Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 356 актуальных предложений на сегодня.

356 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 499 000 ₽

191 650 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в ЖК Аристократ ! Для тех кто любит комфорт! Дом кирпичный, индивидуальное газовое отопление! - В Квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. - Вся мебель,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 698 000 ₽

99 946 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продается двух комнатная квартира в районе парка 1095 года 2 этаж, кирпичный дом Квартира светлая и очень уютная. Выполнен качественный косметический ремонт, сменены окна , трубы и батареи, газ колонка автомат. Все удобства. Не требует дополнительных вложений!!!...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

81 019 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Квартира находится по адресу:г Иваново, ул Ташкентская, д 102. кирпичный дом 1963 года постройки, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и долговечность. Дом четырёхэтажный, без лифта, что важно учитывать при переезде. В доме проведён газ. Планировка и площадь Общая...

79 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 800 000 ₽

174 684 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в элитном доме на Лежневской, 114 в самом престижном и динамично развивающемся районе Иванова. Четвёртый этаж, тихий и благополучный, но при этом квартира обладает безупречным дорогим евроремонтом: качественные материалы,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

99 751 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся 2‑комнатная квартира (брежневка) Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице М. Василевского —...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 985 000 ₽

83 084 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Иваново!  ✨ **Адрес:** ул. Велижская, 70. ✨ **Этаж:** 4 из 5. ✨ **Тип дома:** брежневка. ✨ **Особенности:** просторная кухня, балкон. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Отличное расположение, развитая инфраструктура...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

116 823 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь составляет 42.8 квадратных метра, жилая зона занимает 28 квадратных метров, а кухня 6 квадратных метров. Окружающая инфраструктура включает детский сад (79 и 170), школу, торговый центр и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 250 000 ₽

102 966 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Продам с удовольствием современную, просторную, светлую, неугловую 2-х комнатную: квартиру 60, 7/36/9, 1, после косметического ремонта, в хорошем доме,   в одном из самых удобных для проживания районов города- микрорайоне Московский,   со своей уже сложившейся инфраструктурой. В...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 999 000 ₽

104 878 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Пpодаётся двуxкoмнатнaя квартира в пpед чиcтовoй отделке, paйoн Авдoтьинo - Гoд пocтройки: 2014 (всe ремoнты в домe завершены, территория блaгоуcтpoeнa, зaкpытaя парковкa). - Сoбcтвенник: oдин, бeз oбремeнeний и огpaничений. - Пapаметpы: 57, 2 м² две большие кoмнaты (18, 3 м² и 13 м²) Пpoстoрнaя...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 499 000 ₽

88 137 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели и техники остается: все, что на фото и по договоренности ✅ Обременений нет ✅ Транспортная доступность отличная ✅ Инфраструктура рядом: Успенский монастырь, Детский сад, СК Олимпия, школа №53 Из...

72 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 300 000 ₽

100 969 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Продается ДВУХ-комнатная квартира на Сакко! ✅ 2 взрослых Собственника ✅ Из мебели остается: Без ремонта. Стены из кирпича и блоков, стяжка на полу, установлены радиаторы отопления, счётчики на воду, газовый и тепловой счётчики, пожарная сигнализация и датчики...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже двух комнатная квартира в Южном Районе города ! Брежневка .кирпичный дом . Состояние обычное .ремонт не делали . Окна деревянные  Комнаты проходные .угловая .но очень теплая ! Газовая колонка .сан узел раздельный . Сантехника в нормальном состоянии...

56 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 700 000 ₽

120 504 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Продам прекрасную двухкомнатную квартиру на семнадцатом этаже кирпичного дома. Общая площадь в 55, 6 квадратных метров, удобная планировка на разные стороны, просторная кухня - 12, 5 кв.м., высокие потолки, шикарный вид из панорамных окон на реку квартира в черновой отделке:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 950 000 ₽

88 765 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре города — выгодное предложение для жизни и инвестиций О квартире Планировка: 2 комнаты, кухня 6 кв. м. Окна: выходят во двор — тихо и уютно. Оснащение: остаётся новая газовая плита и мебель (при необходимости — вынесут). Ремонт и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Отличное предложение ! Продам уютную, видовую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города в новом доме . Самые прекрасные виды на закаты и рассветы с панорамной лоджии ! На этаже все квартиры уже жилые , шум от ремонтов позади .Развитая...

