Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Выставочный зал
2 400 000 ₽

31 169 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Агентство недвижимости ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает Вашему вниманию легендарное кафе-бар   " ПОД МУХОЙ".   Это готовый бизнес.   Расположен в селе Чернцы Лежневский район. Прекрасные подъездные пути, асфальт, первая линия домов, 200 м от трассы на Москву. Красивое, живописное...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается в связи с переездом магазин. Можно рассмотреть продажу, как готовый бизнес. Место нахоженное, находится рядом с жилыми домами, магазина авто и ЖД вокзалом.  id:72773. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

   Уникальное предложение для инвестора. Продается участок с постройками  АЗС. Это не просто продажа земли, это покупка готового "скелета" для бизнеса.    Продается готовый бизнес (автозаправочная станция)! Основные...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
16 500 000 ₽

40 107 ₽ за м²

411 м² этаж 3

Продается Гостиница. Также рассматривается аренда, как суточная, так и ежемесячная. Сутки 25000  Месяц 150000 **Продаётся готовый бизнес гостиничного типа площадью 411 кв.м.** Объект расположен на трёх этажах и включает в себя комфортабельные номера, просторные помещения...