Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 2

Представляем вашему вниманию абсолютно новое офисное помещение, сдаваемое впервые после капитального ремонта. Расположенное на втором этаже современного офисного здания, это пространство идеально подойдет для динамично развивающейся компании, ценящей комфорт и...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Салон красоты Бар Ресторан Юридические услуги
200 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Аренда помещения под бизнес в историческом центре: 150 м на 1 этаже, готово под ремонт! Ищете идеальное место для старта или масштабирования вашего бизнеса? Предлагаем в аренду просторное помещение площадью до 150 квадратных метров на первом этаже   офисного здания,...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдаем в аренду нежилое помещение на территории бывшего мясокомбината — идеальное место для швейного производства, склада или офиса! Предлагаем площади 200, 300 или 500 квадратных метров на первом этаже двухэтажного здания. Помещение обладает всеми необходимыми...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

859 ₽ за м²/мес.

93 м²

Сдаем в аренду: - Помещение в ЦЕНТРЕ города. Проспект Ленина, 23. - выполнен базовый косметический ремонт в нейтральных тонах - Идеальная транспортная доступность до позднего вечера для ваших клиентов - Идеален для офиса, услуг, бьюти-сферы, спортивной студии, агентства,...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
48 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Предлагаем в аренду функциональное помещение с качественным ремонтом (2 года) в центре...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан
423 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

353 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в самом центре города в отдельностоящем здании по адресу: ул. Смирнова, дом 49/1 (пересечение улиц Смирнова и Бубнова) 2 этаж. Площадь: 353 кв.м. Стоимость аренды: 1200 рублей/кв.м (возможны арендные каникулы). Высота до...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
65 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Предлагается в аренду просторное помещение площадью 81, 5 кв.м. с обособленным входом и превосходными подъездными путями. Помещение универсально и прекрасно подойдет под офис, салон красоты, торговую точку или детский развивающий центр. Удобная планировка включает...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение в отдельно стоящем строении 85 м.кв в центральном районе города недалеко от ТЦ Тополь. Строение сделано из сэндвич панелей по всем технологиям, пол бетонная стяжка, электрика вся новая. Высота потолков 3м, отдельный вход, есть подсобное помещение,...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Сдам в аренду, либо субаренду коммерческое помещение свободного назначения площадью 400 кв.м., расположенное в центре города на ул. Красногвардейская д.4. Помещение состоит из трех этажей (1, 2, цокольный) отдельно стоящего здания.  Данное помещение можно использовать под...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

246 м² этаж 1

Сдадим в долгосрочную аренду помещение 246 кв.м под пищевое производство на 1-м этаже 5-тиэтажного дома в центральной части города на ул.Советская. Помещение состоит из уже готовых к   работе цехов ( мясной, рыбный, овощной,   холодный цех   ) , а также возможно использование их...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
110 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Сдается в черте города помещение 500 кв.м на 2 этаже под любой вид деятельности. Отлично подойдет под склад, установлен грузовой лифт.  Охраняемая огороженная территория, большая парковка перед зданием. Подъездные пути для грузового транспорта. Электрическая мощность 250...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
900 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Сдам складское (производственное) здание 1500 кв.м   в районе улицы Пограничника Рыжикова. Есть все необходимые коммуникации, автономное отопление, электричество 150 кВт. Высота потолков - 8 метров (возможно разделение на 2 этажа) Промышленные наливные полы. Хорошие...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
44 030 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торгово-офисное помещение: г. Иваново, пр-т Шереметевский, 53 (БЦ Соковский). Помещение без окон на улицу. Площадь: 51, 8 м   (состоит из двух комнат: 41, 4 м и 10, 4м) Стоимость: 850 руб./м Отдельно оплачивается: отопление и электроэнергия Центр города...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
45 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдадим помещение площадью 57 кв.м на 1-ом этаже жилого 25-ти этажного дома на перекрестке ул.Зеленая и ул.Большая Воробьевская. Круглосуточный доступ.   2 входа: с фасада и индивидуальный вход с торца. Свой санузел. Есть пандус. Очень светлое, с большими окнами. Хорошее...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Сдается двухуровневое помещение на одной из самых оживленных улиц города - Б Хмельницкого Площадь - 153.4 м2 Преимущества: 1. Очень большой пешеходный трафик 2. Отдельный заметный вход с улицы с оборудованным широким пандусом - удобный вход посетителям с колясками или...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
237 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 6

Сдам в аренду офисные помещение с прекрасным видом на город: г. Иваново, ул. Рабфаковская, дом 37. Площадь: 300м (весь этаж) 6 этаж. Арендная плата: 790 руб/м (+отдельно оплачивается отопление). Наши преимущества: Хорошие подъездные пути (асфальт).  Собственная газовая...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж -1

Сдам в аренду помещение в отдельно стоящем нежилом здании, ул. Афанасьева, дом 29 (пересечение с ул. Ульяновская). Цокольный этаж (на 1-ом этаже располагается продуктовый магазин); Общая площадь 86 кв.м; Свободная планировка;   Индивидуальное отопление (двухконтурный...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
129 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, удобно расположенное в самом центре города по адресу: г. Иваново, пл. Пушкина, дом 11. Площадь 85, 7 кв.м 1-й этаж. Свой отдельный вход. Круглосуточный доступ для арендаторов. Свободная планировка. Свой санузел.      Большие панорамные окна, высокие...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
142 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, удобно расположенное в самом центре города по адресу: г. Иваново, пл. Пушкина, дом 11. Площадь 94, 5 кв.м 1-й этаж. Свой отдельный вход. Круглосуточный доступ для арендаторов. Свободная планировка. Свой санузел.      Большие панорамные окна, высокие...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
181 200 ₽/мес

1 992 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, удобно расположенное в самом центре города по адресу: г. Иваново, пл. Пушкина, дом 11. Площадь 90, 6 кв.м 1-й этаж. Свой отдельный вход. Круглосуточный доступ для арендаторов. Свободная планировка. Свой санузел.    Большие панорамные окна, высокие...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
145 000 ₽/мес

708 ₽ за м²/мес.

205 м² этаж 1

Агентство недвижимости АКЦЕНТ сдает в аренду помещение свободного назначения ул.Богдана Хмельницкого 55, площадью 205 кв.м. Первая линия!!! Расположено на первом этаже тринадцати-этажного дома в центре города. Вход с улицы и со двора. Помещение оборудовано всеми...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
58 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается в черте города холодное складское помещение с отличными подъездными путями. Охраняемая огороженная территория, большая парковка перед зданием. Помещение в один этаж. Высота до балки 4, 5, до потолка 6 м. Площадь 200 кв.м., с возможным увеличением до 350 кв.м. ...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
406 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

271 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, удобно расположенное в самом центре города по адресу: г. Иваново, пл. Пушкина, дом 11. Состоит из трех помещений с отдельными входами: 90, 6 кв.м; 94, 5 кв.м, 85, 7 кв.м (возможно объединить в одно).  1-й этаж. Свой отдельный вход в каждое помещение....

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
126 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

133 м²

Сдается здание в центре города. Территориально расположено: Ленина, 45 — Жиделева, 35. Общая площадь — 133 м². Выполнена свободная планировка, что позволит организовать пространство в соответствии с вашими потребностями. Высота потолков — 3, 8 м, что создаёт ощущение...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Арт. 129230462 Очень низкие коммунальные платежи!!! Коммерческое помещение, площадью 182, 1 кв.м. на цокольном этаже, в центре города, по адресу: Арсения 22/14! Удобное расположение в центре города с развитой инфраструктурой и трафикообразующей улицей и потоком общественного и...