Продажа квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленина в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
193 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
15 900 000 ₽

82 427 ₽ за м²

193 м² этаж 3

Арт. 93761866. В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры: - Пpекpaсная альтеpнативa для...

193 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
15 900 000 ₽

82 427 ₽ за м²

193 м² этаж 3

Арт. 93761866. В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м., расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры: - Пpекpaсная альтеpнативa для...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 350 000 ₽

71 547 ₽ за м²

61 м² этаж 5

В продаже двух комнатная квартира в Центре города Иваново ! В доме железобетонные перекрытия .толстые стены и отличная шумоизоляция . Состояние обычное .ремонт необходим Комнаты раздельные .балкон . Большая кухня и удобная планировка . Сан узел раздельный . Горячая вода...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 690 000 ₽

136 492 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Жк Левитан 14 этажный дом, комфорт класса с энергоэффективностью А+ В продаже многоквартирный жилой дом по адресу: г Иваново, просп. Ленина, д.55. 3-х комнатная квартира 78, 32 кв.м, есть выбор по этажам        Топ 5 преимуществ этой квартиры:       Хорошее расположение- все...

85 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 942 486 ₽

176 209 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Жк Левитан 14 этажный дом, комфорт класса с энергоэффективностью А+ В продаже многоквартирный жилой дом по адресу: г Иваново, просп. Ленина, д.55. 3-х комнатная квартира 110.69 кв.м, есть выбор по этажам      Топ 5 преимуществ этой квартиры:     Хорошее расположение- все...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 790 000 ₽

162 544 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Жк Левитан 14 этажный дом, комфорт класса с энергоэффективностью А+ В продаже многоквартирный жилой дом по адресу: г Иваново, просп. Ленина, д.55. 2-х комнатная квартира 60, 23 кв.м, есть выбор по этажам  Топ 5 преимуществ этой квартиры: Хорошее расположение- все необходимые...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 250 000 ₽

69 902 ₽ за м²

61 м² этаж 5

В продаже 2 х комнатная квартира в Центре города. Кирпичный дом в центре города . Перекрытия железобетонные . Широкие подоконники .толстые стены . Отличная шумоизоляция . Состояние обычное .ремонта нет .окна деревянные . Удобная планировка .сан узел раздельный .высокие...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 300 000 ₽

90 754 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Основные параметры Адрес: Иваново, пр-т Ленина, 138. Тип дома: кирпичный, 5 этажей, 1965 года постройки. Квартира: 3-комнатная, 58.4 м² (общая), 40.6 м² (жилая), кухня — 6 м². Этаж: 3 из 5. Высота потолков: 2.8 м. Балкон: есть, застеклён, на солнечную сторону. Санузел:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 899 999 ₽

105 406 ₽ за м²

37 м² этаж 1

   ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!  Квартира в центре города отличная транспортная и пешая доступность.  -Хороший вариант под сдачу с доходностью 70-90 т.р. , т.к. в квартире есть САУНА , в пешей доступности ЖД вокзал...

56 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 135987226 Агенство недвижимости «37 регион» предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в центре города в кирпичном доме по адресу: проспект Ленина д. 100. Квартира площадью 55 кв м1 Комната: 17 кв м 2 Комната: 10 кв м 3 Комната: 10 кв м Кухня: 5 кв мРаздельный санузел! В квартире...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 290 000 ₽

90 583 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 132603210 Уютная тpeхкомнатная квартира с индивидуaльным газoвым отоплением. -Tретий этаж в пятиэтaжнoм киpпичнoм дoмe.-Не угловая, светлая, теплая.- Свeжий кoсметичecкий рeмoнт.- Итальянский котел.-Новые отoпительные радиаторы. -Kваpтиpа удачно переплaниpовaна (пepеплaниpовка...