Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
590 000 ₽

9 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается Квартира в городе Нерль , Тейковского района , Ивановской Области , Состояние   хорошее , низкие ком платежи , Фундамент и крыша в идеальном состоянии . Три комнаты раздельные , светлые , теплые , на солнечную сторону , Просторный зал , две комнаты по разные...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

51 064 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в городе Тейково по ул.Социалистическая рядом с Ж/Д вокзалом. Дом кирпичном доме 1953 года постройки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания, что обеспечивает тишину и спокойствие. Из...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
3 700 000 ₽

59 678 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира  в центре города Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Основные характеристики квартиры включают: Адрес: Ивановская обл., Тейково, ул. Индустриальная,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 800 000 ₽

70 485 ₽ за м²

68 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 3 изолированные комнаты, Площадь квартиры 68 м. Раздельный сан узел. Имеется кладовая 2 кв. м. Две лоджии застеклены Очень тёплая и светлая,   Улучшенная планировка. В подъезде есть колясочная.  В шаговой доступности...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 800 000 ₽

64 517 ₽ за м²

59 м² этаж 5

   ЦЕНТР ГОРОДА! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! В продаже 3 комнатная квартира в центре города по адресу: 2 Комовская, 12. - 3 изолированные комнаты; - общая площадь: 59 кв.м., жилая: 30 кв.м; - теплая, не угловая, солнечная сторона; -...

55 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
650 000 ₽

11 819 ₽ за м²

55 м² этаж 2

В продаже трех комнатная квартира в хорошем состоянии . Три раздельные   комнаты .кухня с рабочей печкой и газовой плитой .газ балонный . Окна ПВХ .теплый новый профиль .мебель остается вся ! Квартира теплая и уютная .раньше было центральное отопление .сейчас провели газ к...