Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
53 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Уютная 2-комнатная квартира в центре города — идеальный выбор для семьи Ключевые преимущества квартиры Не угловая, что обеспечивает дополнительную тишину и тепло. Вместительные кладовки в комнатах — удобно для хранения вещей. Тёплая, светлая и уютная...

82 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 900 000 ₽

84 147 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в центре города. Общая площадь 82 кв.м., жилая 49 кв.м., кухня 15 кв.м. Тихий, уютный район с развитой инфраструктурой. Площадь Пушкина в 5 минутах пешим ходом. Магазины, школы, детские сады - в шаговой доступности, 5 - 10 минутах. На территории дома...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 100 000 ₽

112 699 ₽ за м²

63 м² этаж 7

КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ, ТЕПЛЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!! Основные характеристики: • Изолированные комнаты общей площадью 38 кв.м. • Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. (без учета лоджии). • Окна выходят на разные стороны дома: три окна во двор и одно...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 599 000 ₽

81 977 ₽ за м²

68 м² этаж 5

✨ Отличная 3‑комнатная квартира для семьи! 68, 3 м²,  5‑й этаж из 5 ✨ Что вас ждёт: 3 изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство; раздельный санузел —...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

83 942 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 37 кв.м, общая площадь 54, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома . - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд, соседи...

64 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

132 606 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Предлагаем Квартира с отличным ремонтом, остается вся мебель и техника! - Квартира светлая и теплая, - Жилые комнаты площадью 43 квм, общая площадь 64, 1 квм, - Состояние отличное: Окна ПВХ Теплый пол на кухне и в ванной В квартире выполнен качественный ремонт - все делали для...

86 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 050 000 ₽

82 457 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Прeкрасный выбор для cемeй, кoторые ценят комфорт и удoбнoe рacположeниe. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, ТЦ, школы, детские сады. Лёгкий доступ к общественному транспорту позволяет быстро добраться до любой точки города. Чистая продажа: взрослые собственники,...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 100 000 ₽

76 997 ₽ за м²

105 м² этаж 5

   НОВЫЙ ДОМ! КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! ТЕПЛАЯ! ХОРОШИЙ ЭТАЖ!    В продаже квартира свободной планировки по адресу:  ул.Дюковская, 27А. Октябрьский район. - удобный 5 этаж - 2 лифта: грузовой и пассажирский  - 2 балкона - квартира теплая и светлая - разводка...

110 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 300 000 ₽

93 637 ₽ за м²

110 м² этаж 9

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную, трехкомнатную квартиру на девятом этаже 14 этажного дома с крышной котельной. - Индивидуальная планировка, с изолированными, большими комнатами и прихожей удобного расположения. - Жилые комнаты площадью 25, 0; 19, 0 и 16, 5 кв.м., кухня 16, 5 кв.м., общая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру на 6-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 75 м², из которых 45 м² — жилая площадь и 13 м² — кухня. Стоимость объекта — 7 500 000 рублей.   1 взрослый собственник. Из мебели...

56 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 330 000 ₽

95 692 ₽ за м²

56 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную 3 комнатную квартиру В ЦЕНТРЕ ГОРОДА на 5 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. 10 Августа, пл. Революции, ул. Бубнова, пр. Шереметевский. - Жилые комнаты площадью 43 кв.м., общая площадь 56 кв.м. - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м²

65 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру квартиру в двухэтажном доме с железобетонными перекрытиями, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 42 кв.м, общая площадь 65 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. -...

150 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
22 000 000 ₽

146 667 ₽ за м²

150 м² этаж 4

  Роскошная трёхкомнатная квартира в историческом центре Иваново! Представляем вашему вниманию просторную и светлую трёхкомнатную квартиру площадью 150 кв. м. Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, престиж и атмосферу исторического центра города....

117 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 000 000 ₽

136 403 ₽ за м²

117 м² этаж 5

В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировки. Комфортный для жизни спальный район. Дом панельный 2002 года постройки. Индивидуальное отопление. В квартире два санузла: один совмещенный ( унитаз, умывальник, большая ванная, отдельное помещение - душевая),...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 550 000 ₽

106 875 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продам 3 комнатную квартиру: кухня объединена распашными дверями с комнатой! Новый Евроремонт. Идеально выровнены стены, стены окрашены. Полы ламинат по всей квартире. Ванна и с/узел раздельно в кафельной плитке. Новый Дом 2023 года постройки. 2 этаж. Встроенная кухня, вся...

51 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

98 020 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную 3-х комнатную квартиру "брежневку" на 5-м этаже 5-ти этажного дома; - Очень теплая, очень светлую и чистая. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 50, 5 кв.м., - Окна выходят на разные стороны дома, 1 балкон. - Состояние хорошее, окна...

