Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Ивановской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

80 516 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Коммерческое помещение расположенное на первом этаже мнoгоквapтиpнoгo жилoгo дoма . - Общая площадь помещения — 124, 2 кв. м, что позволит организовать рабочее пространство с учётом всех ваших потребностей. - Кирпичные стены гарантируют отличную...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
10 800 000 ₽

96 429 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продам офисное помещение в центре города - Большая Воробьевская, 26 (район площади Победы) Общая площадь - 112 м2. Первый этаж. Отдельный вход с улицы, со стороны Большой Воробьевской.. Открытая парковка перед домом. В помещении офисная планировка - отдельные кабинеты,...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

97 м² этаж 1

   Предлагаем к продаже современный офис в деловом районе города по адресу: 1-я Полевая, 35А,  расположенный на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2006 году.     Преимущества объекта: Удобная транспортная доступность, близость...