Продажа места под авто
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
10 м² , Гараж 28 апреля 2026
65 000 ₽

6 500 ₽ за м²

10 м²

Продам Деревянный Сарай, как гараж но поменьше, возможности растроиться, угловой. Железная крыша, внутри сделано новыми досками обшито, потолок тоже обшит досками, сарай окрашенный. Не большой под хранение. Площадь 10 кв.м. Напротив дома 2 Южная 6 и 2 южная 4 (бывшая...

10 м² , Гараж 23 апреля 2026
65 000 ₽

6 500 ₽ за м²

10 м²

Продам Деревянный Сарай, как гараж но поменьше, возможности растроиться, угловой. Железная крыша, внутри сделано новыми досками обшито, потолок тоже обшит досками, сарай окрашенный. Не большой под хранении. Площадь 10 кв.м. Напротив дома 2 Южная 6 и 2 южная 4 (бывшая...

18 м² , Гараж 7 мая 2026
100 000 ₽

5 556 ₽ за м²

18 м²

Продается гараж в районе Медицинского склада города Тейково  Состояние гаража хорошее .утеплен со всех сторон есть свет .яма глубокая . Есть немного мебели для складирования необходимых вещей и инструмента . Под любую машину .кроме грузового транспорта  Хорошее...

20 м² , Гараж 16 апреля 2026
320 000 ₽

16 170 ₽ за м²

20 м²

Продам кирпичный гараж в центре города   ул. Шошина, д.4А во дворе , Площадь   м2 - 19, 4 ,   гараж в собственности , фундамент кирпичный ленточный, стены кирпичные,   покрытие деревянное, кровля стальной оцинкованный профлист,   ворота металлические ,   средняя высота 2, 5м, право...

580 м² , Гараж 18 апреля 2026
35 500 000 ₽

61 207 ₽ за м²

580 м²

Предлагаем к продаже помещение в центре города. Общей площадью 580 кв м. ( два помещения ) Кирпичное здание Новый ремонт( после ремонта не использовался) Стены покрашены Прочные и долговечные полы-топпинговые Санузел Газ Индивидуальное отопление (газовый...

24 м² , Гараж 18 февраля 2026
280 000 ₽

11 667 ₽ за м²

24 м²

В продаже кирпичный гараж в ГСК .Прогресс . Частная Собственность . Район Мебельного Комбината . Состояние нормальное . Электричество .подъездные пути . Гараж угловой . Все вопросы можно решить лично или по телефону . Разумный торг . Документы готовы к полноценной прямой...

15 м² , Гараж 9 апреля 2026
950 000 ₽

63 334 ₽ за м²

15 м²

Продам машино-место. 14 кв м. . Размеры : ш-2, 8. г-5, 1. в-2, 238 Отличные подъездные пути!  Чисто и сухо!!!  Прекрасные соседи! Быстрый выход на сделку  Один собственник  Документы готовы  Отличная транспортная доступность  Остановки транспорта в шаговой...

17 м² , Гараж 6 мая 2026
480 000 ₽

28 236 ₽ за м²

17 м²

Кирпичный гараж ( 17 кв.м.) находится на ул . Лежневская , ГСК " Луч " 29 ., за магазином " Лента " . И сам гараж и земля в собственности .   Крыша заменена по осени , в гараже есть не большая смотровая яма , свет , розетки . Гаражи находятся под охраной кооператива . Долгов нет ....

171 м² , Гараж 23 марта 2026
10 500 000 ₽

61 584 ₽ за м²

171 м²

Прoдаeтcя здание под автосеpвис.  Oбщая площадь 145 кв.м. Гoд постpoйки - 2022, киpпич, выcoтa пepеменная (дo 6 м.) можнo paзмeстить помeщeния нa 2-ом этаже, полы бeтoн, кровля - мeтaлл, отоплeние oт газовoго котла, cквaжинa, туалeт душ тeплый пол, cаунa(нe хватает отдeлки), cептик + выгрeбная ямa....

20 м² , Гараж 23 апреля 2026
1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

20 м²

Продам гараж в р-не Центр. Рынка, хорошие подъездные пути, ямы нет. Площадь 20, 3 кв. м 

223 м² , Гараж 13 мая 2026
3 000 000 ₽

13 453 ₽ за м²

223 м²

Нежилое помещение можно использовать под производственные цели. Подъездные пути хорошие, находится недалеко от центра   города.

20 м² , Гараж 24 марта 2026
650 000 ₽

32 500 ₽ за м²

20 м²

К продаже предлагается кирпичный гараж, в очень хорошем состоянии. Удобное место расположение, все интересующие вопросы отвечу по телефону

18 м² , Гараж 23 апреля 2026
220 000 ₽

12 223 ₽ за м²

18 м²

Продам гараж район Меланжевого комбината , в кооперативе ГСК 5, около дома 10, лит Г2, бокс 16, гараж и земля в собственности.

20 м² , Гараж 23 апреля 2026
370 000 ₽

18 500 ₽ за м²

20 м²

Продам гараж район Меланжевого комбината , в кооперативе ГСК 5, около дома 10, лит Г2, бокс 7, гараж и земля в собственности.