Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
14 марта 2023 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

1 591 ₽ за м²

22 000 м² этаж 1

Пpoизводственныe площaди в центре г. Фурмaнов Ивaновcкoй области. Возможнa пpoдaжa площадями по 450, 800, 1000, 1500, 2000, 3000 кв.м. Свободен весь первый этаж (4 700 м²). Пoмещения в собcтвeнности, нaxодятся в пpоизвoдcтвeнном четыреxэтажном здании oбщей площадью 22 тыс кв.м. Pacпoлoжены пo адреcу:...

27 июня 2024 Продажа Производственного помещения
15 500 000 ₽

33 696 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Нежилое помещение в Кохме 460 кв.м. Адрес: ул. Октябрьская, 47Б. Цокольный этаж в многоэтажном жилом доме (весь). Состоит из трех нежилых смежных помещений с тремя отдельными входами. Отличное рабочее состояние, недавно после полного ремонта. Вода, отопление и канализация...

5 марта 2024 Продажа Производственного помещения
250 000 000 ₽

26 327 ₽ за м²

9 496 м² этаж 1

Михаил. Ивановская область, Кинешма, ул. Ивана Виноградова, д. 7. Продается производственно - складская база. Общая площадь строений 9496, 10 зданий различного назначения. Земельные участки в собственности, общей площадью 6, 3 Га + 3616 кв.м. участок в аренде. Земли поселений, для...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 650 000 ₽

48 388 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение, общая площадь 96, 1 кв.м. Есть подсобное помещение, кабинет, сан.узел. Просторный зал 60 кв.м. Два входа: с фасада здания и разгрузочный со двора. Центральные коммуникации. Установлена сигнализация. Подключен интернет. Хорошие подъездные пути. В...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

80 516 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Коммерческое помещение расположенное на первом этаже мнoгоквapтиpнoгo жилoгo дoма . - Общая площадь помещения — 124, 2 кв. м, что позволит организовать рабочее пространство с учётом всех ваших потребностей. - Кирпичные стены гарантируют отличную...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
10 800 000 ₽

96 429 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продам офисное помещение в центре города - Большая Воробьевская, 26 (район площади Победы) Общая площадь - 112 м2. Первый этаж. Отдельный вход с улицы, со стороны Большой Воробьевской.. Открытая парковка перед домом. В помещении офисная планировка - отдельные кабинеты,...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
45 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

160 м² этаж 2

Предлагаем к продаже уникальную экоферму, сочетающую в себе уютный дом отдыха и экологически чистое производство.  Наша ферма расположена в живописном месте, окруженном природой, что делает ее идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Что включает в себя этот...

5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
14 000 000 ₽

157 304 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения 89, 5 м. Отдельный вход. Центр города. Продаётся коммерческое помещение площадью 89, 5 м на первом этаже жилого дома. Ключевые преимущества: Локация: Первый этаж, отдельный вход. Остановка и Центральный рынок в шаговой доступности (3 минуты...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Выставочный зал
2 400 000 ₽

31 169 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Агентство недвижимости ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает Вашему вниманию легендарное кафе-бар   " ПОД МУХОЙ".   Это готовый бизнес.   Расположен в селе Чернцы Лежневский район. Прекрасные подъездные пути, асфальт, первая линия домов, 200 м от трассы на Москву. Красивое, живописное...

27 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

225 м² этаж 3

Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продаем только 1/2 долю и...

2 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
160 000 000 ₽

35 556 ₽ за м²

4 500 м² этаж 1

Продается доля в коммерческом здании – готовое решение для вашего бизнеса или инвестиций! Общая площадь: 4 500 кв. м (4 этажа + подвал + чердак) Возможна продажа этажами или отдельными помещениями Ключевые преимущества и возможности Уникальное предложение: здание с...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается Строительная   Промышленная База   Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен   Арбалет блоки   на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На первом этаже...

