Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
50 м² , Дом 18 апреля 2026
1 899 000 ₽

37 980 ₽ за м²

50 м²

Продается деревянный дом в черте города Фурманов. Дом расположен в близи от дороги (отличные подъездные пути) недалеко от центра города. Дом 50 кв.м, три комнаты, кухня и несколько холодных помещений. Газ, электричество в доме, вода- колодец на участке (глубина девять колец)....

35 м² , Дом 1 мая 2026
1 000 000 ₽

28 736 ₽ за м²

35 м²

Продается бревенчатый дом в д. Каликино, Фурмановский р-он (направление на д. Дуляпино). Дом площадью 34, 8 кв.м, построен в 1969 году, с печным отоплением, имеется водоснабжение, газовая труба подведена к дому. Дом крепкий, крыша новая, фронтон, внутри сделан частичный ремонт...

62 м² , Дом 10 января 2026
1 250 000 ₽

20 162 ₽ за м²

62 м²

Продаётся жилой дом 60 м² с участком 25 соток — тишина, лес и пруд рядом В продаже жилой бревенчатый дом в тихой деревне, идеально подходящий для спокойной жизни, дачи или загородного отдыха. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, чистый воздух и уединение. О...

37 м² , Часть дома 7 мая 2026
300 000 ₽

8 109 ₽ за м²

37 м²

Продается часть дома с печным отоплением в тихом .спокойном районе Пески ! Состояние хорошее .дом из бревна .крепкий .полноценный .с участком . В доме одна комната +кухня и небольшая прихожая в дом .дровяник .туалет .колодец рядом с домом . Рабочая Русская печка в доме .мебель...

61 м² , Дом 25 апреля 2026
1 700 000 ₽

27 869 ₽ за м²

61 м²

В продаже дом. Одноэтажный дом 61 м² на участке 15 соток — все коммуникации, ипотека Продаётся одноэтажный жилой дом общей площадью 61 м² на земельном участке 15 соток. Дом щитовой, ухоженный, полностью готов к эксплуатации. В доме: — 4 просторные комнаты   —...

48 м² , Дом 7 мая 2026
595 000 ₽

12 396 ₽ за м²

48 м²

Продается бревенчатый крепкий дом в поселке Марьинское , Фурмановский район , Ивановская Область , В доме одна жилая комната   +кухня , Русская большая печка в хорошем состоянии , летняя комната при входе в дом , терраса , три окна в доме ПВХ , Га кухне газовая плита с...

25 м² , Дом 7 мая 2026
800 000 ₽

32 000 ₽ за м²

25 м²

Продается дом в Городе Фурманов , В   центре города , Состояние обычное , нужен ремонт , участок ухоженный , с насаждениями , 9 соток в собственности ! Домик небольшой , но целый и крепкий , есть печка , , Русская , , По участку проходит Газ , во дворе колодец , Документы готовы...

88 м² , Дом 12 мая 2026
3 650 000 ₽

41 478 ₽ за м²

88 м²

Ваш идеальный загородный уголок готов вас принять! Представляем вашему вниманию прекрасный каркасный дом площадью 88 м² с роскошной террасой 20 м², расположенный на ухоженном участке размером 10 соток в живописном месте с великолепной природой и свежим воздухом. ✨...

50 м² , Часть дома 7 мая 2026
250 000 ₽

5 000 ₽ за м²

50 м²

Продается часть дома в статусе квартиры . Два этажа .две печки .кухня .две летние комнаты -терраски . Участок сзади дома 8 соток земли в собственности .с насаждениями и кустами .ровный .сухой .плодородный  Удобств нет .туалет на улице .сарай на территории .забор из профлиста...

107 м² , Дом 7 мая 2026
6 500 000 ₽

60 748 ₽ за м²

107 м²

В продаже отличный дом 106 кв.м. в прекрасном живописном месте - в селе Бибирево Ивановского района. Село расположено  в 20 минутах от города Иваново по пути в знаменитую Березовую рощу. Село газифицировано в 2025 году. В доме проведен газ. Установлен новый газовый...

40 м² , Дачу 7 мая 2026
250 000 ₽

6 250 ₽ за м²

40 м²

Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ Медик, деревня Исбинское, Фурмановский район. Состояние хорошее, крыша и фундамент в отличном состоянии, окна деревянные с железными ставнями. Забор по участку, насаждения: яблоня, вишня, гурша, смородина, много кустарников. В...

180 м² , Дом 3 апреля 2026
950 000 ₽

5 278 ₽ за м²

180 м²

Продаётся коммерческое помещение в перспективной локации. Характеристики: тип: нежилое здание (не ИЖС), ранее использовалось как продовольственный магазин; назначение: универсальное (подходит под магазин, кафе, офис, фитнес‑клуб, спорткомплекс и т. д.); расположение: в...

50 м² , Дом 25 февраля 2026
350 000 ₽

7 000 ₽ за м²

50 м²

В Продаже Бревенчатый Крепкий Дом в Городе Фурманов . Удобное расположение Объекта . при въезде в город . Район Пески . Тихое местечко для полноценного проживания .или дачного отдыха в любое время года . Подъездные пути хорошие . Рядом проходит Железная дорога...

230 м² , Дом 23 апреля 2026
7 499 000 ₽

32 605 ₽ за м²

230 м²

Продам двухэтажный дом 230 кв.м., расположенный на 15 сотках земли. Имеются все коммуникации: электричество, газ, собственная скважина, выгребная яма. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел. Дом расположен в экологическо-чистом районе, в 20 км.от г.Иваново. рядом лес, речка....

