Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 188 актуальных предложений на сегодня.

188 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается ДВУХ- комнатная квартира с единым пространством в 30 м2 ✅ 30 т.р. + оплата коммунальных платежей (5, 6 т.р.) ✅ Из мебели и техники все, что на фото ✅ Транспортная доступность: в 2 минутах остановка ✅ Инфраструктура рядом: Лицей № 22, Поликлиника №2, Стоматология, ТЦ...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 7

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

38 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Квартира без мебели. Есть только холодильник.  Сдаем на долгий срок серьезным порядочным людям.  По оплате: ежемесячно 25 000 рублей + коммуналка, разово 25 000 рублей залог (возвращается или идет в оплату последнего месяца проживания в квартире), разво 25 000 рублей комиссия...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
19 000 ₽/мес

414 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдаётся в долгосрочную аренду 2 комнатная квартира, на третьем этаже по адресу: г. Иваново ул. Солнечная д.12  Срочная аренда!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. id:90902. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдам уютную, светлую, теплую 2-х комнатную квартиру на длительный срок. В квартире выполнен качественный ремонт. Комнаты изолированные. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Удобное местоположение. ТЦ Тополь в 5 минутах пешком. До остановки 2 минуты. Транспортная...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Агентство недвижимости Акцент предлагает в аренду 2-х комнатную квартиру! Квартира не угловая, очень теплая, светлая и чистая! Все необходимое для проживания есть. Коммунальные платежи по счетчикам. При подписании договора оплачиваются 18000( оплата первого месяца...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру   в центре города. Квартира освобождается в начал июня. В квартире   выполнен качественный ремонт, оборудована техникой: стиральная машинка, холодильник, ТВ. Мебель: кухонный гарнитур, диван, большой встроенный шкаф,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдам на длительный срок уютную квартиру в центре Иваново, удобное месторасположение, отличная транспортная доступность. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.  Находится на 2 этаже, не угловая.  Остановка в 5 минутах ходьбы. Рядом детский парк. Дом с...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
30 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Сдаётся просторная квартира в самом центре города на длительный срок. Идеально подойдёт для семьи. Основные преимущества: центральное расположение: всё рядом — магазины,  школы,  детские сады,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

256 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

80 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Зверева д.17 2ИП - 80кв.м Кольцо меланжевого комбината, магазины, остановки, в шаговой доступности парк, школы, сады и тд Косметический ремонт, мебель, холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет.      Срок от года и дольше.      Есть залог 35000 вернется при...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
23 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

Ищете идеальное место для жизни своей семьи? Эта квартира ждёт именно вас! Идеальное предложение для большой семьи!  Основные преимущества квартиры: - Раздельный санузел: Идеально подойдет семье с детьми, обеспечивая дополнительный комфорт и удобство. В квартире...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдам двухкомнатную квартиру на среднем этаже на длительный срок спокойным и чистоплотным постояльцам без животных со всем необходимым в экологически чистом районе Пустошь Бор. Квартира уютная, светлая, сделан хороший ремонт, есть все для проживания, мебель, телевизор,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 000 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

4/6 этаж. 2УП квартира, в хорошем состоянии, чистая, полностью меблированная, лоджия застекленная. Комнаты изолированные. Окна ПВХ. Из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновка, вытяжка. Сан.узел раздельный в кафеле. 17000+ком.усл. Страховой депозит, при выезде...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 13

Строго славянам. Сдам 2-к. квартиру в новостройке, м-н Видный. Детский сад, фитнесклуб, "Ашан", "Евроленд" и родник с ключевой водой в пешей доступности. В соседнем доме магазины и пункты доставки. Этажность средняя, самая лучшая в высотках. Несолнечная сторона, а значит всегда...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Арт. 35692011. Сдам 2 комнатную квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, здание построено в 1961 году. Общая площадь 43.7 кв.м. Не угловая. Балкон утеплен и застеклен. Окна пластиковые, радиаторы биметалл. Заменена...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
15 000 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 5

Сдается 2 х комнатная квартира на любой срок сдачи . Состояние обычное .частично мебелированная . Комнаты раздельные . Сан узел раздельный . Удобная планировка . Газовая колонка .стиральная машина .кухонная мебель . Большая прихожая . Балкон не застеклен . Из мебели : шкаф...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
17 000 ₽/мес

387 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Cдaм 2ХР в paйонe Центральногo рынкa на cрок не мeнеe 6 меcяцeв, бeз живoтныx. 3/5 кирпичного дома.  Комнаты cмежныe, c/у coвмещен, бaлкoн застeклeн. Чacтичнo меблирoвaна (кухонный гapнитур, шкаф плательный, кровaть.  Бeз тeхники. Чистый подъезд, адекватные соседи, двор с детской площадкой. B...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается на длительный срок квартира в ЦЕНТРЕ города. В квартире 2 просторные изолированные комнаты.  Высокие потолки, много света. Хороший ремонт.  Закрытая территория двора, есть парковочное место. Рядом вся инфраструктура: магазины, банки, ТЦ.  Хорошие...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

Сдается уютная двухкомнатная квартира в центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Квартира готова к заселению и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мебель, холодильник, телевизор, микроволновая печь и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Сдается 2х комнатная квартира ул.Попова д.18. Район Минеево-Ленинский путь. Комнаты изолированные. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, свц печь) и готова к проживанию. Сдается на длительный срок, строго без животных. На...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Сдается теплая 2-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. ДЛЯ РУССКИХ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ! В квартире: окна - ПВХ, пол -ламинат, натяжные потолки, двойная входная дверь, есть гардеробная. В квартире: диван, кухонный гарнитур, холодильник,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдам 2комнатную квартиру на длительный срок в центре г.  Иваново Расположение: ул.  Самойлова, д.  5 сердце города, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Особенности предложения: квартира требует ремонта сдаётся исключительно с условием проведения...

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
18 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается уютная 2-комнатная квартира в районе Областной Больницы! ✨ На долгий срок! ✨ Предлагаем в аренду теплую и светлую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в удобном районе Областной Больницы. Преимущества: Удобный 1 этаж: Легкий доступ и комфорт. Тепло и уют:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
17 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 5

Сдам 2 УП в р-не Рабочего Поселка (магазин   КЕНГУРУ" ): 5/9, кирп., неугловая, комнаты изолированные, с шестиметровой застекленной лоджией   на комнату и кухню, все окна ПВХ, состояние обычное, сделан свежий косметический ремонт,   счетчики установлены,   коммуникации поменяны....

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 4

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и изолированными комнатами. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 68 м², из них жилая — 40 м², площадь кухни — 15 м². Уютная лоджиядля проведения теплых вечеров с...