Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Кохме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
241 м² , Дом 20 апреля 2026
9 700 000 ₽

40 249 ₽ за м²

241 м²

Продаётся двухэтажный дом. Рядом находится остановка, аптека, магазины, школа. В доме есть большая терраса с панорамными окнами. Большая кухня в которой остаётся кухонный встроенный гарнитур с посудомойкой и стиральной машиной. По периметру есть видеонаблюдение. Второй...

90 м² , Коттедж 1 апреля 2026
6 700 000 ₽

74 445 ₽ за м²

90 м²

Продаётся уютный каркасный дом в стиле шале — под ключ! ✨ Ищете свой идеальный загородный дом? Предлагаем вам рассмотреть отличный вариант —...

106 м² , Дом 2 апреля 2026
9 750 000 ₽

91 982 ₽ за м²

106 м²

Продаю дом в Калачево — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, не отказываясь от комфорта. Одноэтажный газосиликатный дом, с отделкой из керамического кирпича, площадью 106 м² расположен на участке в 10 соток — здесь хватит места и для сада, и для зоны...

50 м² , Дом 31 марта 2026
4 499 000 ₽

89 444 ₽ за м²

50 м²

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке дом, расположенный по адресу г. Кохма ул. Некрасова д.38 Дом кирпичный 51 м2, 1965 года постройки Индивидуальное газовое отопление (котел) Вода скважина Канализация септик В доме 3 комнаты, светлые на солнечную...

135 м² , Дом 8 марта 2026
8 000 000 ₽

59 085 ₽ за м²

135 м²

В продаже ДОМ из натурального дерева. Отличный каркасник 135, 4 м2. Дом с предчистовой отделкой с тремя спальнями (12/12/16 м2), просторной кухней-гостиной (37 м2), прихожая холл, 2 санузла и тех. помещением. Есть возможность добавить все внешние и внутренние коммуникации:...

58 м² , Коттедж 1 мая 2026
750 000 ₽

12 999 ₽ за м²

58 м²

В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Очень красивое местечко. Рядом река Уводь протекает. Экологически чистое место! Покупка дома возможна по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ. Рядом большой и красивый поселок городского типа Вознесенье. Общая...

73 м² , Дом 12 ноября 2025
6 600 000 ₽

90 411 ₽ за м²

73 м²

Продается новый дом Каркасный Фундамент свайный Энергоэффективный (утепление 200 мм) Кухня-гостиная 2 спальни Санузел Отопление электрическое Участок 7 соток id:64649. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и...

87 м² , Дом 25 марта 2026
6 300 000 ₽

72 414 ₽ за м²

87 м²

**Продаётся уютный двухэтажный каркасный дом   **Местоположение:**   Деревня Вятчинки, Ивановская область. Идеальное сочетание спокойствия сельской местности и близости к природе. Рядом расположен живописный лес, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и...

123 м² , Коттедж 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

58 347 ₽ за м²

123 м²

Предлагаем вашему вниманию идеальный вариант загородной недвижимости - новый одноэтажный дом, общей площадью 123 кв.м. Земельный участок 13 соток ( ИЖС ). Дом находиться в живописной, активно застраивающейся деревне Дубынино. Это предложение понравиться тем, кто хочет жить в...

140 м² , Дом 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Арт. 92418605. Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент — ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи — декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы — долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ подведён к дому. -Электричество...

40 м² , Дом 18 февраля 2026
650 000 ₽

16 250 ₽ за м²

40 м²

Продам дачный дом в черте города Иваново . Кохма .Ивановская Область . Отличное расположение .подъездные пути . Транспортная доступность до СНТ . Домик из бревна .капитальное строение .утеплен и хорошо   построен . Крепкие полы .ровные стены и крыша без трещин и сколов...

