Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 650 000 ₽

48 388 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение, общая площадь 96, 1 кв.м. Есть подсобное помещение, кабинет, сан.узел. Просторный зал 60 кв.м. Два входа: с фасада здания и разгрузочный со двора. Центральные коммуникации. Установлена сигнализация. Подключен интернет. Хорошие подъездные пути. В...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
45 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

160 м² этаж 2

Предлагаем к продаже уникальную экоферму, сочетающую в себе уютный дом отдыха и экологически чистое производство.  Наша ферма расположена в живописном месте, окруженном природой, что делает ее идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Что включает в себя этот...

5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
14 000 000 ₽

157 304 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения 89, 5 м. Отдельный вход. Центр города. Продаётся коммерческое помещение площадью 89, 5 м на первом этаже жилого дома. Ключевые преимущества: Локация: Первый этаж, отдельный вход. Остановка и Центральный рынок в шаговой доступности (3 минуты...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Выставочный зал
2 400 000 ₽

31 169 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Агентство недвижимости ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает Вашему вниманию легендарное кафе-бар   " ПОД МУХОЙ".   Это готовый бизнес.   Расположен в селе Чернцы Лежневский район. Прекрасные подъездные пути, асфальт, первая линия домов, 200 м от трассы на Москву. Красивое, живописное...

27 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

225 м² этаж 3

Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продаем только 1/2 долю и...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается Строительная   Промышленная База   Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен   Арбалет блоки   на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На первом этаже...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается в связи с переездом магазин. Можно рассмотреть продажу, как готовый бизнес. Место нахоженное, находится рядом с жилыми домами, магазина авто и ЖД вокзалом.  id:72773. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

   Уникальное предложение для инвестора. Продается участок с постройками  АЗС. Это не просто продажа земли, это покупка готового "скелета" для бизнеса.    Продается готовый бизнес (автозаправочная станция)! Основные...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
16 500 000 ₽

40 107 ₽ за м²

411 м² этаж 3

Продается Гостиница. Также рассматривается аренда, как суточная, так и ежемесячная. Сутки 25000  Месяц 150000 **Продаётся готовый бизнес гостиничного типа площадью 411 кв.м.** Объект расположен на трёх этажах и включает в себя комфортабельные номера, просторные помещения...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк
7 700 000 ₽

60 157 ₽ за м²

128 м² этаж 1

В продаже действующая АЗС   на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление электрическое . В...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

125 900 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27, 8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое направление своей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
5 400 000 ₽

24 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

В продаже помещение 250 кв.м назначение: Нежилое! Расположение: первая линия от дороги, в жилом 5 этажном доме с торцевой части здания! несколько входов. В помещении свободная планировка, 2 санузла, высокие потолки! Ранее использовалось под непродовольственный магазин!...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

37 932 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 87м.кв. по адресу: Пограничный переулок д.86 Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного кирпичного дома, вторая линия домов от центральной дороги по пр. Ленина В шаговой...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 650 000 ₽

59 837 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на ул. Дзержинского, 1А в г. Кохма Ивановской области. Фундамент здания бетонный ленточный, стены и перекрытия железобетонные, перегородки кирпичные, пол - стяжка и плитка. Крыша четырехскатная, покрыта ондулином с...

25 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот:343. Предлагается к продаже отдельно стоящее нежилое здание общей площадью 55 кв.м. расположенное на участке 3, 23 сотки в проходном месте в г. Плёс на ул. 1-я Запрудная, 41А. Здание и земля в собственности. Отличное месторасположение. Большой пешеходный трафик. Собственные...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Под гостиницу Хостел
18 000 000 ₽

25 532 ₽ за м²

705 м² этаж 2

ВРЕМЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! Предлагаем вашему вниманию ЗДАНИЕ. Ивановская область Шуйский район д. Семейкино. БЫВШЕЕ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ. Назначение- жилое. 2 этажа, общая площадь 705, 2 кв.м. Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон/ дерево; крыша- металлическая; фундамент- бетонные блоки (есть...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пилорама
63 000 000 ₽

37 279 ₽ за м²

1 690 м² этаж 1

Пpодам прoизводствeнно-складскoй кoмплeкc, pacпoложeнный по адрeсу: город Иваново, улица Минская дом 118а.                              В данный момент   комплекс используется для деревообработки и производства мебели, так же его можно использовать под складской комплекс и любое...

