Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 377 актуальных предложений на сегодня.

377 предложения

Сортировать:
55 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 800 000 ₽

141 819 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продаётся стильная евро-двушка в ЖК «Янтарь 2» — полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Планировка: кухня-гостиная изолированная спальня просторная лоджия 12 м² (под кабинет, гардеробную или зону...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 000 000 ₽

127 552 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Пpoдается чистая светлая 1-комнaтная квaртира индивидуальной планировки, 4 этаж 14-ти этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 39, 2 кв.м плюс просторная застекленная лоджия 8 кв.м (выход из комнаты). Кухня 10 кв.м. Квартира не угловая, очень теплая. Санузел раздельный. Остается...

53 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 099 000 ₽

133 944 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продается ВИДОВАЯ однокомнатная квартира, площадью 53, 53 кв.м., жилая из них 20 кв.м. Квартира с Индивидуальным отоплением, две большие лоджии с отдельными выходами - кухня и комната. Квартира расположена в новoм, современном микpopaйoне города - ЗВЕЗДНЫЙ. Квартиpа бeз oтдeлки,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в мкр. Рождественский. Квартира очень теплая, светлая. Сделан хороший косметический ремонт. Квартира продается с мебелью. Комната 20 метров. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Имеется 2 просторные лоджии. Подъезд и двор...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

99 751 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся 2‑комнатная квартира (брежневка) Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице М. Василевского —...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

123 810 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается ОДНО- комнаптная квартира! ✅ Вся сумма в договоре! Один собственник, во владении более 5 лет.  ✅ Из мебели остается: все, чтот на фото ✅ Обременений нет ✅ Окна выходят на юго-западную сторону. ✅ Натяжные потолки, пластиковые окна, батареи биметалл, санузел в...

53 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Уютная 2-комнатная квартира в центре города — идеальный выбор для семьи Ключевые преимущества квартиры Не угловая, что обеспечивает дополнительную тишину и тепло. Вместительные кладовки в комнатах — удобно для хранения вещей. Тёплая, светлая и уютная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Георгиевский» — полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. О квартире: современный новый ремонт квартира продаётся с мебелью и техникой — заезжай и живи 14 этаж с...

82 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 900 000 ₽

84 147 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в центре города. Общая площадь 82 кв.м., жилая 49 кв.м., кухня 15 кв.м. Тихий, уютный район с развитой инфраструктурой. Площадь Пушкина в 5 минутах пешим ходом. Магазины, школы, детские сады - в шаговой доступности, 5 - 10 минутах. На территории дома...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

136 951 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на 8 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 16, 7 кв.м, общая площадь 38, 7 кв.м, - Окна выходят во двор и на садик - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещенный - Чистый подъезд, современный...

72 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 300 000 ₽

100 969 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Продается ДВУХ-комнатная квартира на Сакко! ✅ 2 взрослых Собственника ✅ Из мебели остается: Без ремонта. Стены из кирпича и блоков, стяжка на полу, установлены радиаторы отопления, счётчики на воду, газовый и тепловой счётчики, пожарная сигнализация и датчики...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 100 000 ₽

112 699 ₽ за м²

63 м² этаж 7

КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ, ТЕПЛЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!! Основные характеристики: • Изолированные комнаты общей площадью 38 кв.м. • Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. (без учета лоджии). • Окна выходят на разные стороны дома: три окна во двор и одно...

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

24 м² этаж 5

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке . Наличные .Ипотека...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 599 000 ₽

81 977 ₽ за м²

68 м² этаж 5

✨ Отличная 3‑комнатная квартира для семьи! 68, 3 м²,  5‑й этаж из 5 ✨ Что вас ждёт: 3 изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство; раздельный санузел —...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 700 000 ₽

79 914 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Просторную 2х комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 32 квм, общая площадь 46, 3 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный - Чистый подъезд, - Двор очень зеленый с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним ковром). Идеально под...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 950 000 ₽

88 765 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре города — выгодное предложение для жизни и инвестиций О квартире Планировка: 2 комнаты, кухня 6 кв. м. Окна: выходят во двор — тихо и уютно. Оснащение: остаётся новая газовая плита и мебель (при необходимости — вынесут). Ремонт и...

74 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 299 000 ₽

152 896 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагаем Просторную, двухкомнатную, квартиру ПРЕМИУМ КЛАССА в ЦЕНТРЕ! Престижный район с развитой инфраструктурой, дом кирпичной постройки. Квартира расположена на седьмом этаже из 13, не угловая. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, комнаты изолированные,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

83 942 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 37 кв.м, общая площадь 54, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома . - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд, соседи...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 999 000 ₽

104 861 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается ОДНО- комнатная квартира !!! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели остается: почти все, что на фото ✅ Обременений нет, готовы быстро выйти на сделку. ✅ Транспортная доступность: остановки в шаговой доступности в любую точку города ✅ Инфраструктура рядом:...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

130 м² , Многокомнатную квартиру 27 марта 2026
14 000 000 ₽

108 025 ₽ за м²

130 м² этаж 5

Отличное предложение ! Продам 7-ми комнатную двухуровневую квартиру для большой и дружной семьи ! Индивидуальное Газовое Отопление (котел Baxi) обеспечивает минимальные коммунальные платежи . На первом этаже располагается Кухня-гостинная (14 кв.м) , совмещенный сан. узел , 2...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 199 000 ₽

53 635 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в с. Бибирево ул. Центральная д. 20 площадью 41 кв. м. Квартира требует косметического ремонта. Окна ПВХ. Стены выровнены. Вся электрика новая. Входная дверь новая. Санузел в кафеле. Балкон застеклен.  Подъезд и двор чистые, ухоженные. Во дворе...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 450 000 ₽

31 522 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продaется 2х комнaтная квартирa в кирпичном доме. Отличное месторасположения, если Вы устали от городского шума и суеты и хотите быть в гармонии с самим собой и природой , то это именно Ваша квартира . В шаговой доступности река Теза, прекрасный лес , свежий чистый воздух .В 5...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную воду....

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на пр. Строителей д.20. Квартира теплая, светлая. Требует косметического ремонта.   Окна частично ПВХ. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Кухня 6 метров. Подъезд и двор чистые, ухоженные. В шаговой доступности детские сады, школы, больницы,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

132 606 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Предлагаем Квартира с отличным ремонтом, остается вся мебель и техника! - Квартира светлая и теплая, - Жилые комнаты площадью 43 квм, общая площадь 64, 1 квм, - Состояние отличное: Окна ПВХ Теплый пол на кухне и в ванной В квартире выполнен качественный ремонт - все делали для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х квартиру на соеднем этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! - Комнаты изолированные площадью 32 кв.м, общая площадь 45 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
600 000 ₽

15 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ОКНА ПВХ! НОВЫЕ БАТАРЕИ! 40 МИНУТ ДО г.ИВАНОВО! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Комсомольском районе, с. Подозерский. - кирпичный дом; - квартира очень теплая и светлая; - новые окна ПВХ; - заменены радиаторы отопления; -...