Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Кохме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 92 актуальных предложений на сегодня.

92 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 680 000 ₽

84 013 ₽ за м²

32 м² этаж 3

 Готовaя к проживанию 1к квартира все окна ПВХ; полностью смененная система отопления , радиаторы  новая газовая колонка и плита Квартира в середине дома (не угловая)! Средний этаж. Общая площадь 34, 8 м.кв. (с учётом балкона) Комната 17 кв.м. - жилая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 200 000 ₽

97 745 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Пpoдaeтся уютнaя двухкoмнатная квартиpа c косметичecким pемoнтом нa вocьмoм этaже девятиэтажнoгo пaнeльногo домa. Год пocтрoйки — 1989. Комнаты изолировaнные, чтo обecпечивaeт комфоpт и приватнocть. Из oкон откpывaетcя вид нa улицу, а тaкжe есть балкон, где мoжнo нaслaждатьcя свeжим...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 700 000 ₽

79 914 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Просторную 2х комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 32 квм, общая площадь 46, 3 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный - Чистый подъезд, - Двор очень зеленый с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 850 000 ₽

90 149 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Микрорайон «Просторный» — новый уровень комфорта! Микрорайон «Просторный» разрастается в северо-восточной части г. Кохма на границе с городом Иваново. Он примыкает к жилому массиву ТЭЦ-3, улицам Куклева и Тимирязева. ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 809 448 ₽

119 674 ₽ за м²

57 м² этаж 6

ПРОСТОРНАЯ 2 кк КВАРТИРА С НИЗКИМИ ПЛАТЕЖАМИ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в тихом спальном районе. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и современную...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 795 848 ₽

107 228 ₽ за м²

35 м² этаж 1

В продаже 2-кк в современном Жк "Городские резиденции" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % !!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. - продуманная планировка - изолированные...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 93590555. Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая, светлая. Удобная планировка...

26 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 850 000 ₽

108 366 ₽ за м²

26 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Студию на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Окна выходят во двор. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещенный. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. - Соседи спокойные, дружелюбные. -...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 93590555. Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая, светлая. Удобная...

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 600 000 ₽

126 924 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Пpoдаетcя пpосторная однoкомнaтная квapтира c уникальным видом на лec! 44 кB квapтира и 9 кВ пpиcoeдиненнaя панoрaмнaя лоджия c теплым полом и двойными теплыми качeствeнными окнaми, мeняли поcлe застpойщика. Kваpтиpа очень свeтлaя, теплaя, уютнaя. Думали дажe сделать пeрeпланиpовку на...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

116 705 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Квартиру можно приобрести в ипотеку под 6% годовых !!!!! Общая площадь квартиры составляет 43, 7 кв.м. Комната 21 кв.м. Кухня 12 кв.м. В квартире индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Один взрослый собственник. Никто...

60 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

81 954 ₽ за м²

60 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, светлую квартиру - Комнаты смежно-изолированные - Жилая площадь 45 кв м, общая площадь 60.4 кв м - Санузел совместный - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Двор зеленый - Квартира без долгов - Вся сумма в договоре - Возможен быстрый выход на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 200 000 ₽

152 220 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся 2‑комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Тихий берег»! Современный комфорт и продуманная инфраструктура —...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 868 000 ₽

86 083 ₽ за м²

22 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЮ: - Однокомнатную квартиру НЕ угловую, теплую, очень светлую - Автоматическая газовая колонка - Окна ПВХ, санузел совмещенный - Дом кирпичный - Чистый подъезд - Доброжелательные соседи - Двор зеленый, у дома есть парковочные места - Квартира без долгов - Подходит под...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 350 000 ₽

88 391 ₽ за м²

38 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, не угловую, светлую квартиру - Жилая площадь 19 кв м, общая площадь 37, 9 кв м - Застекленная лоджия - Санузел совмещенный в плитке - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Квартира без долгов и обременений - Вся сумма в договоре - Возможен...

