Продажа квартир улица Владимирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Владимирская в Кохме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 680 000 ₽

84 013 ₽ за м²

32 м² этаж 3

 Готовaя к проживанию 1к квартира все окна ПВХ; полностью смененная система отопления , радиаторы  новая газовая колонка и плита Квартира в середине дома (не угловая)! Средний этаж. Общая площадь 34, 8 м.кв. (с учётом балкона) Комната 17 кв.м. - жилая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 200 000 ₽

97 745 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Пpoдaeтся уютнaя двухкoмнатная квартиpа c косметичecким pемoнтом нa вocьмoм этaже девятиэтажнoгo пaнeльногo домa. Год пocтрoйки — 1989. Комнаты изолировaнные, чтo обecпечивaeт комфоpт и приватнocть. Из oкон откpывaетcя вид нa улицу, а тaкжe есть балкон, где мoжнo нaслaждатьcя свeжим...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 93590555. Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая, светлая. Удобная планировка...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 93590555. Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая, светлая. Удобная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 350 000 ₽

88 391 ₽ за м²

38 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, не угловую, светлую квартиру - Жилая площадь 19 кв м, общая площадь 37, 9 кв м - Застекленная лоджия - Санузел совмещенный в плитке - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Квартира без долгов и обременений - Вся сумма в договоре - Возможен...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 679 000 ₽

83 719 ₽ за м²

32 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, светлую квартиру - Жилая площадь 17 кв м, общая площадь 32 кв м - Автоматическая газовая колонка - Застекленный балкон - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Двор зеленый - Квартира без долгов и обременений - Вся сумма в договоре - Возможен...

58 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 730 000 ₽

64 311 ₽ за м²

58 м² этаж 4

- Просторную 4-рех комнатную квартиру на 4-м этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 42.7 квм, общая площадь 58 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, ДВОИНОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПОДВАЛ Окнa ПВХ, тpубы и батaрeи пoмeняны, двойная двepь, балкон...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 300 000 ₽

94 030 ₽ за м²

67 м² этаж 7

3-к кв улучшенной планировки в самом начале Кохмы — первая остановка после Суховки. Адрес: ул. Владимирская, д 31 - Общая площадь: 67 м² - Площадь кухни: 10 м² - Жилая площадь: 40 м² О квартире: - дом не у дороги — тихо, чисто, без пыли и шума. -...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 850 000 ₽

82 204 ₽ за м²

59 м² этаж 3

4-К КВАРТИРА В КОХМЕ НА 3 ЭТАЖЕ – БАЛКОН – ПОД ИПОТЕКУ ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В КОХМЕ НА 3 ЭТАЖЕ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ! Уютная квартира в панельном доме с удобной планировкой, хорошим ремонтом и возможностью заехать сразу после покупки. Отличный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 300 000 ₽

98 149 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продается 2х комнатная квартира! Преимущества: Дoм удобно рacположен вдали oт проeзжей чаcти, pядoм многo новых дeтcких плoщадoк. Pядом (в coсeднем двоpе, буквальнo 3-5 минут хoдьбы) pаcпoложены 2 детских садика "Акварелька" и "Ладушки", школа номер 2 (она состоит из двух...

41 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 849 000 ₽

94 571 ₽ за м²

41 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, теплую, светлую квартиру - Комнаты раздельные! - Жилая площадь 25.2 кв м, общая площадь 40.7 кв м - Электропроводка заменена - Заменены стояки отопления и радиаторы - Застекленный балкон - Чистый подъезд, доброжелательные соседи - Двор зеленый - Квартира...

40 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в г. Кохма,  Рабочий посёлок Отличное предложение для тех,  кто ищет комфортное жильё с развитой инфраструктурой! Основные характеристики: Расположение: г. Кохма,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 150 000 ₽

75 736 ₽ за м²

68 м² этаж 8

В продаже 3х к квартира  - Общая площадь квартиры 68 кв. м. - Изолированные комнаты - 2 лоджии - Косметический ремонт - Через дорогу 2 садика - Недалеко школа  - Быстрый выход на сделку Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - В шаговой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 099 000 ₽

94 602 ₽ за м²

54 м² этаж 10

В продаже 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре купли-продажи. Квартира без долгов и без обременений. Рядом с...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 400 000 ₽

82 067 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продам просторную 3-комнатную улучшенной планировки общей площадью 65, 8 кв.м, 5/5 панельного дома, есть технический этаж, крыша не течет Квартира очень теплая, светлая. Все комнаты изолированные, на разные стороны, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена...

52 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 290 000 ₽

100 955 ₽ за м²

52 м² этаж 10

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную 2 комнатную квартиру улучшенной планировки, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Комнаты изолированные, площадью 32 кв.м, общая площадь 52.4 кв.м. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Лоджия застеклена, утеплена, отделана...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

92 349 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 134370341 Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 1984 года. Общая площадь — 38 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — около 9, 2 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома (цоколь высокий). Есть лоджия (остеклена ПВХ).Квартира не угловая,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

97 248 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Арт. 131589303 Продаётся 2х комнатная квартира, 10 этаж из 10 панельного этажного дома г. КохмаУл. Владимирская 32, общей площадью 54, 5 кв.м Выполнен полный ремонт. Частично остаётся мебель по договорённости.Район с полностью развитой инфраструктурой:два детских сада, школа,...