Продажа квартир улица Калинина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Калинина в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 300 000 ₽

95 931 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Однокомнатную квартиpу в клaсcическом cталинском дoмe из кpacного кирпичa. - Bыcoкие пoтолки, oщущениe простора и вoздухa. - Тoлcтые cтeны, oтличная звукo- и тeплоизоляция (лeтoм прoxладнo, зимoй тепло). - Дом уxoжeнный, c шиpoкими лeстничными плoщадками (по 3...

79 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 400 000 ₽

68 528 ₽ за м²

79 м² этаж 4

ТОП ЛОКАЦИЯ - ВТОРОЙ ДОМ ОТ СЕРЕБРЯНОГО ГОРОДА  ДВЕ ЛОДЖИИ  БОЛЬШИЕ КОМНАТЫ  О квартире:  - окна ПВХ - натяжной потолок  - чистая квартира - можно сразу заехать и жить  - большая площадь  - в комнатах по несколько окон   Об инфраструктуре говорить не...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Представляю вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в самом сердце города. Это тихое и спокойное место, где царит атмосфера умиротворения. Квартира общей площадью 80 м², с изолированными комнатами и просторным коридором в 15 метров,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 300 000 ₽

95 931 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся однокомнатная квартира  в городе Иваново Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Основные характеристики квартиры включают: адрес Ивановская обл., Иваново, ул. Калинина, 20 Тип дома:...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 400 000 ₽

86 331 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27, 8 кв. м, - Жилая — 12, 4 кв. м. - Высокие потолки 2, 9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет с кухней на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 790 000 ₽

73 806 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Арт. 135897955 Предлагаем к покупке уютную и просторную трёхкомнатную квартиру на втором этаже кирпичного дома. Квартира расположена в центральной части города, не угловая, с изолированными комнатами и высокими потолками. Кухня — 7, 5 кв. м. Квартира светлая, тёплая и уютная,...