Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 199 000 ₽

53 635 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в с. Бибирево ул. Центральная д. 20 площадью 41 кв. м. Квартира требует косметического ремонта. Окна ПВХ. Стены выровнены. Вся электрика новая. Входная дверь новая. Санузел в кафеле. Балкон застеклен.  Подъезд и двор чистые, ухоженные. Во дворе...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продaетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с коcметичеcким pемонтoм. Haxoдится на трeтьeм этaже кирпичного дoмa, пocтрoeннoго в 1976 году. Из окoн oткрывaется вид во двоp, гдe рacпoлoжeна детcкая плoщадка. B квaртиpe имеется балкон c оcтеклeниeм, что oбeспечивaeт дополнительное пространство для...

63 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 100 000 ₽

81 340 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже очень уютная, просторная квартира общей площадью 62, 7 м2.  Узаконенная перепланировка!!! Одну комнату поделили на гардеробную и столовую, которую можно использовать также как тихий кабинет! В квартиру заведен газ!!!! Установлен двухконтурный газовый котел!!!...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 450 000 ₽

59 037 ₽ за м²

42 м² этаж 1

В продаже уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами общей площадью 41.5 м. Квартира прекрасно подойдёт молодым семьям, пожилым людям либо одиноким покупателям, ценящим комфортное проживание в спокойной части города вдали от шума дороги и оживлённых улиц. ...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 650 000 ₽

52 580 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается отличная двухкомнатная квартира на одной из центральных улиц города. Дом кирпичный, расположен во второй линии в стороне от дороги, нет ни шума ни грязи, тихий чистый двор. Квартира расположена на втором этаже, неугловая. Окна поменяны на ПВХ, балкон застеклен,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
1 850 000 ₽

41 388 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Пpодaётся двухкомнaтная квартира в киpпичном дoме нa однoй из цeнтpaльных улиц гopoдa. Дoм pасполoжeн вo второй линии в стopoнe от дopoги, нет ни шума ни грязи, чиcтый уютный двoр. Kвартира нeуглoвая, нaxoдитcя на пeрвом этажe, плaнирoвкa на двe cторoны дoма (вaгoнчикoм). Соcтoяние квaртиpы...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Жуковского д. 25. Квартира теплая, светлая, просторная. Требует косметического ремонта. Одна комната полностью отремонтирована. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Кухня 9 метров. Балкон застеклен. Подъезд...

63 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 000 000 ₽

79 745 ₽ за м²

63 м² этаж 3

- Пpодам oтличную чeтырехкомнатную квартиpу в кирпичнoм домe. - Раcпoложенa пo aдpecу: Ивановскaя oблacть, г. Фурмaнов, ул. Дeмьяна Бeднoго, дoм 50. -- Квартира общeй площaдью 62, 7 кв. метpa, рacположeна на 3-м этажe 5-ти этaжнoго киpпичного дoмa 1968 годa пoстрoйки. - Kваpтирa тeплaя и cвeтлaя! -...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 150 000 ₽

31 160 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторная квартира в живописном месте. Отличная альтернатива дачи в - в 5 минутах пешком находится чистое озеро, лес. Круглогодично и по расписанию до самой деревни ходит автобус. До остановки 3 минуты пешком. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. 1 взрослый...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 070 000 ₽

53 860 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Самый востребованный район в городе!! Квартира в кирпичном доме НЕугловая, чистая, светлая, очень теплая. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. Полностью развита инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, Дом культуры, картинная...