Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

99 751 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся 2‑комнатная квартира (брежневка) Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице М. Василевского —...

72 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 300 000 ₽

100 969 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Продается ДВУХ-комнатная квартира на Сакко! ✅ 2 взрослых Собственника ✅ Из мебели остается: Без ремонта. Стены из кирпича и блоков, стяжка на полу, установлены радиаторы отопления, счётчики на воду, газовый и тепловой счётчики, пожарная сигнализация и датчики...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 700 000 ₽

79 914 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Просторную 2х комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 32 квм, общая площадь 46, 3 квм, - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный - Чистый подъезд, - Двор очень зеленый с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 950 000 ₽

88 765 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре города — выгодное предложение для жизни и инвестиций О квартире Планировка: 2 комнаты, кухня 6 кв. м. Окна: выходят во двор — тихо и уютно. Оснащение: остаётся новая газовая плита и мебель (при необходимости — вынесут). Ремонт и...

74 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 299 000 ₽

152 896 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагаем Просторную, двухкомнатную, квартиру ПРЕМИУМ КЛАССА в ЦЕНТРЕ! Престижный район с развитой инфраструктурой, дом кирпичной постройки. Квартира расположена на седьмом этаже из 13, не угловая. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, комнаты изолированные,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 199 000 ₽

53 635 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в с. Бибирево ул. Центральная д. 20 площадью 41 кв. м. Квартира требует косметического ремонта. Окна ПВХ. Стены выровнены. Вся электрика новая. Входная дверь новая. Санузел в кафеле. Балкон застеклен.  Подъезд и двор чистые, ухоженные. Во дворе...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 450 000 ₽

31 522 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продaется 2х комнaтная квартирa в кирпичном доме. Отличное месторасположения, если Вы устали от городского шума и суеты и хотите быть в гармонии с самим собой и природой , то это именно Ваша квартира . В шаговой доступности река Теза, прекрасный лес , свежий чистый воздух .В 5...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х квартиру на соеднем этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! - Комнаты изолированные площадью 32 кв.м, общая площадь 45 кв.м, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
600 000 ₽

15 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ОКНА ПВХ! НОВЫЕ БАТАРЕИ! 40 МИНУТ ДО г.ИВАНОВО! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Комсомольском районе, с. Подозерский. - кирпичный дом; - квартира очень теплая и светлая; - новые окна ПВХ; - заменены радиаторы отопления; -...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 100 000 ₽

98 796 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Скидка!!!! Срочная продажа!!!! 
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!      В помещении есть все необходимое для комфорта пользования , центральное отопление , свет , водоснабжение , газ введен в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 940 000 ₽

114 231 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Квартира НЕ угловая, на СРЕДНЕМ этаже, чистая, светлая, очень теплая, состояние - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Остается часть мебели и техники. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Район с полностью развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме! - Просторная квартира на втором этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - В квартире выполнен качественный ремонт. Все коммуникации новые. - Жилые комнаты площадью 28 кв.м,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 200 000 ₽

52 257 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Срочная продажа!!! Продаётся уютная 2-комнатная квартира + земельный участок Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести просторную квартиру с участком. ✅ Квартира расположена на первом этаже дома по адресу: улица 1 Линия, дом №5. Просторная жилая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 400 000 ₽

76 063 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую и очень светлую - С жилой площадью 30.9 кв.м, общая площадь 44.7 кв.м - Окна ПВХ, совместный санузел - Окна с выходом на двор - Балкон застеклeн. Есть клaдoвкa и пoдвал - Требуется косметический...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 600 000 ₽

82 005 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2-ух комнатная квартира, ул. Колесанова д. 2, 45 панель, площадь 43, 9 кв.м., комнаты на разные стороны, балкон, су раздельный, есть подвал. Все окна ПВХ, радиаторы поменяны, гребенка новая, унитаз и газовая колонка новые. Одна комната в нормальном состоянии, все остальное...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 890 000 ₽

136 035 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже а районе Автовокзала просторную 2-х комнатную квартиру на 9 этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую! Жилые комнаты площадью 34, 2 кв.м, общая площадь 58 кв.м, ( без учета просторной лоджии) Состояние квартиры...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 750 000 ₽

104 167 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 34 квм, общая площадь 55 квм, - Окна на разные стороны дома. Квартира расположена на 1 этаже, но с ОЧЕНЬ высоким цоколем, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел просторный, в плитке. На полу -...

