Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 275 актуальных предложений на сегодня.

275 предложения

Сортировать:
124 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 000 000 ₽

120 968 ₽ за м²

124 м² этаж 5

продам двухуровневую квартиру 5-6 этаж в 6 этажном доме с хорошей отделкой два балкона газ отопление огороженная территория свое машина место подвал не угловая с мебелью заезжай и живи торг .*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает...

58 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 495 000 ₽

76 970 ₽ за м²

58 м² этаж 1

В продаже квартира В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Частично остается МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Есть свой не большой огород с летней беседкой. Во дворе дома есть свой гараж ( остается новым владельцам ) Вся инфраструктура в шаговой доступности. - БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. -...

77 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 900 000 ₽

167 533 ₽ за м²

77 м² этаж 8

СРОЧНО! Элитная 3-комнатная квартира в ЖК "Каскад" - Дизайнерский ремонт, Всё включено!  Мечтаете о комфортной жизни в стильном и современном жилье? Эта квартира – идеальный выбор для вашей семьи! - Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 77 кв.м в новом...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 500 000 ₽

90 910 ₽ за м²

61 м² этаж 5

В продаже трехкомнтаня квартира на 5 этаже. Квартира светлая и очень теплая, не требует дополнительных вложений, можно срау жить. Ремонт сделан, подьезд чистый, соседи порядочные& id:86709. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 700 000 ₽

122 029 ₽ за м²

63 м² этаж 3

ПродаетсяТРЕХ- комнатная квартира околот Красной церкви! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели остается: Кухонный и ванный гарнитур ✅ Обременений нет ✅ Транспортная доступность: До остановки «Современник» 4 минуты пешком, до Серебряного Города и до...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 000 000 ₽

134 771 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки 2022 года постройки в мкр. Видный. Квартира очень теплая, светлая, просторная. Комнаты изолированные. Кухня-гостиная 15 метров. Санузел раздельный. Лоджия застеклена с прекрасным видом на город.   Сделан отличный...

53 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Уютная 2-комнатная квартира в центре города — идеальный выбор для семьи Ключевые преимущества квартиры Не угловая, что обеспечивает дополнительную тишину и тепло. Вместительные кладовки в комнатах — удобно для хранения вещей. Тёплая, светлая и уютная...

71 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 100 000 ₽

86 403 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Отличное предложение! Продам квартиру Улучшенной Планировки с двумя застекленными лоджиями - В кирпичном доме , теплую, очень светлую и чистую, высокий цоколь - Жилые комнаты площадью 18, 12, 20 квм, общая площадь 70, 6 квм, вместительная гардеробная. - Окна на разные стороны -...

69 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 250 000 ₽

105 073 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Продается 3 кк УП в центральной части Иваново Хороший средний этаж Теплая Окна на разные стороны Большая кухня 3 изолированные комнаты Просторный коридор Раздельный санузел 2 застекленные лоджии Есть кладовка на этаже Район Центрального рынка. В шаговой доступности...

82 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 900 000 ₽

84 147 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в центре города. Общая площадь 82 кв.м., жилая 49 кв.м., кухня 15 кв.м. Тихий, уютный район с развитой инфраструктурой. Площадь Пушкина в 5 минутах пешим ходом. Магазины, школы, детские сады - в шаговой доступности, 5 - 10 минутах. На территории дома...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 100 000 ₽

112 699 ₽ за м²

63 м² этаж 7

КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ, ТЕПЛЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!! Основные характеристики: • Изолированные комнаты общей площадью 38 кв.м. • Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. (без учета лоджии). • Окна выходят на разные стороны дома: три окна во двор и одно...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 599 000 ₽

81 977 ₽ за м²

68 м² этаж 5

✨ Отличная 3‑комнатная квартира для семьи! 68, 3 м²,  5‑й этаж из 5 ✨ Что вас ждёт: 3 изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство; раздельный санузел —...

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

32 895 ₽ за м²

76 м² этаж 1

В продаже  3-комнатная квартира в районе парка Харинка Преимущества квартиры:  Удобный этаж:   Просторная кухня:  Количество комнат: Три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи выбрать свою личную территорию Теплая  Доступная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 600 000 ₽

108 041 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Продам просторную трехкомнатную квартиру на восьмом этаже кирпичного дома. Общая площадь 79, 6 квадратных метров, удобная планировка на разные стороны, квартира не угловая высокие потолки, вид из окон на реку 2 сан узла, можно обустроить гардеробную квартира в черновой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 800 000 ₽

62 296 ₽ за м²

61 м² этаж 2

 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Фурманова Адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 27. Квартира находится в самом центре города — здесь всё под рукой для комфортной жизни.  Рядом расположены: - Аптека и Сбербанк — удобно...