45 м² , Дом 7 мая 2026
750 000 ₽

16 667 ₽ за м²

45 м²

В продаже бревенчатый крепкий дом . Теплый .устный   .Небольшой ремонт нужен . В помещении две комнаты и большая комната  Две Русские рабочие печки . Погреб . Полы стены ровные . Двор в нормальном состоянии . В целом Объект готов к полноценному проживанию в любое время...

300 м² , Коттедж 7 мая 2026
8 450 000 ₽

28 167 ₽ за м²

300 м²

В продаже двухэтажный коттедж в отличном состоянии из кирпича . В доме несколько комнат и два сан узла .большая кухня и удобная планировка . Газовое отопление -двух контурный котел .вода .счетчики .два септика и Центральное отопление . Рядом с коттеджем пристроен...

80 м² , Дом 23 апреля 2026
7 999 000 ₽

99 988 ₽ за м²

80 м²

Продам новый дом в экологически чистом районе Ивановской области с. Озерный площадью 80 кв.м., построенный в 2024 году, расположенный на 14 сотках земли не далеко от озера, а также лесного массива. До г. Иваново можно добраться за 20 минут на автомобиле, а также на рейсовом...

107 м² , Дом 21 ноября 2025
10 700 000 ₽

100 188 ₽ за м²

107 м²

Местоположение: Тихое место, удобное расположение относительно центра города (всего 10 минут). Участок: Большой участок площадью 9 соток, позволяющий строить новый дом без сноса старого. Юридический аспект: Один владелец, продажа осуществляется без участия...

152 м² , Коттедж 14 мая 2026
8 500 000 ₽

55 775 ₽ за м²

152 м²

Продаётся благоустроенный жилой дом в живописной деревне Исаевское, предлагающий комфортное проживание и широкие возможности для активного отдыха. Общая площадь объекта составляет 152 м, а его расположение обеспечивает лёгкий доступ к крупным населённым пунктам: всего...

300 м² , Коттедж 7 мая 2026
7 600 000 ₽

25 334 ₽ за м²

300 м²

В продаже трех этажный коттедж в село Шухомошь . Ивановская Область Фурмановский район . Дом теплый .крепкий .несколько комнат на каждом этаже . Кухня просторная .удобная .два окна . В кухне на первом этаже кухня с новой русской печкой .которая поддерживает весь дом . На...

25 м² , Дачу 7 мая 2026
250 000 ₽

10 000 ₽ за м²

25 м²

Продается дачный домик в СНТ , , Железнодорожник -4 в, поселке , , Ермолино , , Дом двух этажный , с печкой , На втором этаже 2 комнаты , внизу кухня и комната . Небольшой ремонт требуется , вода подается от общей скважины , по часам . На участке очень много насаждений , ягоды ,...

106 м² , Дом 15 мая 2026
7 399 000 ₽

69 802 ₽ за м²

106 м²

Прoдaётся дoм 106 KВ.м. в Ивaновской обл, c. Миxайловcкоe, Фуpманoвcкий p-н. B экoлoгичeски чистом, тиxoм, живoпиcном мeстe. В дoмe 2 спaльни по 11.4 кв.м, большая простoрнaя кухня гocтиная 36 кв.м, вaннaя комнатa 5 кв.м, холл 10 кв.м. -Дoм продaётся сo всeй мeбелью. - Жилaя плoщадь 70.4 кв.м - гарaж 36 KВ.м. -...

40 м² , Часть дома 7 мая 2026
400 000 ₽

10 000 ₽ за м²

40 м²

В продаже часть дома в районе Лопатино .Стадион . Город Фурманов . Дом на двоих Собственников .Общая долевая Собственность .  В доме электрическое отопление   .две комнаты .кухня .коридор . Косметический ремонт . Все в доме .есть мебель .кухня .и все необходимое для...

30 м² , Дом 7 сентября 2025
900 000 ₽

30 000 ₽ за м²

30 м²

Продам дом с участком. Печное отопление, газ идет вдоль улицы. Центральный водопровод, электричество в доме.

45 м² , Дом 7 мая 2026
450 000 ₽

10 000 ₽ за м²

45 м²

25 м² , Дачу 28 апреля 2026
290 000 ₽

11 600 ₽ за м²

25 м²

Продам дачу по Родниковской дороге в СНТ Росинка . Участок ровный, не затапливает весной   ! Самое главное есть вода и электричество! Это самое нужное на даче! Ходит автобус 101 с троллейбусного депо прямо до дачи.          Также можно доехать на пригородном поезде до...

30 м² , Дачу 7 мая 2026
300 000 ₽

10 000 ₽ за м²

30 м²

Продается отличный .ухоженный дачный комфортный дом в деревне Ермолино, СНТ Станкостроитель . 10 соток земли.   Две теплицы. Дом (две комнаты+кухня)  Участок в идеальном состоянии, облагорожен. Есть насаждения: яблони, смородина, клубники четыре грядки.  Так же уже...

177 м² , Коттедж 8 мая 2026
35 000 000 ₽

197 517 ₽ за м²

177 м²

Самый дешёвый коттедж в Ивановской области на берегу озера в " Берёзовой роще "   Общая площадь дома - 177 кв.м., жилая площадь - 120 кв. м . Отопление от 2-х контурного газового котла .   Евро ремонт . Вся мебель , бытовая техника остаётся ! ! ! + все уборочные машины ( газонокосилки ,...

50 м² , Дом 7 мая 2026
300 000 ₽

6 000 ₽ за м²

50 м²

Продается бревенчатый крепкий отличный дом в жилой деревне . Деревня Котово .Фурмановский район .Ивановская Область . В доме комната большая .кухня .прихожая и летняя терраса  Рабочая печь .вода заведена в дом .туалет в доме . Крыша и фундамент без повреждений и сколов...