Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 100 000 ₽

58 172 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Однокомнатную квартиру, готовую к проживанию, с уже выполненным частичным косметическим ремонтом. - Дом из кирпича с хорошей тепло- и звукоизоляцией. - Индивидуальное газоснабжение и отопление. - Санузел совмещённый. - Подъезд чистый, без...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 299 000 ₽

132 475 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продам 1-к квартиру 40 кв.м.на 2-м этаже 10-и этажного дома в мкр.Московский. Квартира тёплая, светлая, не угловая, с косметическим ремонтом. -Застеклённая лоджия, окна ПВХ. -Санузел совмещённый, в кафеле. - Квартира без долгов и обременений. - Вся сумма в договоре, 1 взрослый...

64 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 300 000 ₽

129 688 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Родниковская д.50А. Квартира очень теплая, светлая, с отличным косметическим ремонтом. Все комнаты изолированные. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Две застекленные лоджии. Имеется просторное гардеробное...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
450 000 ₽

7 500 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом и балконом . Родниковский район ..Острецово .. Вся инфраструктура поселка .школа .детский садик .аптека .больница .магазины транспорт . Комнаты светлые .изолированные .светлые и чистые .просторная лоджия .не...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 290 000 ₽

95 334 ₽ за м²

45 м² этаж 1

ДВУХкомнатная квартира на КУДРЯШОВА с косметическим ремонтом!. Кухня оснaщена газовoй плитoй, куxонным гарнитурoм и новoй газовoй кoлонкoй. Детский сад и школа , магазины и торговые центры, остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Дом панельного...

61 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 250 000 ₽

85 925 ₽ за м²

61 м² этаж 1

   ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! НЕ УГЛОВАЯ! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ! Характеристики объекта:  Адрес: ул.Мякишева, д.3. Ленинский район. - Изолированные комнаты. - Площадь: общая площадь 61, 1 кв.м., жилая площадь 42 кв.м, кухня 6 кв.м - Квартира с косметическим...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продам 3-х комнатную квартиру 62 кв.м.в районе АШАНа. Квартира с изолированными комнатами, тёплая, светлая, не угловая!!! В одной из комнат сделан евро ремонт, другие две с косметическим ремонтом. Санузел раздельный. Окна ПВХ, балкон застеклён. В шаговой доступности детские...

38 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 140 000 ₽

83 511 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 133389509 Продаётся Уютная 3-комнатная квартира район Ташкентской с косметическим ремонтом – заезжай и живи! Характеристики квартиры:Площадь: Общая 37, 6 кв. м. Жилая площадь включает комнаты: 16, 4 кв. м, 6, 2 кв. м и 5, 9 кв. м. Этаж: 2 из 2., в данный момент идет ремонт крыши Тип дома:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 090 000 ₽

99 678 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 133049309 Предлагается к продаже однокомнатная квартира с выполненным косметическим ремонтом, что позволяет заехать и жить сразу после покупки без дополнительных затрат на отделку. В квартире совмещённый санузел, практичное и компактное решение. Дом расположен в районе...