28 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

66 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Лот:3130. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается действующая Автомойка! Автомойка расположена на первой линии Московской трассы при въезде в город Иваново.                                        По адресу: д. Бухарово, д.3а. Огромный трафик...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 400 000 ₽

22 369 ₽ за м²

152 м²

Продам нежилое помещение свободного назначения, ул. Балахнина, дом 26 (р-он Пустошь-Бор) (2016 года постройки). Цокольный этаж с окнами.  Общая площадь: 152 кв.м Круглосуточный доступ: помещение имеет 2 входа: с центральной улицы и со двора дома. Огороженная охраняемая...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продам помещение 90 кв.м, с отдельным входом в районе Центрального рынка с индивидуальным газовым отоплением, расположенное на 1 этаже кирпичного дома. Качественный ремонт. Подходит под различные виды бизнеса. В данный момент используется, как салона красоты. Продается...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 212 ₽ за м²

71 м² этаж 2

В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный момент помещение не используется...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
990 000 ₽

3 450 ₽ за м²

287 м² этаж 1

Продается магазин в село Марково .Комсомольский район . Отличное состояние помещения .есть туалет .несколько комнат . Два склада .темная комната без окна .котельная .рабочий кабинет .раздевалка . Вода заведена -скважина .канализация .Крыша и фундамент в хорошем состоянии...

27 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Юридические услуги
36 000 000 ₽

27 693 ₽ за м²

1 300 м² этаж -2

Помещение свободного назначения.  Было построено под гостиницу.  Спроектированы ресторан, спа-зона, бассейн, хамам, танцевальный и бильярдный залы.  3 этажа. Один из которых цокольный.  Три входа.  Индивидуальное газовое отопление, канализация и...

27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 650 000 ₽

12 127 ₽ за м²

301 м² этаж 1

Лот:974. Продается помещение свободного назначения, использовалось под магазин Находится в Фурмановском районе, д. Белино. Помещение располагается в 1 этажном кирпичном здании с подвальным помещением. Площадь помещения составляет 301 кв.м с учетом подвального...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

63 м² этаж 1

В продаже Коммерческая Недвижимость в Жилом Доме в Центре ! Состояние отличное .все Коммуникации .Канализация Центральная Водопровод . Центральное Отопление . В помещении сделан косметический хороший ремонт .эл проводка .счетчики  Удобная планировка .четыре комнаты...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 1250 кв.м. Подходит под склад, либо под швейное производство. Имеются все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроэнергия, водоснабжение, два санузла. Отличные подъездные пути. Достаточно...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением Магазин Пекарня Пищевое производство Кафе Банк
35 000 000 ₽

29 167 ₽ за м²

1 200 м² этаж 2

В продаже отличный бревенчатый Дом С Центральным Отоплением . Удобное расположение .вся инфраструктура и подъездные пути .транспортная доступность . В помещении одна большая комната .кухня и терраса .глубокий и сухой погреб . Крыша .фундамент .стены .полы в хорошем...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
6 500 000 ₽

49 619 ₽ за м²

131 м² этаж 1

ВРЕМЯ ИНВЕСТИЦИЙ! Открыта продажа уникального объекта. Ивановская область Шуйский район с. Афанасьевское. Бывшее кафе ФЕНИКС. Кирпичное здание общей площадью 131.1 кв.м.: фундамент сплошной/ ленточный; крыша- ж/ б плита; перекрытия- бетон. Коммуникации: водоснабжение-...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 850 000 ₽

24 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Нежилое помещение свободного назначения, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Никитина, дом 6 (центр города). Общая площадь: 74, 2 кв.м Высокие потолки. Окна выходят на разные стороны дома. Круглосуточный доступ. Весь первый этаж дома занимают коммерческие помещения. Возможна...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
1 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

В продаже Кирпичное   Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный   ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котла . Фундамент .крыша и...