Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 226 актуальных предложений на сегодня.

226 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Сдается очень уютная однокомнатная квартира. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен интернет, имеется два комплекта постельного белья и набор посуды. Можно обсудить срок аренды. Квартира находится на срочной сдаче, поэтому успевайте! Если...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Агентство недвижимости Акцент предлагает в аренду Квартиру-студию ул. Новосельская на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Сдается на длительный срок 18000+ком.услуги(2500)+ залог (10000)+ агент 100%*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

КВАРТИРА СДАЕТСЯ С 05.06.2026 Сдам 1-комнатную квартиру в центре города на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома ул. Гагарина, д.11. Хороший ремонт. Все окна ПВХ, балкон застеклен. Двойная входная дверь. Санузел раздельный. Полностью меблирована, холодильник, стиральная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом лицей №33, детский сад №96, ДЮСШ,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Однокомнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая площадь 17 кв.м., общая площадь 34 кв.м. - Окна выходят во двор. - Состояние хорошее, окна ПВХ. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими площадками,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

дается квартира на длительный срок. Отличное состояние, полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Сдается уютная квартира в отличном состоянии на длительный срок. Квартира полностью готова к проживанию: имеется вся необходимая мебель и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

265 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
11 000 ₽/мес

376 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 5

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, можно с детьми и животными. Строго славянам, состояние и мебель на фото. Депозит 3000 рублей. Коммунальные услуги и счетчики оплачиваются дополнительно. Разово оплачивается комиссия агентства 10000 рублей. Детская площадка за...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок в районе Станционной (ул 1-я Сибирская), район пр-т Ленина квартира на среднем этаже с балконом в отличном состоянии, с мебелью и техникой *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую...

52 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 000 ₽/мес

329 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 5

Арт. 94387769. Сдается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Революционная дом 22. Квартира находится на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 51, 8 кв.м. Квартира теплая, светлая. Центральное отопление. Окна пластиковые. Большая лоджия. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдам квартиру на длительный срок. Меблированная и с техникой.уб + ком.усл. Страховой депозит, при выезде возвращается. Агентство 100%*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего...

60 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
19 500 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдам квартиру в центре города на пр Ленина , мебель, холодильник , интернет, стиральная машина автомат, сдача от собственника.

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдам 1 комнатную квартиру в Октябрьском районе с мебелью и техникой. 

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдам однокомнатную квартиру после ремонта, хорошие подъездные пути, парковка. Рядом ТЦ Ясень, Спорткомплекс, детские сады, школа. Сдам на длительный срок 20 000 + коммуналка (3000), комиссия агента 10 000, залог 10 000

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 10

Квартира чистая, светлая, очень теплая. Есть холодильник, стиральная машина. Спальных места 2. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Район самый востребованный в городе, с полностью развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам 1-комнатную квартиру на 3-ем этаже 5-этажного кирпичного дома, ул. Садовая, дом 35 (самый центр города). Всё в шаговой доступности: Медицинский университет, ИГХТУ, Политехнический университет, магазины, аптека. Окна ПВХ, балкон. Есть вся необходимая мебель, холодильник,...

59 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

307 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 2

Сдается квартира в отличном состоянии! Одна из комнат временно закрыта. Отличное состояние жилья обеспечивает комфорт и уют   проживающему. Гражданство РФ является обязательным условием для арендаторов, гарантируя стабильность и надежность взаимоотношений между...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на 9-м этаже 10-этажного здания, квартира обеспечит вам комфортное проживание и прекрасный вид из окна. Есть все необходимое для проживания Свежий евро ремонт - никто не...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 000 ₽/мес

566 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдаётся однокомнатная квартира в Иваново Адрес: г. Иваново, р-н Октябрьский, мкр. Авдотьино, ул. Дюковская, 27А. Стоимость: 27 000 ₽ в месяц. Общая площадь: 45, 6 м². Жилая площадь: 20 м². Кухня: 10 м². Этаж: 7 из 18. Год постройки дома: 2022.Есть все необходимое для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдам однокомнатную квартиру со всеми удобствами на длительный срок . 2я линия от дороги. Хороший ремонт, вся необходимая мебель, техника кроме холодильника, посуда, постельное белье. Квартира с индивидуальным отоплением, низкие коммунальные платежи. Установлен...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдаётся квартира на длительный срок Сдаётся квартира от 1 месяца, предпочтение арендаторам на длительный срок — чем дольше, тем лучше (вплоть до 10 лет). Стоимость, указанная в объявлении, актуальная. Квартира полностью соответствует фотографиям. В наличии вся мебель и...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ В НАЙМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - С мебелью и техникой. - Жилые комнаты площадью 20 кв.м, общая площадь 46, 9 кв.м, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел в плитке. - Чистый подъезд, современный пассажирский лифт. -...

28 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира (малосемейка) общей площадью 27, 9 кв.м. на улице Кавалерийская дом 3 в хорошо развитом районе.  Рядом с домом находится транспортная остановка, продовольственный магазины, аптеки, почта, школы, детские сады, пункты...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
19 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдается уютная 1-комнатная квартира в районе Академии МЧС! ✨ Заезжай и живи! ✨ Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Идеальный вариант для одного человека или пары! Преимущества: Комфорт и уют: Свежий...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается в аренду отличная однокомнатная квартира в тихом спальном районе города ! Все необходимое есть для полноценного проживания : мебель .техника .посуда .холодильник .стиральная машина .и телевизор . Сдается семейным .аккуратным .одиноким и командировочным людям   и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
37 000 ₽/мес

1 079 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 17

Сдается просторная и светлая квартира в современном доме, по адресу: город Иваново, улица Карла Маркса, 4А (Октябрьский район) . Расположение исключительно удобное: рядом с домом находятся гипермаркет Лента и супермаркет Пятёрочка, что делает повседневные покупки...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14