37 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
3 480 000 ₽

93 801 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продам 2-комнатную квартиру в районе Сортировки, 2/9 кирпичного дома. Комнаты изолированные, с/у совмещен. Квартира не угловая, теплая, светлая, б/б. Состояние - заезжай и живи. Сделан качественный ремонт с полной заменой эд.проводки, пола, труб, сантехники, стены выровнены,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 999 999 ₽

103 093 ₽ за м²

58 м² этаж 2

 Мечтаете о квартире в центре? Вот ваш вариант!  2‑комнатная квартира,  где уже всё готово для жизни: косметический ремонт; что остается из мебели: все, что на фото; уютный балкон ; кирпичный дом, квартира...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 325 000 ₽

143 905 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Агентство Недвижимости Акцент предлагает к продаже просторную 2-х квартиру на 10 видовом этаже, теплую, очень светлую! - Просторные.изолированные комнаты, общая площадь 64, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома - Состояние отличное. выполнен качественный ремонт., окна ПВХ,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 250 000 ₽

50 791 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Уютная двухкомнатная квартира в тихом районе, в 5 минутах от центра города! Отличной планировки!!! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Строительный, 16/4. - Двухкомнатная  - Общая площадь 44, 3м2  - Кухня 8, 7м2  - Две комнаты 28, 5 ( 15, 2+13, 3) Второй этаж двух...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 450 000 ₽

59 037 ₽ за м²

42 м² этаж 1

В продаже уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами общей площадью 41.5 м. Квартира прекрасно подойдёт молодым семьям, пожилым людям либо одиноким покупателям, ценящим комфортное проживание в спокойной части города вдали от шума дороги и оживлённых улиц. ...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 200 000 ₽

152 220 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся 2‑комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Тихий берег»! Современный комфорт и продуманная инфраструктура —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Подходит под любую ипотеку!!!  О квартире: -Кухня 8 кв.м. с новой газовой плитой; -1 лоджия с точечными светильниками; - 2 просторные светлые комнаты; -Интернет; О ремонте: -Новый линолеум по всей квартире; -Новые обои; -Новая электрика, -Новые натяжные потолки; -Весь ремонт...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 999 000 ₽

69 745 ₽ за м²

43 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕМ: - 2 комнатную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, теплую и очень светлую. ул. Смирнова, спортивный комплекс OLIMPIA Life, ул. Новая, до пл. Революции 15 минут на транспорте. - Жилые комнаты площадью 28 кв.м., общая площадь 43 кв.м. - Окна на разные стороны дома. - Обычное состояние, окна...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 499 999 ₽

103 211 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 4-м этаже в кирпичном доме, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 28.5 квм, общая площадь 44 квм, - Окна во двор. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел в плитке. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детскими...

57 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 300 000 ₽

57 794 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Отличная двухкомнатная квартира в тихом районе!    Площадь: 57, 1м, кухня 8м Этаж: 2/3(кирпичный) Комнаты изолированные (на разные стороны)/балкон Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией и высокими потолками создают уют и комфорт. Планировка позволяет реализовать любые идеи...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 100 000 ₽

94 689 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 88382123. В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон. Окна пластиковые. - Санузел...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 590 000 ₽

112 225 ₽ за м²

41 м² этаж 2

КВАРТИРА  В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ТЕПЛАЯ И НЕ УГЛОВАЯ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Продается двухкомнатная квартира на втором этаже в центре города, расположенная в тихом месте. Квартира не угловая, с отличным ремонтом и приличными соседями....