62 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 180 000 ₽

115 807 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается уютная, трехкомнатная квартира, в доме кирпичной постройки. Тихий, спокойный район, расположенный рядом с лесной зоной. Общей площадью 62 кв.м., жилая 40, 4 кв.м., кухня 8 кв.м., плюс лоджия 6, 4 кв.м. Квартира с качественным евроремонтом, в ванной и санузле сделан новый,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 399 000 ₽

103 210 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Это отличная возможность стать владельцем качественного жилья, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом. Здесь вы сможете создать дом своей мечты и наполнить его тёплыми воспоминаниями!*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
6 199 000 ₽

110 500 ₽ за м²

56 м² этаж 4

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ИВАНОВО!!!  В квартире чистовой ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания!!!  Квартира очень теплая, удачная планировка с изолированными комнатами ,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

83 942 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 37 кв.м, общая площадь 54, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома . - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд, соседи...

103 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 550 000 ₽

150 971 ₽ за м²

103 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом Год постройки дома -2025 год  3 изолированные спальни Шикарная кухня-гостиная  - Рaйoн c paзвитой инфраcтруктуpoй: детcкий caд , школы, магазины, пункты выдачи интеpнeт магaзинoв, аптеки, вcё что нужнo для комфоpтнoй...

89 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м²

89 м² этаж 4

В продаже прекрасная трехкомнатная квартира в самом центре города - проспект Ленина, дом 90 - Дом с огороженной просторной территорией, детской площадкой и парковкой. - Квартира находится на комфортном 3-м этаже кирпичного дома. Не угловая - 3 изолированные комнаты, удобная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 500 000 ₽

108 878 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Предлагаем к продаже квартиру в теплом кирпичном доме на среднем этаже! В квартире - 3 изолированные комнаты - просторная кухня - установлены новые биметаллические радиаторы Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой - остановка у дома, детский сад в шаговой...

64 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

132 606 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Предлагаем Квартира с отличным ремонтом, остается вся мебель и техника! - Квартира светлая и теплая, - Жилые комнаты площадью 43 квм, общая площадь 64, 1 квм, - Состояние отличное: Окна ПВХ Теплый пол на кухне и в ванной В квартире выполнен качественный ремонт - все делали для...

94 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 198 000 ₽

97 852 ₽ за м²

94 м² этаж 1

В продаже просторная 3-х комнатная квартира в р-не Голубой церкви на Рабочем поселке - Квартира не угловая, в середине дома на 1 этаже но очень теплая - Индивидуальное отопление, газовый котел Baxi, низкие коммунальные платежи - Три изолированные просторные комнаты, кухня 18...

86 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 050 000 ₽

82 457 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Прeкрасный выбор для cемeй, кoторые ценят комфорт и удoбнoe рacположeниe. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, ТЦ, школы, детские сады. Лёгкий доступ к общественному транспорту позволяет быстро добраться до любой точки города. Чистая продажа: взрослые собственники,...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 100 000 ₽

76 997 ₽ за м²

105 м² этаж 5

   НОВЫЙ ДОМ! КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! ТЕПЛАЯ! ХОРОШИЙ ЭТАЖ!    В продаже квартира свободной планировки по адресу:  ул.Дюковская, 27А. Октябрьский район. - удобный 5 этаж - 2 лифта: грузовой и пассажирский  - 2 балкона - квартира теплая и светлая - разводка...

110 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 300 000 ₽

93 637 ₽ за м²

110 м² этаж 9

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, трехкомнатную квартиру на девятом этаже 14 этажного дома с крышной котельной. - Индивидуальная планировка, с изолированными, большими комнатами и прихожей удобного расположения. - Жилые комнаты площадью 25, 0; 19, 0 и 16, 5 кв.м., кухня 16, 5 кв.м., общая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру на 6-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 75 м², из которых 45 м² — жилая площадь и 13 м² — кухня. Стоимость объекта — 7 500 000 рублей.   1 взрослый собственник. Из мебели...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 93590555. Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая, светлая. Удобная планировка...

73 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 299 000 ₽

72 590 ₽ за м²

73 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру на втором этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 51 кв.м, общая площадь 78, 3 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние жилое, окна ПВХ, санузел раздельный. - Чистый...