Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 800 000 ₽

62 296 ₽ за м²

61 м² этаж 2

 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Фурманова Адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 27. Квартира находится в самом центре города — здесь всё под рукой для комфортной жизни.  Рядом расположены: - Аптека и Сбербанк — удобно...

82 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2024
4 400 000 ₽

53 528 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки на 1м этаже 5 ти этажного кирпичного дома по адресу ул. Ивановская, дом 1. Общая площадь 82.2 кв.м. Комнаты все изолированные : 17.4 м2 11.1 м2 21.2 м2 Кухня - 7.8 м2 Квартира не угловая, теплая, светлая, окна на обе стороны. Санузел -...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 92653230. В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58, 5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена душевая кабина....

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 92653230. В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д.6. Общая площадь составляет 58, 5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена душевая...

50 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

3-комнатная квартира в центре города — кирпичный дом, ремонт Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центральной части города. Кирпичный дом — тёплый, с хорошей шумоизоляцией. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Кухня полностью...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 150 000 ₽

31 160 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторная квартира в живописном месте. Отличная альтернатива дачи в - в 5 минутах пешком находится чистое озеро, лес. Круглогодично и по расписанию до самой деревни ходит автобус. До остановки 3 минуты пешком. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. 1 взрослый...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 070 000 ₽

53 860 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Самый востребованный район в городе!! Квартира в кирпичном доме НЕугловая, чистая, светлая, очень теплая. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Полностью развита инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, Дом культуры, картинная...

62 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 350 000 ₽

37 904 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в частном доме (с. Бибирево) Кратко о главном: Площадь: 62 кв.м (общая). Дом: 5-этажный, 3/5 этаж. Состояние: Косметический ремонт. Готова к заселению. Особенности: Не угловая, раздельный санузел. Окна выходят на две стороны —...