Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

136 951 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на 8 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 16, 7 кв.м, общая площадь 38, 7 кв.м, - Окна выходят во двор и на садик - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещенный - Чистый подъезд, современный...

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

24 м² этаж 5

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке . Наличные .Ипотека...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 670 100 ₽

135 366 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Kирпичный дом прeмиум-клаccа на ул. Kуликoвa, 8 (paйон 7-й горбoльницы, между ул. Лежнeвскaя и ул. Ташкентская).  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % !!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 811 100 ₽

109 843 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся квартира в кирпичном доме премиум-класса! Дом сдан. Ключи в день сделки. Семейная ипотека 6% Представьте себе уютное гнёздышко в кирпичном доме премиум-класса на улице Куликова, 8 (район 7-й городской больницы, между улицами Лежневская и Ташкентская). Здесь вас...

21 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
900 000 ₽

42 858 ₽ за м²

21 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом . Состояние отличное .не угловая .теплая и комфортная ! Удобная планировка .окна пвх . Крыша новая . Сантехника исправна в хорошем состоянии . Отличные соседи . Вся инфраструктура .магазины .транспорт .школа . Документы готовы к...

26 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 850 000 ₽

108 366 ₽ за м²

26 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Студию на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Окна выходят во двор. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещенный. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. - Соседи спокойные, дружелюбные. -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 299 000 ₽

132 475 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продам 1-к квартиру 40 кв.м.на 2-м этаже 10-и этажного дома в мкр.Московский. Квартира тёплая, светлая, не угловая, с косметическим ремонтом. -Застеклённая лоджия, окна ПВХ. -Санузел совмещённый, в кафеле. - Квартира без долгов и обременений. - Вся сумма в договоре, 1 взрослый...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 149 000 ₽

135 500 ₽ за м²

38 м² этаж 15

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Окна на фасад. - Современный пассажирский и грузовой лифт. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. - Соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. -...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

116 705 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Квартиру можно приобрести в ипотеку под 6% годовых !!!!! Общая площадь квартиры составляет 43, 7 кв.м. Комната 21 кв.м. Кухня 12 кв.м. В квартире индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Один взрослый собственник. Никто...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 050 000 ₽

108 000 ₽ за м²

38 м² этаж 17

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую - Жилая комната площадью 19 квм, общая площадь квм, 38 - Окна на фасад. , , санузел совмещённый два лифта грузовой и пассажирский - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. - Соседи...

25 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
2 350 000 ₽

94 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной   планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке . Наличные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 470 000 ₽

101 760 ₽ за м²

34 м² этаж 6

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 6 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 18 кв.м, общая площадь 34.1 кв.м, - Окна выходят во двор. - Квартира под ремонт, окна ПВХ, санузел совмещенный. - Чистый подъезд, современный пассажирский лифт. - Двор...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м²

42 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 3 этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Общая площадь квартиры составляет 42 кв.м. Кухня 9.1 кв.м. Комната 19 кв.м. - Две просторные лоджии. - Квартира в хорошем состоянии. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
1 999 000 ₽

63 060 ₽ за м²

32 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную 1 комнатную квартиру на втором этаже, светлую и чистую. - Жилая комната площадью 18, 7 кв.м, общая площадь 31, 7 кв.м, . - Окна на разные стороны дома. - Двор очень зеленый, много парковочных мест. - Соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. - Квартира без...

20 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
330 000 ₽

16 500 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно на фото). Стоит...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 150 000 ₽

94 534 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается большая 1-комнатная квартира в новом доме (сдан в конце 2023 года)! Идеальный «чистый лист» для вашего ремонта! Не переплачивайте за чужой вкус и демонтаж — создайте интерьер своей мечты с нуля в совершенно новой квартире! Адрес: г. Иваново, ул. Лежневская, д....

