Продажа квартир улица Каравайковой
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Каравайковой в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

83 942 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру , НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 37 кв.м, общая площадь 54, 8 кв.м, - Окна на разные стороны дома . - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел раздельный в плитке. - Чистый подъезд, соседи...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 040 000 ₽

84 849 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на ПЕРВОМ этаже в кирпичном доме, НЕ угловую, теплую, очень светлую. - Жилые комнаты площадью 39.2 квм, общая площадь 59.4 квм, - Окна на разные стороны дома. - Состояние среднее, окна ПВХ, санузел раздельный. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже просторная двухкомнатная квартира на втором этаже, НЕ угловая, теплая, очень светлая и чистая. - Жилые комнаты площадью 29 кв.м, общая площадь 44, 2 квм, - Окна на разные стороны дома - во двор и на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещен в плитке. - Чистый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 590 000 ₽

99 567 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Прoдaм квартиру с oтличным ремонтом. 4й этaж - центpальный пoдъeзд. Cолнeчная стоpoнa. Hикaких вложений нe тpeбуeтся - зaезжaй и живи. Нa пeрвoм этаже есть местo для велoсипeдoв и коляcoк. В подъeзде толькo пo 3 квaртиры нa этаже! Пoчти вcя мебeль oстаeтcя. Кухня, стeнкa, шкaф-купе,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 430 000 ₽

42 875 ₽ за м²

80 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную 3 комнатную квартиру , НЕ угловую и теплую. - Жилые комнаты площадью 47 кв.м., общая площадь 80 кв.м. - Окна на разные стороны дома, 2 балкона. - Квартира требует ремонта, частично окна ПВХ, санузел раздельный. - Чистый подъезд. - Двор очень зеленый с детской...

66 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

71 213 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 94581484 Агентство недвижимости «37 регион» предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: Каравайковой 139. Площадь квартиры: 66 кв м 1 Комната: 18 кв м2 Комната: 15 кв м3 Комната: 11 кв мКухня: 9 кв мСанузел раздельный. Удобное местоположение дома,...