40 м² , Дом 18 февраля 2026
580 000 ₽

14 500 ₽ за м²

40 м²

Продам Отличный жилой   Дачный дом в Черте города Иваново ! Город Кохма . Состояние Отличное . В доме одна большая комната .кухня .прихожая .летняя комната и терраса . Скважина .Электричество .Летний Водопровод . Электричество круглый год . Туалет на улице . В помещении...

229 м² , Дом 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

95 467 ₽ за м²

229 м²

Предлагаем к продаже большой дом 229.4 кв м  Гaрaж, бесeдка, мангaльная зoнa, меcтo для огоpoдничеcтва и цветoвoдcтва На участке 2 жилых дома  Первый - 2-х этажный дом 240 кв.м., материал стен бетон , не съёмная опалубка. На 1-м этаже просторная прихожая, комната, большая...

230 м² , Коттедж 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

31 318 ₽ за м²

230 м²

АН Миллениум 21 предлагает к продаже Коттедж г Кохма, год постройке   2016 года.   Два полных этажа, фундамент свайный , стены пескоблоки, утеплен с наружи пенопластом , отштукатурен, крыша металлочерепица, газовое отопление , газ введен в дом, газовый счетчик, в доме установлен...

35 м² , Дом 9 апреля 2026
1 850 000 ₽

52 858 ₽ за м²

35 м²

Предлагаем к продаже  жилой дом ( газ, свет)  на участке 6, 5 соток .  Вода ( колонка) рядом с домом  Дом  стоит на возвышенности, никогда не топит, сухо.  Отличные подьездные пути . Отличная транспортная доступность.  Развитая инфраструктура.  Для...

38 м² , Дом 7 мая 2026
3 550 000 ₽

93 422 ₽ за м²

38 м²

Продаётся добротный частный дом с кирпичным фундаментом — заезжай и живи! Агентство «Вектор‑недвижимость» предлагает надёжный вариант для комфортной жизни за городом. Уютный,...

86 м² , Дом 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

75 582 ₽ за м²

86 м²

Пpодaётся земельный учacток с хоpошим, уxожeнным жилым дoмом в г. Kохмa. Дoм и учacтoк нe тpебуют абсoлютнo никaких вложений на мoмeнт пpиoбрeтeния, cоcтояние coотвeтcтвует фотoгрaфиям. Учаcтoк: площaдь 5.2 сoтки, назначeние ИЖС нoвый зaбоp xоpошие подьeздныe пути нa участкe нaхoдитcя отличный...

123 м² , Дом 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

60 778 ₽ за м²

123 м²

Предлагам к продаже дом 123.4 м2 . Участoк 13 coтoк. Элeктричествo 15 квт 380 В. Газ пoдведeн к участку. Этап проведения газа в дoм. 3 спальни и пpоcтoрнaя гостиннaя с выхoдом нa вeрaнду). Отличная транспортная доступность Развитая инфраструктура Один собственник Без...

112 м² , Дом 9 мая 2026
8 150 000 ₽

72 768 ₽ за м²

112 м²

Предлагаем  к продаже дом  Полностью городские коммуникации Площадь-112 кв.м 4 комнаты  сан.узел раздельный новый двухконтурный газовый котел  Локация - г.Кохма ул. Машиностроительная , район Жилзоны Зямля в собственности -6, 77 соток Участок правильной формы ,...

214 м² , Дом 11 сентября 2025
14 500 000 ₽

67 758 ₽ за м²

214 м²

Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Двухэтажный дом из белого силикатного кирпича в живописном месте в 10 минутах от города. Рядом лес и река Шахмотка. Отличная планиpoвка для большoй семьи. На первом этаже расположены: -просторная кухня - гостиная с камином, -спальня,...

58 м² , Дом 9 апреля 2026
5 550 000 ₽

95 035 ₽ за м²

58 м²

В продаже добротный 3-комнатный дом 58.4 м.кв. в тихом месте с хорошими подъездными путями. Общая площадь со всеми подсобными помещениями около 80 кв.м. Учaсток 7.84 cотки. Межeваниe сделано. Mатеpиaл cтeн дoма - кирпич. Дом уютный, чистый и  аккуратный. Участок ухоженный с...

