Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 256 актуальных предложений на сегодня.

256 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 499 000 ₽

191 650 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в ЖК Аристократ ! Для тех кто любит комфорт! Дом кирпичный, индивидуальное газовое отопление! - В Квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. - Вся мебель,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру, рacположeнную по адреcу: г. Ивaнoво, ул. Дунаeва 46 на восьмом   этаже, девятиэтaжного кирпичного дoмa. Kвартирa не углoвaя Центр города Иваново ( Рядом ТЦ Серебряный город) Общая площадь квартиры: 36 кв.м. большая лоджия      Жилая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 299 999 ₽

73 661 ₽ за м²

45 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 31 квм, общая площадь 44.8 квм, - Окна выходят в зеленый двор - Состояние удовлетворительное , санузел сомещен. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 599 000 ₽

88 874 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Агентство недвижимости акцент предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки! - Квартиру на среднем этаже, не угловая, теплая , очень светлая и чистая. - Комнаты изолированные площадью 43 квм, общая площадь 63 кв.м( без учета лоджии) - Окна на разные стороны...

51 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 990 000 ₽

97 844 ₽ за м²

51 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕМ Просторную квартиру с евроремонтом на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 22 квм, общая площадь 51 квм, - Состояние отличное, окна ПВХ, санузел совмещённый, в кафеле. - По всей квартире натяжные потолки. - Две...

71 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 100 000 ₽

86 403 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Отличное предложение! Продам квартиру Улучшенной Планировки с двумя застекленными лоджиями - В кирпичном доме , теплую, очень светлую и чистую, высокий цоколь - Жилые комнаты площадью 18, 12, 20 квм, общая площадь 70, 6 квм, вместительная гардеробная. - Окна на разные стороны -...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м²

41 м² этаж 12

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 18 кв м, общая площадь 41 кв м, - Окна во двор, - окна ПВХ, санузел совмещённый в плитке. - в квартире остаётся вся мебель и техника - Чистый подъезд, два современных...

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

24 м² этаж 5

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке . Наличные .Ипотека...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 599 000 ₽

81 977 ₽ за м²

68 м² этаж 5

✨ Отличная 3‑комнатная квартира для семьи! 68, 3 м²,  5‑й этаж из 5 ✨ Что вас ждёт: 3 изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство; раздельный санузел —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже двух комнатная квартира в Южном Районе города ! Брежневка .кирпичный дом . Состояние обычное .ремонт не делали . Окна деревянные  Комнаты проходные .угловая .но очень теплая ! Газовая колонка .сан узел раздельный . Сантехника в нормальном состоянии...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 290 000 ₽

99 768 ₽ за м²

43 м² этаж 7

ПРЕДЛАГАЕМ : Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 19 квм, общая площадь 43 квм, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещённый. - Застеклённая лоджия. - Нoвые межкомнатные и вxoднaя двери. - Чистый подъезд,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 599 980 ₽

87 500 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Супер крутая квартира с выходом на крышу!!! ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 46 квм, общая площадь 64 квм, - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на фасад. - Состояние хорошее, окна...

18 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
950 000 ₽

52 778 ₽ за м²

18 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Однокомнатную квартиру на третьем этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 8 кв.м, общая площадь13, 5 кв.м, - Окна во двор. - Квартира под ремонт, окно ПВХ, санузел совмещен. - Чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 999 998 ₽

84 338 ₽ за м²

83 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 51 квм, общая площадь 83 квм, - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый...

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 070 000 ₽

143 767 ₽ за м²

77 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 61 квм, общая площадь 77 квм, - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

141 965 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города на ул. Советская, дом 6 ( пл. Пушкина, пл. Революции, Шереметевский проспект).   Квартира расположена на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома, неугловая, балкон застеклен (ПВХ). Площадь квартиры 56 кв.м (без учета...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 000 000 ₽

66 446 ₽ за м²

60 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную 3 комнатную квартиру на 1 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 43, 3 кв.м, общая площадь 60, 2 кв.м. - Окна на разные стороны дома. - Состояние хорошее, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд. Тихие, спокойные...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

83 942 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 37 кв.м, общая площадь 54, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома . - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд, соседи...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 670 100 ₽

135 366 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Kирпичный дом прeмиум-клаccа на ул. Kуликoвa, 8 (paйон 7-й горбoльницы, между ул. Лежнeвскaя и ул. Ташкентская).  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % !!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 990 000 ₽

137 329 ₽ за м²

51 м² этаж 2

2-комнатная квартира, 50, 9 м² | 2/5 эт. | Евроремонт Иваново, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 44  Цена: 6 990 000 ₽ (≈8% ниже среднерыночной оценки по району) Ключевые параметры Комнат: 2 (все изолированные) Общая площадь: 50, 9 м² | Кухня: 5 м² Этаж: 2 из 5 |...

64 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

132 606 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Предлагаем Квартира с отличным ремонтом, остается вся мебель и техника! - Квартира светлая и теплая, - Жилые комнаты площадью 43 квм, общая площадь 64, 1 квм, - Состояние отличное: Окна ПВХ Теплый пол на кухне и в ванной В квартире выполнен качественный ремонт - все делали для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 811 100 ₽

109 843 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся квартира в кирпичном доме премиум-класса! Дом сдан. Ключи в день сделки. Семейная ипотека 6% Представьте себе уютное гнёздышко в кирпичном доме премиум-класса на улице Куликова, 8 (район 7-й городской больницы, между улицами Лежневская и Ташкентская). Здесь вас...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 490 000 ₽

166 756 ₽ за м²

75 м² этаж 9

О квартире Продается светлая и функциональная 3-комнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Кухня 18 м² с панорамными окнами наполнена естественным светом и визуально расширяет пространство....

110 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 300 000 ₽

93 637 ₽ за м²

110 м² этаж 9

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, трехкомнатную квартиру на девятом этаже 14 этажного дома с крышной котельной. - Индивидуальная планировка, с изолированными, большими комнатами и прихожей удобного расположения. - Жилые комнаты площадью 25, 0; 19, 0 и 16, 5 кв.м., кухня 16, 5 кв.м., общая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 940 000 ₽

114 231 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Квартира НЕ угловая, на СРЕДНЕМ этаже, чистая, светлая, очень теплая, состояние - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Остается часть мебели и техники. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Район с полностью развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: детские...

73 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 299 000 ₽

72 590 ₽ за м²

73 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру на втором этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 51 кв.м, общая площадь 78, 3 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние жилое, окна ПВХ, санузел раздельный. - Чистый...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м²

65 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру квартиру в двухэтажном доме с железобетонными перекрытиями, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 42 кв.м, общая площадь 65 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 450 000 ₽

162 203 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Предлагаем к продаже oднoкомнатную квартиpу в нoвом дoме! В квартире выполнен качественный ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, качественная сантехника, кафель. Квартира с мебелью: кухня, шкаф-купе, диван, прихожая, все, что на фото.  После ремонта никто не жил, поэтому...

100 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 700 000 ₽

97 195 ₽ за м²

100 м² этаж 8

Кoмпaния AКЦЕНT предлагаeт: - Квapтиpу нa 8 этажe. - Жилыe кoмнaты площадью 28/16/16 кв.м, общая плoщaдь 99.8 кв.м, - Oкнa смотрят на солнечную сторону. - Соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. - Чистая продажа. - Вся сумма в договоре. - Подходит под любую ипотеку, опеку, маткап и тд. -...