Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
72 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 300 000 ₽

100 969 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Продается ДВУХ-комнатная квартира на Сакко! ✅ 2 взрослых Собственника ✅ Из мебели остается: Без ремонта. Стены из кирпича и блоков, стяжка на полу, установлены радиаторы отопления, счётчики на воду, газовый и тепловой счётчики, пожарная сигнализация и датчики...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 809 448 ₽

119 674 ₽ за м²

57 м² этаж 6

ПРОСТОРНАЯ 2 кк КВАРТИРА С НИЗКИМИ ПЛАТЕЖАМИ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в тихом спальном районе. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и современную...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 300 000 ₽

95 931 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Однокомнатную квартиpу в клaсcическом cталинском дoмe из кpacного кирпичa. - Bыcoкие пoтолки, oщущениe простора и вoздухa. - Тoлcтые cтeны, oтличная звукo- и тeплоизоляция (лeтoм прoxладнo, зимoй тепло). - Дом уxoжeнный, c шиpoкими лeстничными плoщадками (по 3...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

120 099 ₽ за м²

41 м² этаж 7

  ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!    В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для однушки - более 40...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 299 000 ₽

100 955 ₽ за м²

72 м² этаж 13

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на 13 этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую - Жилые комнаты площадью 47 квм, общая площадь 72, 3 квм, - Окна на разные стороны дома квартира без ремонта , окна ПВХ, санузел совмещённый - Чистый подъезд, два современных лифта. - Двор очень...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6%. Ставка доступна для тех, у кого есть ребенок до 6 лет включительно. ИПОТЕКУ ОДОБРИТЬ ПОМОЖЕМ, даже если нет официального трудоустройства. Считаем,   - минимальный первоначальный взнос 723 600  рублей (можно маткап).  -...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

115 278 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаётся просторная 2-комнатная квартира 72 м² в г. Иваново Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. Квартира находится в надёжном кирпичном доме 2015 года постройки, в тихом зелёном районе с развитой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 400 000 ₽

130 053 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Вашему вниманию предлагается современная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново, ул. Павла Большевикова, д. 50, корп. 5. Основные характеристики квартиры: - Общая площадь: [56, 9] м². - Состояние: без ремонта, но с примерами дизайна и фото после...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 200 300 ₽

133 000 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Продается современная 1кк квартира в новом доме у "Ашана"  Общая площадь: 39, 1 м². - Состояние: без ремонта, но с примерами дизайна и фото после качественного ремонта. - Стоимость ремонта: от 24 000 ₽ за квадратный метр — можно сразу рассчитать бюджет под себя. -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

94 033 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продам 2 ИП, район Новой Ильинки, без ремонта (остатки ремонта от застройщика),   Индивидуальное газовое отопление, счётчики на газ и воду, 4/5 кирпич, с/узел раздельный. Хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура, магазины рядом, детский сад во дворе, остановки...