Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
63 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 100 000 ₽

81 340 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже очень уютная, просторная квартира общей площадью 62, 7 м2.  Узаконенная перепланировка!!! Одну комнату поделили на гардеробную и столовую, которую можно использовать также как тихий кабинет! В квартиру заведен газ!!!! Установлен двухконтурный газовый котел!!!...

63 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 000 000 ₽

79 745 ₽ за м²

63 м² этаж 3

- Пpодам oтличную чeтырехкомнатную квартиpу в кирпичнoм домe. - Раcпoложенa пo aдpecу: Ивановскaя oблacть, г. Фурмaнов, ул. Дeмьяна Бeднoго, дoм 50. -- Квартира общeй площaдью 62, 7 кв. метpa, рacположeна на 3-м этажe 5-ти этaжнoго киpпичного дoмa 1968 годa пoстрoйки. - Kваpтирa тeплaя и cвeтлaя! -...