Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
45 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

160 м² этаж 2

Предлагаем к продаже уникальную экоферму, сочетающую в себе уютный дом отдыха и экологически чистое производство.  Наша ферма расположена в живописном месте, окруженном природой, что делает ее идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Что включает в себя этот...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Выставочный зал
2 400 000 ₽

31 169 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Агентство недвижимости ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает Вашему вниманию легендарное кафе-бар   " ПОД МУХОЙ".   Это готовый бизнес.   Расположен в селе Чернцы Лежневский район. Прекрасные подъездные пути, асфальт, первая линия домов, 200 м от трассы на Москву. Красивое, живописное...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

   Уникальное предложение для инвестора. Продается участок с постройками  АЗС. Это не просто продажа земли, это покупка готового "скелета" для бизнеса.    Продается готовый бизнес (автозаправочная станция)! Основные...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
16 500 000 ₽

40 107 ₽ за м²

411 м² этаж 3

Продается Гостиница. Также рассматривается аренда, как суточная, так и ежемесячная. Сутки 25000  Месяц 150000 **Продаётся готовый бизнес гостиничного типа площадью 411 кв.м.** Объект расположен на трёх этажах и включает в себя комфортабельные номера, просторные помещения...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
2 500 000 ₽

14 286 ₽ за м²

175 м² этаж 1

В продаже здание кафе Дальнобойщик направление Владимир прям на трассе. Деревня Увальево. 

10 мая 2026 Продажа Торговой площади
450 000 ₽

5 625 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Магазин, земля оформлена в собственности под магазин, 40 км от Иваново, асфальт, ж.д станция, регулярное транспортное сообщение, развитая инфраструктура, продажа..

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается в связи с переездом магазин. Можно рассмотреть продажу, как готовый бизнес. Место нахоженное, находится рядом с жилыми домами, магазина авто и ЖД вокзалом.  id:72773. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество...