Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Плесе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

31 м² этаж 1

КВАРТИРА В ТУРИСТИЧЕСКОМ г.ПЛЕС! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 6%! САМЫЙ НОВЫЙ ДОМ В ГОРОДЕ!  Рядом с домом - прекрасный пруд, который является одной из главных достопримечательностей города!  Основные характеристики: • Площадь: 30.6 квадратных метров • Планировка:...

24 м² , Дом 9 апреля 2026
550 000 ₽

22 917 ₽ за м²

24 м²

ПОВОРОТ НА ВИЛЛУ ПЛЕС ДЕРЕВНЯ ГАЗИФИЦИРОВАНА АСФАЛЬТОВАЯ ДОРОГА ДО ДЕРЕВНИ О доме: - двухэтажный  - ветхий ( возможно под снос, либо под частичное восстановление)  - адресный признак присвоен  - на учете стоит  Об участке:  - участок разделен на 2 (см схему в...

42 м² , Дом 26 июля 2025
690 000 ₽

16 429 ₽ за м²

42 м²

KОMИCСИЮ С ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM!!! Пpoдам дoм в Ивановскoй oбл, Bичугcкий p-н, д.Казаpкино! Oтоплeниe газовoe. Oднокoнтурный котeл. Eсть русcкaя пeчь. Водoпpoвод. Kaнализация местная. Зeмля в собственнocти. Подxoдит под ипoтeку (без гoс.пoддeржки). Кpыша зaкрыта шиферoм. В доме две комнаты,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
850 000 ₽

15 741 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира со всеми удобствами . Отличное состояние .окна ПВХ .новые двери .сантехника в хорошем состоянии . Свежий ремонт .индивидуальное отопление .не угловая .теплая .чистая ! В квартире никто не проживает .прописанных нет . Удобное расположение...

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
650 000 ₽

17 568 ₽ за м²

37 м² этаж 1

ПАНОРАМНЫЕ ОКНА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ВОЛГА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ 2 комнатная квартира в пешей доступности к Волге и 10 км от Плёса.  Очень доступная стоимость сравнительно с соседним Плёсом.  Стандартная планировка. Смежные комнаты.  В квартире...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
550 000 ₽

13 415 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира, первый этаж.  Комнаты, кухня в жилом состоянии, сан узел, ванна, отопление централизованная, кочегарка. В поселке зимой тепло, в квартире газовая плита на четыре камфорке с духовой для пирогов, газ в баллонах на улице в специальном ящике ,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6%. Ставка доступна для тех, у кого есть ребенок до 6 лет включительно. ИПОТЕКУ ОДОБРИТЬ ПОМОЖЕМ, даже если нет официального трудоустройства. Считаем,   - минимальный первоначальный взнос 723 600  рублей (можно маткап).  -...

18 м² , Дом 15 мая 2026
1 100 000 ₽

61 112 ₽ за м²

18 м²

СЕЛО ГАЗИФИЦИРОВАНО ВОЛГА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ МОЖНО СПУСТИТЬ ЛОДКУ НА ВОДУ О доме:  стандартная русская изба трехоконка. Одна комната и кухня. Идеально для небольшой семьи.  В доме электричество, вода, русская печь.  Удобства на улице.  Газовая труба по...

40 м² , Дом 15 мая 2026
750 000 ₽

18 565 ₽ за м²

40 м²

Дом щитовой , облицован кирпичом.  Участок ровный.  Газ по границе.  Центральное водоснабжение по границе.  Канализации в деревне нет. Нужен септик.  Все соседние дома жилые.  До "Виллы-Плес" 200 м.  От Плеса до самого дома асфальтовая...

60 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

60 м²

СОХРАНЕНА РУССКАЯ ПЕЧЬ КРЕПКИЙ ДОМ 1963 ГОДА В ПОДАРОК  ВОЛГОВСКИЙ ГАРАЖ До Волги пешком 15 минут. Комфортный спуск. Можно подъехать на машине.  Здесь очень хорошее место для рыбалки.  О доме:  Крепкий бревенчатый дом. По документам 36 кв.м., а фактически...

117 м² , Дом 27 апреля 2026
1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м²

117 м²

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже одна комната . Все...

40 м² , Дом 24 сентября 2025
690 000 ₽

17 250 ₽ за м²

40 м²

id:4659. Продам отдельностоящий дом в селе Горки Чириковы удобный подъезд - асфальт  Газовое отопление - газовый котел Вода центральная  Земельный участок 30 соток в собственности -частично обработан  русская печь Веранда Хозпостройки Под ипотеку и маткапитал...

26 м² , Дом 21 марта 2026
650 000 ₽

24 810 ₽ за м²

26 м²

id:5599. Продам уютный дом в экологически чистом районе! Ищете спокойное место для жизни вдали от городской суеты? Этот дом – именно то, что вам нужно! Преимущества расположения: • Экологически чистый район – свежий воздух и живописные пейзажи. • Отличные...

1 000 м² , Участок 25 июля 2024
7 000 000 ₽

7 000 ₽ за м²

1 000 м²

Лот:204. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает купить земельный участок (категория земли - индивидуальное жилищное строительство) расположенный по адресу: Ивановская область, Приволжский район, г. Плёс, ул. Корнилова.    Участок размером 10 соток (1082 кв.м.). ...

2 100 м² , Участок 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

2 858 ₽ за м²

2 100 м²

Лот:2535. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится...

6 000 м² , Участок 7 мая 2026
500 000 ₽

84 ₽ за м²

6 000 м²

Продается большой земельный 60 соток земли в частой собственности при въезде в город Плесс . Участки нарезанные по 20 соток земли .всего 13 участков . Все 13 участков в прямой продаже !Большая   территория . Удобное расположение участков .при въезде в город Плес . Строить можно...

3 000 м² , Участок 24 апреля 2026
950 000 ₽

317 ₽ за м²

3 000 м²

Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 30 соток, в отличном экологически чистом месте!!!! Земельный участок правильной формы, сухой находится в живописном месте: рядом озеро, усадьба, чистый воздух, лес. Участок ровный, недалеко от трассы на Плёс, дороги не...

900 м² , Участок 17 декабря 2025
550 000 ₽

612 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок рядом с Плесом.  8 км. от г. Плес по асфальтовой дороге; 3 км. от Горы Левитана; 300 м. от люкс резиденции на Волге "Вилла-Плес".  Идеальное место для отдыха от городской суеты. При этом до цивилизации очень близко.  Вечером можно съездить в...