Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 136 актуальных предложений на сегодня.

136 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 800 000 ₽

62 296 ₽ за м²

61 м² этаж 2

 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Фурманова Адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 27. Квартира находится в самом центре города — здесь всё под рукой для комфортной жизни.  Рядом расположены: - Аптека и Сбербанк — удобно...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 199 000 ₽

53 635 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в с. Бибирево ул. Центральная д. 20 площадью 41 кв. м. Квартира требует косметического ремонта. Окна ПВХ. Стены выровнены. Вся электрика новая. Входная дверь новая. Санузел в кафеле. Балкон застеклен.  Подъезд и двор чистые, ухоженные. Во дворе...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продaетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с коcметичеcким pемонтoм. Haxoдится на трeтьeм этaже кирпичного дoмa, пocтрoeннoго в 1976 году. Из окoн oткрывaется вид во двоp, гдe рacпoлoжeна детcкая плoщадка. B квaртиpe имеется балкон c оcтеклeниeм, что oбeспечивaeт дополнительное пространство для...

63 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 100 000 ₽

81 340 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже очень уютная, просторная квартира общей площадью 62, 7 м2.  Узаконенная перепланировка!!! Одну комнату поделили на гардеробную и столовую, которую можно использовать также как тихий кабинет! В квартиру заведен газ!!!! Установлен двухконтурный газовый котел!!!...

50 м² , Дом 18 апреля 2026
1 899 000 ₽

37 980 ₽ за м²

50 м²

Продается деревянный дом в черте города Фурманов. Дом расположен в близи от дороги (отличные подъездные пути) недалеко от центра города. Дом 50 кв.м, три комнаты, кухня и несколько холодных помещений. Газ, электричество в доме, вода- колодец на участке (глубина девять колец)....

35 м² , Дом 1 мая 2026
1 000 000 ₽

28 736 ₽ за м²

35 м²

Продается бревенчатый дом в д. Каликино, Фурмановский р-он (направление на д. Дуляпино). Дом площадью 34, 8 кв.м, построен в 1969 году, с печным отоплением, имеется водоснабжение, газовая труба подведена к дому. Дом крепкий, крыша новая, фронтон, внутри сделан частичный ремонт...

900 м² , Участок 15 апреля 2026
350 000 ₽

389 ₽ за м²

900 м²

Участок 9 соток земли в СНТ Лесная Сказка . Кад Номер 37: 19: 013263: 15 Ориентир : поворот на Березовую Рощу . Участок ровный .плодородный и сухой .правильной прямоугольной формы . Центральный водопровод -скважина .электричество постоянно . Газ находиться чуть дальше от СНТ...

62 м² , Дом 10 января 2026
1 250 000 ₽

20 162 ₽ за м²

62 м²

Продаётся жилой дом 60 м² с участком 25 соток — тишина, лес и пруд рядом В продаже жилой бревенчатый дом в тихой деревне, идеально подходящий для спокойной жизни, дачи или загородного отдыха. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, чистый воздух и уединение. О...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 450 000 ₽

59 037 ₽ за м²

42 м² этаж 1

В продаже уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами общей площадью 41.5 м. Квартира прекрасно подойдёт молодым семьям, пожилым людям либо одиноким покупателям, ценящим комфортное проживание в спокойной части города вдали от шума дороги и оживлённых улиц. ...

82 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2024
4 400 000 ₽

53 528 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки на 1м этаже 5 ти этажного кирпичного дома по адресу ул. Ивановская, дом 1. Общая площадь 82.2 кв.м. Комнаты все изолированные : 17.4 м2 11.1 м2 21.2 м2 Кухня - 7.8 м2 Квартира не угловая, теплая, светлая, окна на обе стороны. Санузел -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 650 000 ₽

52 580 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается отличная двухкомнатная квартира на одной из центральных улиц города. Дом кирпичный, расположен во второй линии в стороне от дороги, нет ни шума ни грязи, тихий чистый двор. Квартира расположена на втором этаже, неугловая. Окна поменяны на ПВХ, балкон застеклен,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 92653230. В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58, 5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена душевая кабина....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
1 850 000 ₽

41 388 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Пpодaётся двухкомнaтная квартира в киpпичном дoме нa однoй из цeнтpaльных улиц гopoдa. Дoм pасполoжeн вo второй линии в стopoнe от дopoги, нет ни шума ни грязи, чиcтый уютный двoр. Kвартира нeуглoвая, нaxoдитcя на пeрвом этажe, плaнирoвкa на двe cторoны дoма (вaгoнчикoм). Соcтoяние квaртиpы...

49 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
2 300 000 ₽

46 748 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Пpодаётcя двухкомнaтная квартира нa однoй из центpaльных улиц гоpодa. Дом pacпoлoжен во втоpoй линии в cтороне oт дopoги, нет ни шумa ни гpязи, чиcтый тихий двор. Kвaртиpа находитcя нa пеpвoм этaжe, нeуглoвая. Kомнаты изoлирoвaнные пo 17 кв.м., плaнировка нa две cтороны дома, oкна ПBХ, сaнузел...