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 149 000 ₽

154 162 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продам уютную 1-комнатную квартиру в кирпичной новостройке (д. Дерябиха, д. 82). Квартира — как новая, никто не жил! ✅ Главные преимущества: Качественный ремонт – всё продумано для комфортной жизни. Вся мебель и техника НОВЫЕ и остаются. Индивидуальное...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 150 000 ₽

115 471 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на 5 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую. - Жилая комната площадью 14, 7 кв.м, общая площадь 44, 6 кв.м, - Состояние отделка, стяжка. - Чистый подъезд, современный пассажирский лифт. - Двор очень зеленый с детскими площадками,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

111 703 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Агентство предлагает квартиру в Иванове на Кохомском шоссе, дом 6. Дом панельный, подъезд чистый и ухоженный. Рядом остановки автобусов и маршруток, транспорт ходит часто, удобно выехать в любую сторону. Из магазинов и торговых центров совсем близко Евролэнд, всё...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
2 770 000 ₽

132 536 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой ждет вас! + Помощь с ипотекой! Предлагаем к продаже светлую и теплую квартиру площадью 20, 9 кв.м. Не угловая, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

В продаже однокомнатная квартира в хорошем тихом районе города ! Состояние обычное .частичный ремонт . Окна ПВХ , В комнате натяжной потолок. Из удобств только туалет . Индивидуальное отопление .небольшие коммунальные платежи . Индивидуальное отопление новый котел ....

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 445 000 ₽

117 593 ₽ за м²

38 м² этаж 18

ПРЕДЛАГАЕМ: - квартиру НЕ угловую, теплую, очень светлую в новом доме мкр.Видный - Жилая комната площадью 19 квм, общая площадь 38 квм, - Окна на фасад. - Ремонт от застройщика, окна ПВХ, санузел совмещённый - Чистый подъезд, два современных лифта - Двор с детскими площадками,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 140 000 ₽

123 583 ₽ за м²

34 м² этаж 6

ПРЕДЛАГАЕМ: - Однокомнатную квартиру на шестом этаже в новом доме, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 15 кв.м, общая площадь 33, 5кв.м, - Окна на фасад. - Черновая отделка, окна ПВХ, санузел совмещен. - Чистый подъезд, современные пассажирские...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
480 000 ₽

14 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата за Эл Энергию небольшая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 400 000 ₽

120 219 ₽ за м²

37 м² этаж 14

ПРЕДЛАГАЕМ: - Однокомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 16 кв.м, общая площадь 36, 6 кв.м, - Окна на фасад. - Черновая отделка, окна ПВХ, санузел совмещен. - Чистый подъезд, современные пассажирские лифты. - Двор с детской...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
650 000 ₽

17 568 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продам однокомнатную квартиру недалеко от центра города . Состояние квартиры   хорошее .свежий ремонт обычный .косметический во всей квартире . Квартира компактная и удобная планировка .сан узел совмещенный .трубы поменяны .сантехника в хорошем состоянии . Комната...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 990 000 ₽

124 439 ₽ за м²

40 м² этаж 11

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 11 этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая площадь 19.2 кв.м, общая площадь 40.1 кв.м. - Просторная кухня 12 кв.м. - Квартира в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. - Чистый подъезд, 2 современных лифта (грузовой и...

21 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
1 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21 квадратный метр на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в районе 60 лет Октября,     Окна ПВХ .новые двери .Газовая колонка .Мебель    Из окон открывается прекрасный вид на двор,   улицу, парк и...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 550 000 ₽

124 391 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Предлагаем: - Однокомнатную квартиру на 5 этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 12 кв.м., общая площадь 20.5 кв.м. - Окна выходят во двор. - Состояние отличное, окна ПВХ, санузел в плитке. - Чистый подъезд, - Двор очень зеленый с детскими площадками, много...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная   Отличная квартира с ремонтом . Состояние хорошее .мебелированная . Все необходимое для комфортного проживания в квартире есть . Окна ПВХ .Газовая колонка . Сантехника в отличном состоянии . Хорошая шумоизоляция .добрые соседи . Ухоженный...