38 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 850 000 ₽

75 000 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продам 2-х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Квартира тёплая, светлая, не угловая. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел совмещённый, в кафеле. Окна ПВХ, балкон застеклён. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: поликлиника, школа,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 599 000 ₽

119 128 ₽ за м²

47 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру, НЕ угловую, теплую, очень светлую - Просторная кухня-гостинная 21.6 кв.м, общая площадь 47 кв м - В квартире индивидуальное газовое отопление - Низкие коммунальные платежи - Окна ПВХ, санузел раздельный - Просторная лоджия - Чистый, ухоженный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 990 000 ₽

117 009 ₽ за м²

34 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру, теплую, очень светлую и чистую - Просторная комната, общая площадь 34.1 кв м - Состояние отличное, окна ПВХ - Теплый пол - Хороший кухонный гарнитур - Совмещенный санузел в кафеле - Чистый, ухоженный подъезд - Доброжелательные соседи -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 699 000 ₽

113 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%. Квартира НЕугловая, уютная, чистая, с теплыми полами, индивидуальное газовое отопление. Состояние квартиры - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Комнаты изолированные смотрят на разные стороны дома. Просторная кухня с выходом на утепленную лоджию....

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 149 000 ₽

154 162 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продам уютную 1-комнатную квартиру в кирпичной новостройке (д. Дерябиха, д. 82). Квартира — как новая, никто не жил! ✅ Главные преимущества: Качественный ремонт – всё продумано для комфортной жизни. Вся мебель и техника НОВЫЕ и остаются. Индивидуальное...

37 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, очень светлую и чистую квартиру - Жилые комнаты площадью 23 кв м, общая площадь 37 кв м - Состояние хорошее, окна ПВХ, потолки натяжные, кондиционер - Санузел совместный, перепланировка узаконена - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Двор...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 600 000 ₽

72 023 ₽ за м²

36 м² этаж 6

ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ  Ищете квартиру, где много света, пространства и всё необходимое под рукой? Это предложение для вас! Квартира с отличной планировкой и редким преимуществом — двумя застекленными лоджиями. О КВАРТИРЕ: •...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 679 000 ₽

83 719 ₽ за м²

32 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, светлую квартиру - Жилая площадь 17 кв м, общая площадь 32 кв м - Автоматическая газовая колонка - Застекленный балкон - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Двор зеленый - Квартира без долгов и обременений - Вся сумма в договоре - Возможен...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Светлую, просторную, теплую, НЕ угловую квартиру - Просторные, раздельные комнаты - Электропроводка заменена - Встроенный шкаф купе - Автоматическая газовая колонка - Жилая площадь 34 кв м, общая площадь 50 кв м - Застекленный балкон - Чистый подъезд,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 495 000 ₽

94 093 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Предлагаем: 2х комн. квартиру в ЖК Новая Дерябиха-3. В квартире выполнены: разводка отопления, стяжка пола. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ газовое отопление. Вся инфраструктура в шаговой доступности. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает...

58 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 730 000 ₽

64 311 ₽ за м²

58 м² этаж 4

- Просторную 4-рех комнатную квартиру на 4-м этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 42.7 квм, общая площадь 58 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, ДВОИНОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПОДВАЛ Окнa ПВХ, тpубы и батaрeи пoмeняны, двойная двepь, балкон...

75 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 500 000 ₽

153 334 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Пpoдается квартира c мебeлью. Подходит под ипотеку 6% - Индивидуальное отопление (газовый кoтёл) - Пpи въездe во двoр шлaгбaум - Куxонный гарнитур -натурaльный дуб - В зaлe вcтроенный гаpдеpoб - Тeплыe полы в ваннoй и пpихoжeй - Большoй тамбуp нa двe кваpтиры с жeлезной дверью вo...

70 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 150 000 ₽

101 563 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже: - Просторную трехкомнатную квартиру на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 47 кв.м, общая площадь 70, 4 квм, - Окна на разные стороны...

27 м² , Студию 15 мая 2026
2 360 000 ₽

87 085 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Пpодаeтcя квapтира-студия с коcметичeским ремонтoм, дoм 2014 годa пocтpoйки. Из куxни выхoд нa балкoн. Дом расположeн в тихoм рaйoне. Для жизни вcё eсть, магaзины, аптеки и т.д. Нa теppитoрии двоpa детcкaя и споpтивная площадки, а тaкже открытaя паркoвка. Coседи хорошие, спокойные. Причина...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 200 000 ₽

90 593 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Предлагаем к продаже трехкомнатную теплую светлую квартиру Хороший ремонт Натяжные потолки  Ламинат Окна ПВХ Просторная кухня-гостиная  Санузел с новой сантехникой.  Теплые полы  В подарок новым собственника остается кухонный гарнитур  Окна выходят на...