Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 650 000 ₽

48 388 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение, общая площадь 96, 1 кв.м. Есть подсобное помещение, кабинет, сан.узел. Просторный зал 60 кв.м. Два входа: с фасада здания и разгрузочный со двора. Центральные коммуникации. Установлена сигнализация. Подключен интернет. Хорошие подъездные пути. В...

5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
14 000 000 ₽

157 304 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения 89, 5 м. Отдельный вход. Центр города. Продаётся коммерческое помещение площадью 89, 5 м на первом этаже жилого дома. Ключевые преимущества: Локация: Первый этаж, отдельный вход. Остановка и Центральный рынок в шаговой доступности (3 минуты...

27 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

225 м² этаж 3

Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продаем только 1/2 долю и...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

125 900 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27, 8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое направление своей...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

37 932 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 87м.кв. по адресу: Пограничный переулок д.86 Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного кирпичного дома, вторая линия домов от центральной дороги по пр. Ленина В шаговой...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пилорама
63 000 000 ₽

37 279 ₽ за м²

1 690 м² этаж 1

Пpодам прoизводствeнно-складскoй кoмплeкc, pacпoложeнный по адрeсу: город Иваново, улица Минская дом 118а.                              В данный момент   комплекс используется для деревообработки и производства мебели, так же его можно использовать под складской комплекс и любое...

28 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

66 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Лот:3130. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается действующая Автомойка! Автомойка расположена на первой линии Московской трассы при въезде в город Иваново.                                        По адресу: д. Бухарово, д.3а. Огромный трафик...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 100 000 ₽

20 395 ₽ за м²

152 м²

Продам нежилое помещение свободного назначения, ул. Балахнина, дом 26 (р-он Пустошь-Бор) (2016 года постройки). Цокольный этаж с окнами.  Общая площадь: 152 кв.м Круглосуточный доступ: помещение имеет 2 входа: с центральной улицы и со двора дома. Огороженная охраняемая...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продам помещение 90 кв.м, с отдельным входом в районе Центрального рынка с индивидуальным газовым отоплением, расположенное на 1 этаже кирпичного дома. Качественный ремонт. Подходит под различные виды бизнеса. В данный момент используется, как салона красоты. Продается...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 212 ₽ за м²

71 м² этаж 2

В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный момент помещение не используется...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 1250 кв.м. Подходит под склад, либо под швейное производство. Имеются все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроэнергия, водоснабжение, два санузла. Отличные подъездные пути. Достаточно...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 800 000 ₽

49 500 ₽ за м²

400 м² этаж 3

Продается помещение свободного назначения   400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания.  В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

24 743 ₽ за м²

970 м² этаж 2

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС:                                       По адресу: Ивановский район, д.Михалево, д. 39 Состоит из 3х отдельно стоящих зданий: Отапливаемое 2х этажное АДМИНИСТРАТИВНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ площадью 738, 5 кв.м.1 этаж Производственные,...

18 февраля 2026 Продажа Торговой площади
1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м²

43 м² этаж 1

В продаже кирпичное Коммерческое   Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624: 040106: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий потолок . Один вход...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 000 000 ₽

60 025 ₽ за м²

83 м²

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения на ул.Смирнова помещение площадью 83.3 кв.м., располагается на цокольном этаже 2-х этажного здания. Помещение располагается в центре города, рядом остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 200 000 ₽

149 474 ₽ за м²

95 м² этаж 1

В продаже помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК Континент - Находится в центральной части города, начало ул.Кузнецова, 1 мин до пл.Пушкина - Место проходное, видно с дороги, идеально подойдет под услуги (стоматологию, аптеку) и торговлю - Граничит только с офисными...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 499 000 ₽

93 688 ₽ за м²

16 м²

Представляем вашему вниманию машино-место в закрытом боксе — практичное и выгодное решение для хранения вашего автомобиля! Площадь машино-места составляет 16 квадратных метров — достаточно, чтобы разместить автомобиль и обеспечить ему надёжную защиту от непогоды...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 990 000 ₽

15 939 ₽ за м²

188 м²

В продаже цокольное помещение площадью 180 кв.м. в центральной части города, ул.Фролова д.6 - Есть наземная парковка, хорошие подъездные пути, место для разгрузки - Сверху на 1 этаже располагается тоже коммерческое помещение - Высота потолков 3 метра, центральное отопление, все...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Медицинские услуги
11 500 000 ₽

123 656 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Отдельный вход в помещение . Офис находится на 2-ом этаже . Окна пвх , 4 комнат , свой сан. узел , подсобные помещения . Рядом магазин " Пятёрочка "-, игровая площадка . В данном офисе может располагаться клиника , салон , парикмахерская и т.д.

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
500 000 ₽

4 238 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Бывшая мастерская холодильников, в центре поселка, земля в собственности, нужен ремонт..

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
10 000 000 ₽

81 301 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Мини гостиница в центре города, действующая, с наработанной клиентурой, 5 номеров с душевыми и туалетами, окна ПВХ, центральные: водопровод, отопление, канализация, документы к продаже готовы. Удобная парковка у входа на 15 машин.

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
4 981 200 ₽

6 049 ₽ за м²

824 м²

. Земельный участок 0, 07 га (700 кв.м, в т.ч. строение 823, 6 кв.м) на первой линии в селе Чернореченский Ивановского района в 7 км от Иванова. Участок в селе Чернореченский Объект расположен по адресу Ивановская обл., Ивановский р-н., с. Чернореченский, ул. Прифермская, д. 6 среди...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 990 000 ₽

39 477 ₽ за м²

202 м²

Арт. 128761548 Продается нежилое помещение 293 кв.м.Центр города.Отличные подъездные пути.Низкие коммунальные платежи. Подойдет под разные виды деятельности. Звоните отвечу на все Ваши вопросы. торг «Самолет Плюс» -компания, которая оказывает различные услуги в сфере...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

48 485 ₽ за м²

99 м²

Арт. 127013719 Два помещения в бизнес-центре «Мойбизнес37.РФ», расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85Г Оба помещения сухие и теплые, находятся в подвале здания. Помещение № 1 имеет площадь 63 кв.м. Вход осуществляется непосредственно с улицы в круглосуточном...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 699 000 ₽

147 231 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Арт. 128749059 Помещение находится на 4 этаже рядом с эскалатором.Площадь помещения 45, 5 кв.м. Оснащено центральной пожарной системой безопасности.Круглосуточная охрана.Свободная планировка.В помещение имеется вода, что немаловажно для отдельных видов деятельности. Звоните...