Продажа квартир улица Ермака
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ермака в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
80 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 499 000 ₽

206 238 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Квартира с продуманной зонированной планировкой, которая позволит с комфортом разместить всю семью. Здесь есть всё необходимое для жизни: * кухня с обеденной зоной и панорамным окном; * гостиная; * спальня с отдельной рабочей зоной; * детская комната; * гардероб; * совмещённый...

51 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

136 719 ₽ за м²

51 м² этаж 10

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже шикарную просторную 1 комнатную квартиру на 10-м этаже в 15-ти этажном   кирпичном доме в жилом комплексе " Левитан ", расположенном в старом центре города на ул.Ленина. Дом сдан. Цена ниже, чем у застройщика ! Дом класса   комфорт. Газовая...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

138 672 ₽ за м²

51 м² этаж 10

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже шикарную ЕВРОДВУШКУ на 10-м этаже в 15-ти этажном   кирпичном доме в жилом комплексе " Левитан ", расположенном в старом центре города на ул.Ленина. Дом сдан. Цена ниже, чем у застройщика ! Дом класса   комфорт. Газовая крышная котельная....

127 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 000 ₽

197 161 ₽ за м²

127 м² этаж 4

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в самом центре города.  Просторная , остается вся мебель и техника! ❗- Преимущество квартиры — новый итальянский электрический камин с двумя уровнями обогрева и тремя уровнями подсветки! Удобно размещен в нише с...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 590 000 ₽

158 787 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Просторная 1-к квартира в ЖК "Левитан" комфорт-класса ​Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций! Продается светлая однокомнатная квартира на 11-м этаже в строящемся доме. Высокий этаж гарантирует отличный вид и отсутствие шума с улицы. ​ О квартире:...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 490 000 ₽

154 828 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продам 1 квартиру студию в районе ул. Станционной, 4/17 монолит, без балкона, состояние отличное, продается со всей мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость квартиры, хороший двор с детской площадкой, закрыткя территория, система видеонаблюдения.