2 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
40 000 000 ₽

52 632 ₽ за м²

760 м² этаж 1

Продается доля в коммерческом здании – готовое решение для вашего бизнеса или инвестиций!  Можно приобрести по этажно это здание, цена указана за этаж! Площадь этажа 760 кв.м. Общая площадь: 4 500 кв. м (4 этажа + подвал + чердак) Возможна продажа этажами или отдельными...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается в связи с переездом магазин. Можно рассмотреть продажу, как готовый бизнес. Место нахоженное, находится рядом с жилыми домами, магазина авто и ЖД вокзалом.  id:72773. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

   Уникальное предложение для инвестора. Продается участок с постройками  АЗС. Это не просто продажа земли, это покупка готового "скелета" для бизнеса.    Продается готовый бизнес (автозаправочная станция)! Основные...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
16 500 000 ₽

40 107 ₽ за м²

411 м² этаж 3

Продается Гостиница. Также рассматривается аренда, как суточная, так и ежемесячная. Сутки 25000  Месяц 150000 **Продаётся готовый бизнес гостиничного типа площадью 411 кв.м.** Объект расположен на трёх этажах и включает в себя комфортабельные номера, просторные помещения...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк
7 700 000 ₽

60 157 ₽ за м²

128 м² этаж 1

В продаже действующая АЗС   на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление электрическое . В...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

125 900 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27, 8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое направление своей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
5 400 000 ₽

24 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

В продаже помещение 250 кв.м назначение: Нежилое! Расположение: первая линия от дороги, в жилом 5 этажном доме с торцевой части здания! несколько входов. В помещении свободная планировка, 2 санузла, высокие потолки! Ранее использовалось под непродовольственный магазин!...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

37 932 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 87м.кв. по адресу: Пограничный переулок д.86 Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного кирпичного дома, вторая линия домов от центральной дороги по пр. Ленина В шаговой...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
19 900 000 ₽

49 750 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для погрузки - ворота под...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 650 000 ₽

59 837 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на ул. Дзержинского, 1А в г. Кохма Ивановской области. Фундамент здания бетонный ленточный, стены и перекрытия железобетонные, перегородки кирпичные, пол - стяжка и плитка. Крыша четырехскатная, покрыта ондулином с...

13 мая 2026 Продажа Производственного здания
16 000 000 ₽

7 526 ₽ за м²

2 126 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 2. Назначение- нежилое здание. Площадь- 2125, 8 кв, м. Количество этаже- 1, подземных- 0. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной, крыша- шифер. Здание находится на земельном...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 900 000 ₽

93 889 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько рабочих...

13 мая 2026 Продажа Производственного здания
19 500 000 ₽

6 872 ₽ за м²

2 838 м² этаж 4

ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 1. Назначение- нежилое. Общая площадь здания- 2837, 1 кв.м. Этажность-4, подземных- 0.   Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон; фундамент- сплошной; крыша- шифер. Здание находится...

25 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот:343. Предлагается к продаже отдельно стоящее нежилое здание общей площадью 55 кв.м. расположенное на участке 3, 23 сотки в проходном месте в г. Плёс на ул. 1-я Запрудная, 41А. Здание и земля в собственности. Отличное месторасположение. Большой пешеходный трафик. Собственные...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Под гостиницу Хостел
18 000 000 ₽

25 532 ₽ за м²

705 м² этаж 2

ВРЕМЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! Предлагаем вашему вниманию ЗДАНИЕ. Ивановская область Шуйский район д. Семейкино. БЫВШЕЕ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ. Назначение- жилое. 2 этажа, общая площадь 705, 2 кв.м. Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон/ дерево; крыша- металлическая; фундамент- бетонные блоки (есть...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пилорама
63 000 000 ₽

37 279 ₽ за м²

1 690 м² этаж 1

Пpодам прoизводствeнно-складскoй кoмплeкc, pacпoложeнный по адрeсу: город Иваново, улица Минская дом 118а.                              В данный момент   комплекс используется для деревообработки и производства мебели, так же его можно использовать под складской комплекс и любое...

28 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

66 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Лот:3130. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается действующая Автомойка! Автомойка расположена на первой линии Московской трассы при въезде в город Иваново.                                        По адресу: д. Бухарово, д.3а. Огромный трафик...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 400 000 ₽

22 369 ₽ за м²

152 м²

Продам нежилое помещение свободного назначения, ул. Балахнина, дом 26 (р-он Пустошь-Бор) (2016 года постройки). Цокольный этаж с окнами.  Общая площадь: 152 кв.м Круглосуточный доступ: помещение имеет 2 входа: с центральной улицы и со двора дома. Огороженная охраняемая...