Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 10 февраля 2026
450 000 ₽

36 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продается комната id:76787. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех...

14 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
130 000 ₽

9 286 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Квартира в деревянном доме. По сути 1/3 часть дома, по документам квартира.    Деревня расположена рядом с известной здравницей Оболсуново.  В квартире можно прописаться.  Некоторые дополнительные сведения: Расстояние до районного центра...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 700 000 ₽

88 730 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная  По адресу г. Тейково   улица имени Героя России А. В. Тарасова, дом 2, подъезд 4, этаж 3 Основные характеристики квартиры: двухкомнатная квартира Косметический ремонт, позволяющий...

107 м² , Дом 18 декабря 2025
6 000 000 ₽

56 180 ₽ за м²

107 м²

Местоположение: Тихое место, удобное расположение относительно центра города (всего 10 минут). Участок: Большой участок площадью 7, 2 соток, позволяющий строить новый дом без сноса старого. Юридический аспект: Один владелец, продажа осуществляется без участия...

50 м² , Дом 23 апреля 2026
650 000 ₽

13 000 ₽ за м²

50 м²

В продаже бревенчатый дом после пожара ! Хороший район города . Отличный фундамент .забор .подъездные пути .парковка . Центральное водоснабжение .канализация . Поровое отопление .чугунные батареи . Газовая труба проходит у дома . Электричество .счетчик . Дом можно...

1 000 м² , Участок 14 апреля 2026
500 000 ₽

500 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад Номер 37: 26: 020271:...

2 200 м² , Участок 14 мая 2026
3 600 000 ₽

1 637 ₽ за м²

2 200 м²

Продаётся дом и участок 22 сотки в СНТ, отличный вариант для постоянного проживания или большой семьи, которая любит сад и огород. На участке сделана своя скважина 60 метров, вода разведена по всей территории, а также проведена в две теплицы размером 3 на 6 метров, плюс есть...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
590 000 ₽

9 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается Квартира в городе Нерль , Тейковского района , Ивановской Области , Состояние   хорошее , низкие ком платежи , Фундамент и крыша в идеальном состоянии . Три комнаты раздельные , светлые , теплые , на солнечную сторону , Просторный зал , две комнаты по разные...

40 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Иваново. Срочная продажа!!! Характеристики: Ивановская обл., Тейково, Гвардейская ул., 7 Тип дома: панельный; Год постройки: 1964; Этажей в доме: 5; Количество комнат: 2; Общая площадь: 40 м²; Площадь кухни: 6 м²; Жилая площадь: 28...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

51 064 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в городе Тейково по ул.Социалистическая рядом с Ж/Д вокзалом. Дом кирпичном доме 1953 года постройки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания, что обеспечивает тишину и спокойствие. Из...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 88557508. В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44, 6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат ремонт: Установлены окна ПВХ,...

58 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
1 750 000 ₽

30 173 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Прoдaётся уютная 4 комнатная квартиpа нa 4-м этаже дoма. Для молoдыx сeмей и всех желающиx комфoртнoe прoживaние стaнет oтличным выбopом удобному рaсположению: ✅ Шаговая доступность до магазинов позволит совершать покупки продуктов и товаров повседневного спроса без...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
3 700 000 ₽

59 678 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира  в центре города Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Основные характеристики квартиры включают: Адрес: Ивановская обл., Тейково, ул. Индустриальная,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
900 000 ₽

20 409 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 87671050. Продается 2-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область, Тейковский район, с. Новое Леушино, ул. Центральная дом 5. Квартира находится на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Дом 1958 года постройки. В квартире установленны окна ПВХ. Центральное отопление....

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 800 000 ₽

70 485 ₽ за м²

68 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 3 изолированные комнаты, Площадь квартиры 68 м. Раздельный сан узел. Имеется кладовая 2 кв. м. Две лоджии застеклены Очень тёплая и светлая,   Улучшенная планировка. В подъезде есть колясочная.  В шаговой доступности...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
900 000 ₽

20 409 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 87671050. Продается 2-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область, Тейковский район, с. Новое Леушино, ул. Центральная дом 5. Квартира находится на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Дом 1958 года постройки. В квартире установленны окна ПВХ. Центральное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 400 000 ₽

55 814 ₽ за м²

43 м² этаж 2

К КВАРТИРЕ ПРИЛАГАЕТСЯ СВОЙ ОГОРОД ХОРОШИЕ СОСЕДИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ РЯДОМ АВТОВОКЗАЛ О квартире:  - полностью заменена электропрводка;  - отопление индивидуальное газовое;  - все коммуникации центральные. Никаких выгребных ям.  - есть и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 88557508. В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44, 6 кв.м.. Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат ремонт: Установлены окна ПВХ,...

