Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Плесе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

31 м² этаж 1

КВАРТИРА В ТУРИСТИЧЕСКОМ г.ПЛЕС! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 6%! САМЫЙ НОВЫЙ ДОМ В ГОРОДЕ!  Рядом с домом - прекрасный пруд, который является одной из главных достопримечательностей города!  Основные характеристики: • Площадь: 30.6 квадратных метров • Планировка:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
850 000 ₽

15 741 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира со всеми удобствами . Отличное состояние .окна ПВХ .новые двери .сантехника в хорошем состоянии . Свежий ремонт .индивидуальное отопление .не угловая .теплая .чистая ! В квартире никто не проживает .прописанных нет . Удобное расположение...

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
650 000 ₽

17 568 ₽ за м²

37 м² этаж 1

ПАНОРАМНЫЕ ОКНА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ВОЛГА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ 2 комнатная квартира в пешей доступности к Волге и 10 км от Плёса.  Очень доступная стоимость сравнительно с соседним Плёсом.  Стандартная планировка. Смежные комнаты.  В квартире...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
550 000 ₽

13 415 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира, первый этаж.  Комнаты, кухня в жилом состоянии, сан узел, ванна, отопление централизованная, кочегарка. В поселке зимой тепло, в квартире газовая плита на четыре камфорке с духовой для пирогов, газ в баллонах на улице в специальном ящике ,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6%. Ставка доступна для тех, у кого есть ребенок до 6 лет включительно. ИПОТЕКУ ОДОБРИТЬ ПОМОЖЕМ, даже если нет официального трудоустройства. Считаем,   - минимальный первоначальный взнос 723 600  рублей (можно маткап).  -...