удобства . Окна ПВХ .мебель остается   . Квартира теплая .уютная и комфортная . Небольшие вложения нужны . Все вопросы можно решить лично или по телефону...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 899 000 ₽

105 355 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Двухкомнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями, не угловую, теплую, очень светлую и чистую, с хорошим ремонтом. - 2 жилых комнаты площадью 34 кв.м, общая площадь 49 кв.м, - Окна выходят на улицу...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
850 000 ₽

15 741 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира со всеми удобствами . Отличное состояние .окна ПВХ .новые двери .сантехника в хорошем состоянии . Свежий ремонт .индивидуальное отопление .не угловая .теплая .чистая ! В квартире никто не проживает .прописанных нет . Удобное расположение...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
2 580 000 ₽

49 904 ₽ за м²

52 м² этаж 5

В продаже Двух Комнатная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .застекленный балкон . Теплая .уютная и комфортная . Новая крыша . Сантехника в хорошем состоянии . Мебель вся остается . Небольшие коммунальные платежи...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

134 616 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Рассмотрим вариант обмена на дом! Тёплая 2‑комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! Квартира на 1‑м этаже 9‑этажного панельного дома (1993 г.) ждёт новых хозяев. Свежий косметический ремонт,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 699 000 ₽

113 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%. Квартира НЕугловая, уютная, чистая, с теплыми полами, индивидуальное газовое отопление. Состояние квартиры - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Комнаты изолированные смотрят на разные стороны дома. Просторная кухня с выходом на утепленную лоджию....

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 350 000 ₽

71 547 ₽ за м²

61 м² этаж 5

В продаже двух комнатная квартира в Центре города Иваново ! В доме железобетонные перекрытия .толстые стены и отличная шумоизоляция . Состояние обычное .ремонт необходим Комнаты раздельные .балкон . Большая кухня и удобная планировка . Сан узел раздельный . Горячая вода...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 949 000 ₽

85 662 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже - 2-х комнатную квартиру квартиру на втором этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 29 кв.м, общая площадь 46, 1 кв.м, - Состояние хорошее, окна ПВХ, балкон застеклен. - Заменены системы...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 299 000 ₽

100 955 ₽ за м²

72 м² этаж 13

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 13 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую - Жилые комнаты площадью 47 квм, общая площадь 72, 3 квм, - Окна на разные стороны дома квартира без ремонта , окна ПВХ, санузел совмещённый - Чистый подъезд, два современных лифта. - Двор очень...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже просторная двухкомнатная квартира на втором этаже, НЕ угловая, теплая, очень светлая и чистая. - Жилые комнаты площадью 29 кв.м, общая площадь 44, 2 квм, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещен в плитке. - Чистый...