58 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 080 000 ₽

52 831 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 93463175. Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58, 3 кв.м. Жилая площадь 42, 9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны окна ПВХ. Квартира...

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
450 000 ₽

12 163 ₽ за м²

37 м² этаж 1

В продаже двух комнатная квартира на первом этаже 2 х эт дома . Состояние обычное . Квартира с частичным ремонтом .окна обычные деревянные . Центральное отопление и водопровод .канализация . Сан узел раздельный .душевая кабина расположена на кухне . Квартира теплая .сухая...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 800 000 ₽

64 517 ₽ за м²

59 м² этаж 5

   ЦЕНТР ГОРОДА! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! В продаже 3 комнатная квартира в центре города по адресу: 2 Комовская, 12. - 3 изолированные комнаты; - общая площадь: 59 кв.м., жилая: 30 кв.м; - теплая, не угловая, солнечная сторона; -...

35 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
650 000 ₽

18 414 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 35.3 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе села Новое Леушино   ! Удобная планировка .комнаты проходные теплые и комфортные ! Туалет .бойлер . Душевую кабину...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
2 050 000 ₽

58 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

В продаже просторная 1-комнатная квартира 35 кв.м. в центре города. Квартира чистая, ухоженная, после косметического ремонта.  Крыша в хорошем состоянии. В квартире зимой очень тепло - можно открыать окна. Летом - комфортно, не душно. Кирпичный дом 1959 года.крепкий и...

22 м² , Дом 5 мая 2026
600 000 ₽

27 907 ₽ за м²

22 м²

Продаётся одна половина дома в городе Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково, Спартаковская ул. д.33 Количество...

46 м² , Часть дома 13 мая 2026
800 000 ₽

17 468 ₽ за м²

46 м²

АН ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает к покупке часть дома.  В доме три комнаты, кухня, подсобные помещения. Имеется глубокий погреб, стены бетонные.  Дом бревенчатый обшитый тесом. Фундамент кирпичный, заменили один нижний венец.  Отопление печное, Газ подведен к участку, есть...

33 м² , Дом 11 марта 2026
900 000 ₽

26 947 ₽ за м²

33 м²

Продаётся дом в городе Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково, Стачечная ул. д.1. Количество комнат: 1; Площадь...

45 м² , Дом 7 мая 2026
2 300 000 ₽

51 112 ₽ за м²

45 м²

Бревенчатый крепкий дом с Рубленной баней в отличном месте города   Тейково . Небольшой дом дя полноценного проживания .! В доме большая прихожая .лестница на крышу дома и дровяник  В помещении одна комната и кухня . Летняя комната -терраса . Газовый котел . Центральный...

95 м² , Дом 8 апреля 2026
5 000 000 ₽

52 911 ₽ за м²

95 м²

Продаётся дом в центре городе Тейково. Подходит под семейную ипотеку 6% Подходит под военную ипотеку!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл.,...

67 м² , Часть дома 16 февраля 2026
2 300 000 ₽

34 329 ₽ за м²

67 м²

Двухэтажный дом. 1/2.  Общая площадь нашей части дома 120 кв.м. Центральное водоснабжение Канализация - бетонный колодец. Электрическое отопление. Газ по границе участка На первом этаже: Раздельный санузел с душевой кабиной, Просторная кухня - столовая Две...

46 м² , Дом 10 мая 2026
3 300 000 ₽

71 740 ₽ за м²

46 м²

  Продаётся дом ИЖС 46 м² (Тейково, ул. Красногвардейская, 28)! Газ, канализация, пластиковые окна. Участок ровный, ухоженный.   Дом — под ключ: Деревянный, один этаж, 46 м². Косметический ремонт — заезжай и живи!   ✅ Коммуникации в доме: Отопление: Газ  ...