Продажа помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под банк в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под банк
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается Строительная   Промышленная База   Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен   Арбалет блоки   на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На первом этаже...

7 мая 2026 Продажа Помещение под банк
7 700 000 ₽

60 157 ₽ за м²

128 м² этаж 1

В продаже действующая АЗС   на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление электрическое . В...

7 мая 2026 Продажа Помещение под банк
35 000 000 ₽

29 167 ₽ за м²

1 200 м² этаж 2

В продаже отличный бревенчатый Дом С Центральным Отоплением . Удобное расположение .вся инфраструктура и подъездные пути .транспортная доступность . В помещении одна большая комната .кухня и терраса .глубокий и сухой погреб . Крыша .фундамент .стены .полы в хорошем...

18 февраля 2026 Продажа Помещение под банк
1 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

В продаже Кирпичное   Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный   ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котла . Фундамент .крыша и...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под банк
11 600 000 ₽

23 530 ₽ за м²

493 м² этаж 3

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Помещение. Назначение: нежилое. Площадь: 493 кв.м. Этаж: 3Кадастровый номер: 37: 29: 020403: 106Адрес: Ивановская область, г. Кохма,...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под банк
3 294 000 ₽

31 105 ₽ за м²

106 м² этаж 2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое помещение 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 780Этаж: 2/3Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 14,...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под банк
2 987 000 ₽

29 604 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое помещение 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 823Этаж: 3/3Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 14,...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под банк
6 301 000 ₽

30 588 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилые помещения 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 823Этаж: помещения расположены на Этаже № 1, Этаже № 2, Этаже № 3,...

7 мая 2026 Продажа Помещение под банк
8 500 000 ₽

30 250 ₽ за м²

281 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение площадью 281 кв м в жилом доме . Несколько комнат .сан узел .ванная комната .кухня .раздевалка .общий коридор .бытовые комнаты . Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .сан техника .коммуникации . в исправном состоянии . Использовать...