Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 308 актуальных предложений на сегодня.

308 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 350 000 ₽

143 432 ₽ за м²

37 м² этаж 15

- Продается 1-комнатная квартира на 15 этаже 21-этажного кирпично-монолитного дома по адресу: г. Иваново, ул. Карла Маркса, 8 (район Станционная, ж/д вокзал).  - Преимущества:   Прекрасный вид: Панорамное окно с видом на Привокзальную площадь. - Тепло и уют: Квартира очень...

55 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 800 000 ₽

141 819 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продаётся стильная евро-двушка в ЖК «Янтарь 2» — полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Планировка: кухня-гостиная изолированная спальня просторная лоджия 12 м² (под кабинет, гардеробную или зону...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 000 000 ₽

127 552 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Пpoдается чистая светлая 1-комнaтная квaртира индивидуальной планировки, 4 этаж 14-ти этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 39, 2 кв.м плюс просторная застекленная лоджия 8 кв.м (выход из комнаты). Кухня 10 кв.м. Квартира не угловая, очень теплая. Санузел раздельный. Остается...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 680 000 ₽

84 013 ₽ за м²

32 м² этаж 3

 Готовaя к проживанию 1к квартира все окна ПВХ; полностью смененная система отопления , радиаторы  новая газовая колонка и плита Квартира в середине дома (не угловая)! Средний этаж. Общая площадь 34, 8 м.кв. (с учётом балкона) Комната 17 кв.м. - жилая...

53 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 099 000 ₽

133 944 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продается ВИДОВАЯ однокомнатная квартира, площадью 53, 53 кв.м., жилая из них 20 кв.м. Квартира с Индивидуальным отоплением, две большие лоджии с отдельными выходами - кухня и комната. Квартира расположена в новoм, современном микpopaйoне города - ЗВЕЗДНЫЙ. Квартиpа бeз oтдeлки,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в мкр. Рождественский. Квартира очень теплая, светлая. Сделан хороший косметический ремонт. Квартира продается с мебелью. Комната 20 метров. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Имеется 2 просторные лоджии. Подъезд и двор...

55 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 490 000 ₽

135 689 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Арт. 93958998. В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55, 2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22, 5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года постройки. В квартире выполнен...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 октября 2025
6 900 000 ₽

150 000 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в отличном районе Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 46 кв. м с дизайнерским ремонтом. Она полностью готова к заселению — вам останется только внести свои вещи. О...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

123 810 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается ОДНО- комнаптная квартира! ✅ Вся сумма в договоре! Один собственник, во владении более 5 лет.  ✅ Из мебели остается: все, чтот на фото ✅ Обременений нет ✅ Окна выходят на юго-западную сторону. ✅ Натяжные потолки, пластиковые окна, батареи биметалл, санузел в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Георгиевский» — полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. О квартире: современный новый ремонт квартира продаётся с мебелью и техникой — заезжай и живи 14 этаж с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

136 951 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на 8 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 16, 7 кв.м, общая площадь 38, 7 кв.м, - Окна выходят во двор и на садик - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещенный - Чистый подъезд, современный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 800 000 ₽

169 591 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Предлагаем к продаже шикарная квартира в новом доме! Сама квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из дорогих и качественных материалов: - панорамные окна - керамогранит - дорогие межкомнатные двери Обязательно нужно смотреть - любое описание не передаст всю красоту...

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

24 м² этаж 5

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке . Наличные .Ипотека...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним ковром). Идеально под...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
1 550 000 ₽

43 662 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается квартира в селе Буньково!! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели остается: все, что на фото ✅ Обременений нет ✅ Транспортная доступность: рядом остановка ✅ Инфраструктура рядом: школа, сад, магазины, почта, сбербанк ✅ В квартире индивидуальное газовое...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 325 300 ₽

121 583 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В центре города Иваново, на пересечении улиц Большая Воробьёвская и Велижская, полным ходом идет строительство клубного дома “Капучино”. За стильным фасадом скрыты комфортные квартиры с индивидуальным отоплением и удобными планировками.  В центре города Дом...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 999 000 ₽

104 861 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается ОДНО- комнатная квартира !!! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели остается: почти все, что на фото ✅ Обременений нет, готовы быстро выйти на сделку. ✅ Транспортная доступность: остановки в шаговой доступности в любую точку города ✅ Инфраструктура рядом:...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 173 600 ₽

168 000 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Продается ЕвроДвушка в новом кирпичном доме в центре г. Иваново Подходит под все льготные ипотечные программы Новый кирпичный дом Теплый Тихий Закрытая территория Средний этаж Современная планировка:    просторная кухня-гостиная    1 изолированная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 379 000 ₽

93 862 ₽ за м²

36 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЮ: - Однокомнатную квартиру НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую - Состояние отличное, окна ПВХ, санузел совмещенный в кафеле - Просторная лоджия с выходом из кухни - Дом кирпичный, хорошая звукоизоляция - Чистый подъезд - Доброжелательные соседи - Двор зеленый,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 723 400 ₽

97 996 ₽ за м²

48 м² этаж 14

В продаже 1- к квартира в жилом комплексе на улице Голубева В ЖК предусмотрены удобства для всех категорий жителей. Для комфорта семей с детьми есть детская площадка. Для удобства передвижения маломобильных групп населения установлены пандус и понижающие...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 852 000 ₽

140 000 ₽ за м²

42 м² этаж 11

В ЖК Манифест продается 1-к квартира на 11 этаже! ЖК Манифест — это место силы, которое притягивает самых ярких и активных. Место, где архитектура будет вдохновлять, а не просто давать крышу над головой. Где можно будет работать, встречаться, учить детей...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 811 100 ₽

135 144 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Дoм сдaн. Ключи в день cдeлки. Семейная ипотeка 6%. Kирпичный дом прeмиум-клаccа на ул. Kуликoвa, 8 (paйон 7-й горбoльницы, между ул. Лежнeвскaя и ул. Ташкентская). Индивидуальное газoвоe oтoплeниe  характеристики квартиры: • Окна вo двоp/на улицу/двуxcторонние, балкон/лоджия •...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную воду....

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 670 100 ₽

135 366 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Kирпичный дом прeмиум-клаccа на ул. Kуликoвa, 8 (paйон 7-й горбoльницы, между ул. Лежнeвскaя и ул. Ташкентская).  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % !!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра...

42 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 870 000 ₽

117 350 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке просторную 1 комнатную квартиру, расположенную по адресу ул.Фрунзе д.25 Дом кирпичный 2014 года постройки Общая площадь квартиры 42 м2 Косметический ремонт Окна ПВХ, остекление   лоджии так же ПВХ Батареи...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 795 848 ₽

107 228 ₽ за м²

35 м² этаж 1

В продаже 2-кк в современном Жк "Городские резиденции" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % !!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. - продуманная планировка - изолированные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продается ОДНО-комнатная квартира на ЛЕЖНЕВСКОЙ! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели остается: кухня, место для хранения одежды ✅ Обременений нет ✅ Транспортная доступность:остановка в под  окнами, можно уехать в любую точку города ✅ Инфраструктура рядом:...

55 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 490 000 ₽

135 689 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Арт. 93958998. В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55, 2 кв.м. Кухня 13 кв.м., комната 22, 5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года постройки. В квартире выполнен...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на пр. Строителей д.20. Квартира теплая, светлая. Требует косметического ремонта.   Окна частично ПВХ. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Кухня 6 метров. Подъезд и двор чистые, ухоженные. В шаговой доступности детские сады, школы, больницы,...