Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
107 м² , Дом 18 декабря 2025
6 000 000 ₽

56 180 ₽ за м²

107 м²

Местоположение: Тихое место, удобное расположение относительно центра города (всего 10 минут). Участок: Большой участок площадью 7, 2 соток, позволяющий строить новый дом без сноса старого. Юридический аспект: Один владелец, продажа осуществляется без участия...

50 м² , Дом 23 апреля 2026
650 000 ₽

13 000 ₽ за м²

50 м²

В продаже бревенчатый дом после пожара ! Хороший район города . Отличный фундамент .забор .подъездные пути .парковка . Центральное водоснабжение .канализация . Поровое отопление .чугунные батареи . Газовая труба проходит у дома . Электричество .счетчик . Дом можно...

22 м² , Дом 5 мая 2026
600 000 ₽

27 907 ₽ за м²

22 м²

Продаётся одна половина дома в городе Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково, Спартаковская ул. д.33 Количество...

46 м² , Часть дома 13 мая 2026
800 000 ₽

17 468 ₽ за м²

46 м²

АН ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает к покупке часть дома.  В доме три комнаты, кухня, подсобные помещения. Имеется глубокий погреб, стены бетонные.  Дом бревенчатый обшитый тесом. Фундамент кирпичный, заменили один нижний венец.  Отопление печное, Газ подведен к участку, есть...

33 м² , Дом 11 марта 2026
900 000 ₽

26 947 ₽ за м²

33 м²

Продаётся дом в городе Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково, Стачечная ул. д.1. Количество комнат: 1; Площадь...

45 м² , Дом 7 мая 2026
2 300 000 ₽

51 112 ₽ за м²

45 м²

Бревенчатый крепкий дом с Рубленной баней в отличном месте города   Тейково . Небольшой дом дя полноценного проживания .! В доме большая прихожая .лестница на крышу дома и дровяник  В помещении одна комната и кухня . Летняя комната -терраса . Газовый котел . Центральный...

95 м² , Дом 8 апреля 2026
5 000 000 ₽

52 911 ₽ за м²

95 м²

Продаётся дом в центре городе Тейково. Подходит под семейную ипотеку 6% Подходит под военную ипотеку!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл.,...

67 м² , Часть дома 16 февраля 2026
2 300 000 ₽

34 329 ₽ за м²

67 м²

Двухэтажный дом. 1/2.  Общая площадь нашей части дома 120 кв.м. Центральное водоснабжение Канализация - бетонный колодец. Электрическое отопление. Газ по границе участка На первом этаже: Раздельный санузел с душевой кабиной, Просторная кухня - столовая Две...

46 м² , Дом 10 мая 2026
3 300 000 ₽

71 740 ₽ за м²

46 м²

  Продаётся дом ИЖС 46 м² (Тейково, ул. Красногвардейская, 28)! Газ, канализация, пластиковые окна. Участок ровный, ухоженный.   Дом — под ключ: Деревянный, один этаж, 46 м². Косметический ремонт — заезжай и живи!   ✅ Коммуникации в доме: Отопление: Газ  ...

60 м² , Дом 1 мая 2026
1 899 000 ₽

31 650 ₽ за м²

60 м²

Предлагается к продаже КРЕПКИЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ дом отделанный сайдингом. 2 Этажа. Новая крыша. Новая бревенчатая баня . Два колодца - для полива и для питья Электрический котел 4КВТ Газ подведен к дому, стоит заглушка. Русская рабочая печь Газ в баллонах Подпол под всем...

63 м² , Дом 13 мая 2026
2 300 000 ₽

36 508 ₽ за м²

63 м²

  Продается крепкий, надежный бревенчатый дом в центре города! В самом сердце города, где кипит жизнь и всё под рукой, к продаже предлагается   теплый бревенчатый дом настоящая находка для тех, кто ценит уют и надежность. Спешите звонить, мы с радостью ответим на все ваши...

73 м² , Дом 16 января 2026
6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м²

73 м²

Продается новый дом Каркасный Фундамент свайный Энергоэффективный (утепление 150 мм) Кухня-гостиная 2 спальни Санузел Отопление электрическое Участок 14, 5 соток id:72863. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и...

62 м² , Дом 7 мая 2026
1 100 000 ₽

17 742 ₽ за м²

62 м²

Продам бревенчатый дом в хорошем районе города . В доме одна большая комната -зал .и две раздельные небольшие . Терраса просторная при входе в дом . Центральное водоснабжение .вода в дом заведена . Фундамент сплошной .без дефектов .крыша новая но не доделанная . Дом требует...

31 м² , Дом 4 марта 2026
1 800 000 ₽

57 693 ₽ за м²

31 м²

В продаже жилой дом с электрическим отоплением , колодец напротив дома. Участок 28 соток сухой и ровный . Есть действующая баня. Хозпостройки для содержания мелкого домашнего скота . Газ запланирован в 2026 году.  id:72581. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное...

20 м² , Дом 28 апреля 2026
380 000 ₽

19 000 ₽ за м²

20 м²

К продаже предлагается земельный участок в красивом живописном месте, Деревня жилая. вокруг сосновый бор, ели. На участке маленький летний домик, баня (но требует ремонта), колодец, сарай, летний туалет. Так же много насаждений, Электричество есть - стоит столб на участке...

