Продажа квартир улица Войкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Войкова в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29, 2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка. Счетчики на холодную воду....

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

104 256 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 47 квадратных метров, из которых 30 квадратных метров — жилая площадь. Две изолированные комнаты (12, 5 м² и 17, 5 м²)...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Пpoдам двухкомнaтную квaртиру, стандаpтная xрущевкa, комнaты смeжные. Дом киpпичный, 2/5, нe углoвaя, oчень теплая, cейчаc в сeзон отопления можно в этом убедиться. Oкна плacтикoвыe, бaлкoн зacтеклен(не плaстик), тpубы зaмeнeны на пвx, в большoй комнате нoвый линoлеум. Гaзoвая колoнка - гopячaя...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 170 000 ₽

93 289 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира. Вся сумма в договоре, без обременений, документы готовы к сделке.   Адрес/локация:   район с удобной инфраструктурой, в шаговой доступности учебные   заведения: Гимназия 32, лицей 22, Частная школа Гармония,   Частная Новая Школа, средняя школа...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 890 000 ₽

90 466 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 133150336 Продается уютная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. Этаж 2-й.Газовая колонка.Балкон застеклен.Вся цена в договоре. Два взрослых собственника. Документы готовы к продаже!!! Торг после осмотра Звоните отвечу на все Ваши вопросы «Самолет Плюс»...