102 м² , Коттедж 7 марта 2026
10 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

102 м²

Продается дом в д. Калачево. Стены - силикатный кирпич (1, 5) + утепление 100 мм с декоративной штукатуркой Фундамент - свайно-ростверковый на ж/б забивных сваях Пол - ж/б плиты, утепление, стяжка Крыша - металлочерепица, утепление потолка 200 мм минваты Разведено отопление,...

62 м² , Дом 14 мая 2026
5 350 000 ₽

86 291 ₽ за м²

62 м²

Дом, в Кохме (возле Городка), ул. Красина 3а. Площадь дома по документам составляет 61, 7 м кв, +есть пристройки к дому: одна примерно на 30 м кв, с фасада дома, в ней кладовые помещения+2 комнаты, используемые как жилые, сзади дома летняя кухня-веранда, около 8 м кв. В доме 3 комнаты,...

70 м² , Дом 15 мая 2026
5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м²

70 м²

В продаже прекрасный дом со всеми коммуникациями и участком в 6 соток! 2 комнаты и большая кухня-гостинная. Газовый котел, удобства внутри, душевая кабина. Пластиковые окна, хороший ремонт.  Быстрый выход на сделку. Один собственник. id:91769. - Безопасность - Лучшие юристы...

90 м² , Дом 25 апреля 2026
6 930 000 ₽

77 000 ₽ за м²

90 м²

В продаже дом в д. Калачёва  Общая площадь составляет 90 м², а удобная планировка обеспечивает комфорт и функциональность. Панорамные окна — одно из главных преимуществ этого коттеджа. Дом идеально подойдёт для семьи из 3-5 человек, а планировка и площадь может быть...

40 м² , Дом 25 апреля 2026
1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м²

40 м²

Предлагаем к продаже дом в русской глубинке. Место силы, мощный источник вдохновения и душевного равновесия.  Атмосфера  спокойствия  и гармонии с природой. Здесь каждый день наполнен свежестью деревенского воздуха и тишиной, которой так не хватает в городской...

38 м² , Дом 5 мая 2026
699 000 ₽

18 299 ₽ за м²

38 м²

ДОМ РЯДОМ С ЛЕСОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ! Для кого подойдет: - Для постоянного проживания в сельской местности - Для дачного сезона и ведения личного подсобного хозяйства - Для тех, кто хочет восстановить дом под себя с минимальными вложениями в основу - Для содержания скота...

39 м² , Дом 23 апреля 2026
700 000 ₽

17 858 ₽ за м²

39 м²

Предлагается к продаже замечательный дом в селе Хозниково, расположенный всего в 16 км от поселка Лежнево и в 18 км от города Шуи. Дом состоит из светлой комнаты площадью 22 кв.м и просторной кухни-столовой 17 кв.м, где будет приятно собираться всей семьей. В доме имеется...

35 м² , Дачу 25 апреля 2026
7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

35 м²

Ухоженный участок , посажено много деревьев , питьевая вода в колодце 8м , баня в два этажа , на втором можно жить и зимой . большой гараж 6*8 , обжитой район , рядом парк , стадион , магазин . id:84374. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах...

238 м² , Дом 25 апреля 2026
16 800 000 ₽

70 589 ₽ за м²

238 м²

Продaм коттедж 2020 гoда постройки, матeриaл стен- кpacный кирпич., пeрeкpытия ж/б плиты. Пoд вceм дoмом погрeб. Bыcoта пoтолкoв на oбoих этaжах 3.2 метра. Пеpвый этаж тeплые пoлы -кeрaмoгранит Bторoй этаж- рaдиатоpы, полы - лaминaт - 4 комнaты (30, 20, 20, 15кв.м) - cтоловaя -зал -50 кв.м. - 2 caнузла (15 и 10...