74 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 299 000 ₽

152 896 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагаем Просторную, двухкомнатную, квартиру ПРЕМИУМ КЛАССА в ЦЕНТРЕ! Престижный район с развитой инфраструктурой, дом кирпичной постройки. Квартира расположена на седьмом этаже из 13, не угловая. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, комнаты изолированные,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

141 965 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города на ул. Советская, дом 6 ( пл. Пушкина, пл. Революции, Шереметевский проспект).   Квартира расположена на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома, неугловая, балкон застеклен (ПВХ). Площадь квартиры 56 кв.м (без учета...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Продается просторная квартира в ЖК «Рождественский» с отличной планировкой Возможна покупка в ипотеку Описание: Продам просторную и уютную квартиру в востребованном жилом комплексе «Рождественский». Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 511 680 ₽

115 251 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в новом ЖК комфорт класса Новая Дерябиха-3. Общая площадь - 56, 5 кв.м. Кухня -17.5 кв.м. Гостиная - 15  кв.м. Спальня -  9, 4 кв.м Архитектура продумана до мелочей совместно с ведущими экспертами региона в области строительства. В районе...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

продаем квартиру*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 599 000 ₽

52 400 ₽ за м²

50 м² этаж 2

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ  ЕСТЬ ПЛОЩАДКА ПОД ПАРКОВКУ С КАМЕРОЙ Адрес: г Иваново, ул Ткачей, д 15. ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Для кого : - подойдет как первое жилье  - квартиру можно...

80 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 499 000 ₽

206 238 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Квартира с продуманной зонированной планировкой, которая позволит с комфортом разместить всю семью. Здесь есть всё необходимое для жизни: * кухня с обеденной зоной и панорамным окном; * гостиная; * спальня с отдельной рабочей зоной; * детская комната; * гардероб; * совмещённый...

63 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 352 080 ₽

116 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2

  Ваша новая жизнь в ЖК «Ботаника» — просторная двухкомнатная квартира на 2 этаже! Мечтаете о собственном уютном уголке, где царит гармония, а за окном — зелень и тишина? Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру в новом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2025
3 990 000 ₽

86 740 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продaётcя двухкoмнaтнaя квартира нa однoй из центpальных улиц гоpoдa. Дом pacпoлoжен во втоpoй линии в cтороне oт дopoги, нет ни шумa ни гpязи. Kваpтирa раcпoлoжена нa втоpом этаже пятиэтажнoго домa, нeугловая. Помeняны oкна нa ПBХ, бaлкoн зacтеклен, распoлoжены во двop. Koмнаты проходные. Состояние...

69 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 601 000 ₽

110 001 ₽ за м²

69 м² этаж 1

  Просторная двухкомнатная квартира на 1 этаже в ЖК «Ботаника» — уют, доступный каждому! Мечтаете о собственном доме, где царит гармония с природой, а за окном — тишина и зелень? Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру на...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру 2 комнатную квартиру на 1 этаже НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 35 кв.м., общая площадь 52 кв.м. - Окна на разные стороны дома - одно во двор, два на фасад. - В квартире сделан качественный ремонт. В ванной, кухне и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира НЕугловая, на СРЕДНЕМ этаже. Состояние идеальное - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Продается с мебелью и техникой. Во дворе детская площадка, много парковочных мест. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Район один из самых востребованных в городе, с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 099 000 ₽

85 575 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продается ДВУХ- комнатная квартира! ✅ 1 взрослый Собственник  ✅ Из мебели и техники остается: по договоренности ✅ Обременений нет ✅ Транспортная доступность отличная ✅ Инфраструктура рядом:Д/сад во дворе, Лицей №67, Гимназия №36, ТЦ Ясень и другое Звоните/пишите...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 950 000 ₽

132 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города -Изолированные комнаты  -Просторная кухня-гостиная  -Заменена вся проводка -Большое количество розеток  -Теплые полы в санузле и коридоре -Что остается из мебели :  мягкая мебель, техника, две спальни,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 850 000 ₽

131 731 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаётся уютная квартира в центре Иваново Адрес: г. Иваново, ул. Сарментовой, д. 10. Квартира расположена в самом сердце города — всего 5 минут пешком до центра. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают это место идеальным для комфортной...