Продажа квартир шоссе Кохомское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Кохомское в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 599 000 ₽

88 874 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Агентство недвижимости акцент предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки! - Квартиру на среднем этаже, не угловая, теплая , очень светлая и чистая. - Комнаты изолированные площадью 43 квм, общая площадь 63 кв.м( без учета лоджии) - Окна на разные стороны...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м²

42 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 3 этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Общая площадь квартиры составляет 42 кв.м. Кухня 9.1 кв.м. Комната 19 кв.м. - Две просторные лоджии. - Квартира в хорошем состоянии. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 100 000 ₽

109 043 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Агентство предлагает квартиру в Иванове на Кохомском шоссе, дом 6. Дом панельный, подъезд чистый и ухоженный. Рядом остановки автобусов и маршруток, транспорт ходит часто, удобно выехать в любую сторону. Из магазинов и торговых центров совсем близко Евролэнд, всё...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 950 000 ₽

109 449 ₽ за м²

64 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 2 этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 39 кв.м, общая площадь 63.5 кв.м., кухня 10 кв.м. - Квартира в хорошем состоянии. - Комнаты изолированные. - Просторный балкон. - Чистый подъезд, современный пассажирский...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 350 000 ₽

103 572 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 93572951. В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, новому собственнику...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 500 000 ₽

78 910 ₽ за м²

70 м² этаж 9

В продаже трех комнатная квартира Стандартной Планировки . Состояние хорошее .Две застекленные лоджии на обе стороны . Теплая .не угловая .хорошая шумоизоляция . Удобная планировка .просторная   большая кухня 10.2 кв м  Раздельные комнаты .свежий частичный   ремонт...

98 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 850 000 ₽

80 103 ₽ за м²

98 м² этаж 4

В продаже просторная, светлая и функциональная 3-комнатная квартира для большой семьи!  Если вы ищете жилье, где у каждого будет свое личное пространство, а на кухне можно собрать всех друзей — этот вариант для вас.  О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ: Современный панельный дом 2017...

69 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 530 000 ₽

124 526 ₽ за м²

69 м² этаж 1

 Продается просторная светлая 3 кк квартира с большой кухней! Преимущества квартиры: Просторная кухня 12, 7 м2 3 изолированные комнаты 2 застекленные  лоджии на разные...

57 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 800 000 ₽

101 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже - Жилые комнаты площадью 30 кв.м, общая площадь 57 кв.м, - Квартира без долгов и обременений. - Вся сумма в договоре - Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, в квартире никто не прописан - Возможен...

65 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 530 000 ₽

131 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Прoсторную, свeтлую и тeплую 3-х комнатную квартиру - Жилые комнаты площадью 39 кв.м, общая площадь 65 кв.м - В квартире выполнен качественный капитальный ремонт (2024 году) - Индивидуaльное отоплениe (2-х кoнтуpный газовый котел Vaillаnt, всe зaконно по...

49 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м²

49 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на первом этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 28 кв.м, общая площадь 49 кв.м. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много...