Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Плесе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
24 м² , Дом 9 апреля 2026
550 000 ₽

22 917 ₽ за м²

24 м²

ПОВОРОТ НА ВИЛЛУ ПЛЕС ДЕРЕВНЯ ГАЗИФИЦИРОВАНА АСФАЛЬТОВАЯ ДОРОГА ДО ДЕРЕВНИ О доме: - двухэтажный  - ветхий ( возможно под снос, либо под частичное восстановление)  - адресный признак присвоен  - на учете стоит  Об участке:  - участок разделен на 2 (см схему в...

42 м² , Дом 26 июля 2025
690 000 ₽

16 429 ₽ за м²

42 м²

KОMИCСИЮ С ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM!!! Пpoдам дoм в Ивановскoй oбл, Bичугcкий p-н, д.Казаpкино! Oтоплeниe газовoe. Oднокoнтурный котeл. Eсть русcкaя пeчь. Водoпpoвод. Kaнализация местная. Зeмля в собственнocти. Подxoдит под ипoтeку (без гoс.пoддeржки). Кpыша зaкрыта шиферoм. В доме две комнаты,...

18 м² , Дом 15 мая 2026
1 100 000 ₽

61 112 ₽ за м²

18 м²

СЕЛО ГАЗИФИЦИРОВАНО ВОЛГА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ МОЖНО СПУСТИТЬ ЛОДКУ НА ВОДУ О доме:  стандартная русская изба трехоконка. Одна комната и кухня. Идеально для небольшой семьи.  В доме электричество, вода, русская печь.  Удобства на улице.  Газовая труба по...

40 м² , Дом 15 мая 2026
750 000 ₽

18 565 ₽ за м²

40 м²

Дом щитовой , облицован кирпичом.  Участок ровный.  Газ по границе.  Центральное водоснабжение по границе.  Канализации в деревне нет. Нужен септик.  Все соседние дома жилые.  До "Виллы-Плес" 200 м.  От Плеса до самого дома асфальтовая...

60 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

60 м²

СОХРАНЕНА РУССКАЯ ПЕЧЬ КРЕПКИЙ ДОМ 1963 ГОДА В ПОДАРОК  ВОЛГОВСКИЙ ГАРАЖ До Волги пешком 15 минут. Комфортный спуск. Можно подъехать на машине.  Здесь очень хорошее место для рыбалки.  О доме:  Крепкий бревенчатый дом. По документам 36 кв.м., а фактически...

117 м² , Дом 27 апреля 2026
1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м²

117 м²

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже одна комната . Все...

40 м² , Дом 24 сентября 2025
690 000 ₽

17 250 ₽ за м²

40 м²

id:4659. Продам отдельностоящий дом в селе Горки Чириковы удобный подъезд - асфальт  Газовое отопление - газовый котел Вода центральная  Земельный участок 30 соток в собственности -частично обработан  русская печь Веранда Хозпостройки Под ипотеку и маткапитал...

26 м² , Дом 21 марта 2026
650 000 ₽

24 810 ₽ за м²

26 м²

id:5599. Продам уютный дом в экологически чистом районе! Ищете спокойное место для жизни вдали от городской суеты? Этот дом – именно то, что вам нужно! Преимущества расположения: • Экологически чистый район – свежий воздух и живописные пейзажи. • Отличные...