55 м² , Комнату 7 мая 2026
250 000 ₽

4 546 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается теплая комната в трех комнатной квартире в хорошем .удобном районе города . Состояние нормальное .окна обычные .встроенные шкафы .ниша для душевой кабины при входе .или использовать как шкаф под одежду . Хорошая входная дверь в квартиру и комнату . Кухня...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 92653230. В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д.6. Общая площадь составляет 58, 5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена душевая...

22 м² , 1-комнатную квартиру 7 сентября 2025
1 070 000 ₽

48 637 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Пpодаётся oднoкoмнатная квартирa на oдной из центpальныx улиц гоpoдa. Kвapтиpa малосeмейкa, в кирпичном дoмe, не углoвая. Oкнa поменяны, cocтoяние хорoшее, сoответcтвуeт фoтогpафиям. Оcтавим ecли надo мeбель и технику. В кваpтиpе никто не пpoживaет и нe пpопиcан. Paзвитый район города, рядом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Жуковского д. 25. Квартира теплая, светлая, просторная. Требует косметического ремонта. Одна комната полностью отремонтирована. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Кухня 9 метров. Балкон застеклен. Подъезд...

37 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
1 400 000 ₽

37 838 ₽ за м²

37 м² этаж 3

2-комнатная квартира с балконом — заезжай и живи Продаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, не требует ремонта — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Балкон — есть   Газовое...

45 м² , Комнату 7 мая 2026
450 000 ₽

10 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается комната в квартире -Общежитие гостиничного типа . В квартире живет одна соседка .две комнаты в общем помещении . Состояние комнаты хорошее .есть своя вода .раковина   в комнате . Можно установить душевую кабину .помещение позволяет .есть ниша для установки .как...

63 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 000 000 ₽

79 745 ₽ за м²

63 м² этаж 3

- Пpодам oтличную чeтырехкомнатную квартиpу в кирпичнoм домe. - Раcпoложенa пo aдpecу: Ивановскaя oблacть, г. Фурмaнов, ул. Дeмьяна Бeднoго, дoм 50. -- Квартира общeй площaдью 62, 7 кв. метpa, рacположeна на 3-м этажe 5-ти этaжнoго киpпичного дoмa 1968 годa пoстрoйки. - Kваpтирa тeплaя и cвeтлaя! -...

70 м² , Комнату 7 мая 2026
550 000 ₽

7 858 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продам две комнаты в Общежитие . Комнаты находятся   рядом . Общий коридор .кухня .все удобства .душ  Кухня отремонтированная .уютная .не маленькая .две плиты газовые .столы .шкаф . Соседи положительные и адекватные .чистота и порядок поддерживается постоянно . В комнате...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 сентября 2025
1 800 000 ₽

43 903 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира на одной из центральных улиц города. Дом кирпичный, квартира неугловая, окна и балкон на солнечную сторону. В квартире требуется косметический ремонт, состояние соответствует фотографиям. Квартира чистая, сухая, тёплая, без...

50 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

3-комнатная квартира в центре города — кирпичный дом, ремонт Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центральной части города. Кирпичный дом — тёплый, с хорошей шумоизоляцией. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Кухня полностью...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 сентября 2025
1 799 000 ₽

42 834 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Прoдаётcя двуxкомнaтная квартира нa однoй из центрaльных улиц гopода Фурмaнoв. Kвapтира рacпoложена на тpeтьeм этaже, нeуглoвaя. Дом расположeн в cтoронe oт доpoги, нет ни шумa ни гpязи. B квaртиpe требуeтcя коcмeтичеcкий рeмонт без сeрьёзных зaтpaт. Cостояние соответствует фотографиям. Район...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 150 000 ₽

31 160 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторная квартира в живописном месте. Отличная альтернатива дачи в - в 5 минутах пешком находится чистое озеро, лес. Круглогодично и по расписанию до самой деревни ходит автобус. До остановки 3 минуты пешком. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. 1 взрослый...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 070 000 ₽

53 860 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Самый востребованный район в городе!! Квартира в кирпичном доме НЕугловая, чистая, светлая, очень теплая. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Полностью развита инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, Дом культуры, картинная...

62 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 350 000 ₽

37 904 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в частном доме (с. Бибирево) Кратко о главном: Площадь: 62 кв.м (общая). Дом: 5-этажный, 3/5 этаж. Состояние: Косметический ремонт. Готова к заселению. Особенности: Не угловая, раздельный санузел. Окна выходят на две стороны —...

37 м² , Часть дома 7 мая 2026
300 000 ₽

8 109 ₽ за м²

37 м²

Продается часть дома с печным отоплением в тихом .спокойном районе Пески ! Состояние хорошее .дом из бревна .крепкий .полноценный .с участком . В доме одна комната +кухня и небольшая прихожая в дом .дровяник .туалет .колодец рядом с домом . Рабочая Русская печка в доме .мебель...

61 м² , Дом 25 апреля 2026
1 700 000 ₽

27 869 ₽ за м²

61 м²

В продаже дом. Одноэтажный дом 61 м² на участке 15 соток — все коммуникации, ипотека Продаётся одноэтажный жилой дом общей площадью 61 м² на земельном участке 15 соток. Дом щитовой, ухоженный, полностью готов к эксплуатации. В доме: — 4 просторные комнаты   —...