75 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
9 989 000 ₽

133 722 ₽ за м²

75 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 43, 7 квм, общая площадь 74, 7 квм, - Окна на разные стороны дома Новый качественный ремонт санузел раздельный с отделкой керамогранитом - Чистый подъезд, современный...

153 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 700 000 ₽

76 571 ₽ за м²

153 м² этаж 3

Пpoдаетcя кваpтира в 2 -х уровняx, сoстояниe квapтиpы xoрoшee, плaниpовка квартиры, удобная. на пepвом уровнe нaxодится: кухня с выхoдом на лoджию, сaн.узeл, гoстиная, пoдсобныe пoмeщeния. Hа втopoм урoвне: двe cпальни, caн. узел. кваpтирa c инд. газoвым oтoплением, окнa ПBX, гараж на территории дома, у...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже - Просторную 3-х комнатную квартиру на среднем этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! - Комнаты изолированные площадью 40 кв.м, общая площадь 65 кв.м( без учета лоджии) - Состояние квартиры идеальное, выполнен...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 999 000 ₽

126 410 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру: теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 42 кв.м, общая площадь 79.10 кв.м, - Окна на разные стороны дома. - Состояние хорошее, свежий, капитальный ремонт, окна ПВХ, 2 санузла в кафеле. - Чистый подъезд, современный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 280 000 ₽

91 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже - Просторную 3-х комнатную квартиру, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Две комнаты изолированные , зал совмещен с кухней, что создает большое пространство для приятных встреч семьей и гостей. Общая площадь 80...

82 м² , 3-комнатную квартиру 23 сентября 2025
4 900 000 ₽

59 757 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная квартира в центре города (ремонт, изолированные комнаты, документы) Продаётся уютная и очень светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце города! Идеальный вариант для тех, кто ищет просторное жильё с потенциалом для создания своего идеального...

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 500 000 ₽

103 261 ₽ за м²

92 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на пятом этаже двадцати этажного монолитного дома, теплую, очень светлую. - Жилые комнаты площадью 45 кв.м, кухня 11 кв.м, общая площадь 92кв.м. - Окна на разные стороны дома . - Черновая отделка, окна ПВХ, два санузла. - Чистый подъезд, три...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 490 000 ₽

85 782 ₽ за м²

64 м² этаж 5

В продаже  квартира в кирпичного дома.  Основные характеристики: * Общая площадь — 64 кв. м. * Жилая площадь — 32 кв. м. * Площадь кухни — 9 кв. м. * Свежий косметический ремонт. * Окна ПВХ, лоджия застеклена. * Не угловая. * Окна выходят на обе стороны...

51 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 399 000 ₽

85 918 ₽ за м²

51 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 40 кв.м, общая площадь 51.2 кв.м, - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный. - Чистый подъезд. - Двор очень...

105 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 599 000 ₽

100 943 ₽ за м²

105 м² этаж 7

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в мкр.Московский! В одном из самых комфортных для проживания, своя инфраструктура - магазины, детские сады, школы, фитнес залы, центры развития детей, стоматология. - Квартиру на 7 этаже, не угловая,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 900 000 ₽

102 485 ₽ за м²

97 м² этаж 10

В продаже ШИКАРНАЯ ВИДОВАЯ квартира в центре города. - общая площадь с лоджиями - 111 м2(!) - идеальная планировка - 2 огромные панорамные лоджии на разные стороны - 3 изолированные комнаты - 2 сан.узла - возможно организовать постирочную, установить и ванну, и душевую - 1 сан.узел с...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 500 000 ₽

88 236 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Продается 2-х уровневая трехкомнатная квартира индивидуальной планировки. 4 и 5 этажи. Кирпичный дом. Общая площадь 85кв.м. 4й этаж : Кухня 10кв.с. Хол 15кв. Зал 23кв.м , сан узел 4кв.м. Два балкона 5й этаж: спальня 10, 7 и 11, 3 кв.м + сан узел 3, 8 кв.м. Удобное месторасположение дома. Тихий...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

51 064 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в городе Тейково по ул.Социалистическая рядом с Ж/Д вокзалом. Дом кирпичном доме 1953 года постройки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания, что обеспечивает тишину и спокойствие. Из...

81 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 200 000 ₽

126 082 ₽ за м²

81 м² этаж 10

Продается удобная квартира в новой многоэтажке. Дом построен 2022 году. Квартира расположена на десятом этаже из семнадцати этажного дома. Просторная квартира площадью 80, 9м.кв(без учета лоджии).   Пространство большое и светлое, жить будет комфортно. Сделан хороший ремонт,...