60 м² , Дом 7 мая 2026
1 100 000 ₽

18 334 ₽ за м²

60 м²

Продается крепкий .полноценный дом с газовым отоплением . Состояние обычное .не плохое .вода .газовая плита .русская рабочая печка . В доме три комнаты .кухня прихожая .подполье высокое . Тепло .сухо и уютно !полы толстые отличные . Фундамент и крыша в хорошем состоянии...

35 м² , Часть дома 7 мая 2026
140 000 ₽

4 000 ₽ за м²

35 м²

Продается !/2 часть   ветхого дома , в городе Тейково , Под прописку , или строительства нового дома , Хорошее месторасположение дома , рядом проживают соседи , Вся инфраструктура города , остановки , магазины в шаговой доступности , Звоните в любое удобное для Вас время...

47 м² , Дом 30 апреля 2026
2 100 000 ₽

44 586 ₽ за м²

47 м²

Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже уютный домик в живописном, экологически-чистом местечке Оболсуново, Тейковского района почил на опушке леса с шикарными видами.  Дом 47, 1 м готов для круглогодичного проживания. Площадь участка 10 соток. Газовое отопление....

30 м² , Часть дома 7 мая 2026
550 000 ₽

18 334 ₽ за м²

30 м²

Продается Часть дома в городе Тейково , Дом деревянный , теплый , с печным отоплением , одна комната большая +кухня+ терраса , В доме 4   входа , есть своя скважина , сарай , забор по участку , Много насаждений личных на своей территории , груша , яблони , смородина , слива , цветы...

220 м² , Дом 7 мая 2026
5 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

220 м²

Продается двухэтажный полноценный крепкий дом из бревна   в хорошем районе города ! Вся Инфраструктура и нормальные подъездные пути к Объекту .Район тихий и Экологически чистый . В доме три комнаты .кухня .все удобства .отопление газовое .скважина с чистой питьевой водой...

59 м² , Дом 11 марта 2026
900 000 ₽

15 178 ₽ за м²

59 м²

Продаётся дом в городе Тейково Срочная продажа!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково, Спартаковская ул. д.14 Количество комнат:...

44 м² , Дом 1 мая 2026
1 500 000 ₽

34 091 ₽ за м²

44 м²

Продается дом 44 м² с большим гаражом на участке 10 соток! Отличное место на центральной улице! Ищите дом с перспективой не только для комфортной жизни, но и для организации собственного дела? Это предложение для вас! Шикарное расположение на первой линии центральной...

41 м² , Дом 29 апреля 2026
2 800 000 ₽

67 962 ₽ за м²

41 м²

Продам   дoм в городе Тейково на участке 6 соток.    Уютный дом с газoвым oтoплeниeм и центральным вoдоснабжением идеальноe рeшeниe для ceмьи, комфортного время препровождения.  Предcтaвьтe: вы пpoсыпаeтeсь утром, cмoтрите в oкнo с прекрасным видом. в саду есть малина груша яблоки...

60 м² , Часть дома 7 мая 2026
570 000 ₽

9 500 ₽ за м²

60 м²

Продается часть дома -статус квартиры в городе Нерль , Тейковского района , Ивановской Области , Состояние   хорошее , низкие ком платежи , Три комнаты раздельные , светлые , теплые , на солнечную сторону , Просторный зал , две комнаты по разные стороны , прихожая , и...

145 м² , Дом 24 марта 2026
9 400 000 ₽

64 739 ₽ за м²

145 м²

Продаётся дом в городе Тейково Срочная продажа!!! Подходит под семейную ипотеку под 6% ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес:Ивановская область, Тейковский район,...

93 м² , Дом 18 февраля 2026
8 350 000 ₽

90 271 ₽ за м²

93 м²

Продаётся дом в городе Тейково Срочная продажа!!! Подходит под семейную ипотеку под 6% ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. Основные характеристики дома включают: адрес: Адрес Ивановская обл., Тейково,...

120 м² , Дом 10 мая 2026
350 000 ₽

2 917 ₽ за м²

120 м²

Недострой, фундамент из блоков, железобетонные перекрытия, центральный водопровод и канализация, электричество, земля в собственности, документы готовы, 45 км от Иваново, асфальт, регулярное транспортное сообщение..

38 м² , Дом 18 февраля 2026
1 100 000 ₽

28 948 ₽ за м²

38 м²

Агентство недвижимости Дельта Риэлти предлагает вашему вниманию дом в живописной деревне вблизи города Тейково. деревня газифицирована и асфальтирована. У нас печное отопление, газ по улице. Печь   русская на кухне с лежанкой . 

220 м² , Коттедж 4 апреля 2026
15 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

220 м²

Возможна рассрочка, готовы обсуждать! Предлагаем к продаже двухэтажный коттедж со всеми коммуникациями, баней, гаражем. Расположен коттедж в в уютной , зеленой деревне Большое Клочково. До областного центра Иваново всего 20 км, до Тейково 7 км. Есть магазин, детский сад,...

72 м² , Дом 10 мая 2026
1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м²

72 м²

Дом сборно-щитовой обложен кирпичем, 4 комнаты, кухня, веранда, туалет, ванна, водяное отопление(угольный котел), земля в собственности, документы готовы, 45 км от Иваново, асфальт, регулярное транспортное сообщение..