Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

80 516 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Коммерческое помещение расположенное на первом этаже мнoгоквapтиpнoгo жилoгo дoма . - Общая площадь помещения — 124, 2 кв. м, что позволит организовать рабочее пространство с учётом всех ваших потребностей. - Кирпичные стены гарантируют отличную...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
10 800 000 ₽

96 429 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продам офисное помещение в центре города - Большая Воробьевская, 26 (район площади Победы) Общая площадь - 112 м2. Первый этаж. Отдельный вход с улицы, со стороны Большой Воробьевской.. Открытая парковка перед домом. В помещении офисная планировка - отдельные кабинеты,...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 900 000 ₽

93 889 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько рабочих...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

ПРОДАЖА Офисное помещение 65, 6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить машиноместо на...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

97 м² этаж 1

   Предлагаем к продаже современный офис в деловом районе города по адресу: 1-я Полевая, 35А,  расположенный на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2006 году.     Преимущества объекта: Удобная транспортная доступность, близость...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
999 999 ₽

59 881 ₽ за м²

17 м² этаж 7

Уникальное предложение! 2 офисных помещения по 16, 7 м² в центре города! Можно приобрести только 1офис. Рассмотрим вариант рассрочки при покупке.  ✅ Идеальное решение для: ✔ Предпринимателей– готовые офисы под ваш бизнес с минимальными вложениями   ✔...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 600 000 ₽

170 513 ₽ за м²

156 м² этаж 2

ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить машиноместо...

6 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
15 500 000 ₽

100 650 ₽ за м²

154 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ Информaция по объeкту: Общaя площадь: 154, 5 кв.м Локация: г. Иваново, ул. Профcоюзнaя д.4,  ЖK ШEPEMETЬЕВСKАЯ MИЛЯ 1 Пoмeщeниe очeнь пpoстоpнoе нaxодитcя на 1 этажe,   выcoкиe потoлки. Свой отдельный вход со двора. Перед домом есть...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.