Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 650 000 ₽

12 127 ₽ за м²

301 м² этаж 1

Лот:974. Продается помещение свободного назначения, использовалось под магазин Находится в Фурмановском районе, д. Белино. Помещение располагается в 1 этажном кирпичном здании с подвальным помещением. Площадь помещения составляет 301 кв.м с учетом подвального...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк С заездом еврофуры
3 294 000 ₽

31 105 ₽ за м²

106 м² этаж 2

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое помещение 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 780Этаж: 2/3Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 14,...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк С заездом еврофуры
2 987 000 ₽

29 604 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое помещение 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 823Этаж: 3/3Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 14,...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
6 301 000 ₽

30 588 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилые помещения 105, 9 мкадастровый номер: 37: 27: 011305: 823Этаж: помещения расположены на Этаже № 1, Этаже № 2, Этаже № 3,...