Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 842 актуальных предложений на сегодня.

842 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

83 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 ₽/мес

362 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 2

Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру удобной изолированной   планировки в достойном кирпичном доме 83/54/11, 5. Квартира оборудована всем необходимым, состояние хорошее. Инфраструктура удобная для проживания, рядом находятся все необходимые магазины, банки, детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 7

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

СДАЕТСЯ 2-к. квартира 44 м² с евроремонтом | Новая ванная ✨ | Гардеробная | Шикарная кухня Превратите мечту о идеальном жилье в реальность! Эта светлая и уютная двухкомнатная  квартира с отличным ремонтом Всё продумано до мелочей. О КВАРТИРЕ В ДЕТАЛЯХ: ▫️ Общая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом лицей №33, детский сад №96, ДЮСШ,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Сдам комнату в 3-комнатной квартире в отличном районе. Комната полностью меблированная, с ремонтом. В соседней комнате живет собственник — адекватный и приятный мужчина (не пьющий). Цена 10 000 ₽+100% комиссия брокера Локация очень удобная: рядом находятся ИЮК, детская и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

дается квартира на длительный срок. Отличное состояние, полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Сдается уютная квартира в отличном состоянии на длительный срок. Квартира полностью готова к проживанию: имеется вся необходимая мебель и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся 1ХР пр.Строителей д.12. Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Удобное месторасположение -остановка в 2х шагах, любые магазины на выбор. Сдаётся на длительный срок Оплата 15000 + ком услуги около. Залог за последний месяц проживания комиссия...

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

368 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдам в аренду светлую и теплую трёхкомнатную квартиру в районе Меланжевого комбината. Квартира вторичка, расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 68 квадратных метров, из них жилая — 54 квадратных метра, площадь кухни — 8 квадратных...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

265 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
19 000 ₽/мес

414 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдаётся в долгосрочную аренду 2 комнатная квартира, на третьем этаже по адресу: г. Иваново ул. Солнечная д.12  Срочная аренда!!! ☎️ Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. id:90902. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное...

68 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
40 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Сдаётся 2ИП с хорошим ремонтом Квартира укомплектована качественной техникой и мебелью, 4 спальных места, вместительные шкафы-купе. Встроенный кухонный гарнитур с техникой. Сдается на длительный срок. Строго без домашних животных. Оплата 40 000 + ком услуги ( около 7000)...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 ₽/мес

564 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 9

Сдам 1-комнатную квартиру, ул. Революционная, д. 26, корп. 1 (ЖК «Малахит»). Квартира расположена на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 35, 5 м², из которых 12 м² приходится на просторную кухню, а 17 м² — на жилую комнату. Удобная планировка, свежий...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки на среднем этаже с большой кухней 15м.кв. на длительный срок спокойным и чистоплотным постояльцам в экологически чистом районе Пустошь Бор. Квартира уютная, светлая, сделан косметический ремонт, есть все для проживания,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
13 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдaм 1- кoмнатную квартиру на длитeльный cpoк - нe угловaя - oчeнь теплaя - окна ПВХ на coлнечную cтoрону в тихий двоp - необxoдимая мeбель, стиp машинa, микроволновка, xолoдильник eсть -oплатa 13 тыc плюс кoммунaльные oкoлo - залог 6 тыс pуб (вoзвpащается пpи выезде) услуги агентства...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдам на длительный срок уютную квартиру в центре Иваново, удобное месторасположение, отличная транспортная доступность. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.  Находится на 2 этаже, не угловая.  Остановка в 5 минутах ходьбы. Рядом детский парк. Дом с...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
30 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Сдаётся просторная квартира в самом центре города на длительный срок. Идеально подойдёт для семьи. Основные преимущества: центральное расположение: всё рядом — магазины,  школы,  детские сады,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

256 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

70 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 ₽/мес

315 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Сдается в аренду большая трехкомнатная квартира улучшенной планировки с большой кухней на среднем этаже в историческом центре города рядом с Красной церковью. В квартире есть всё для проживания, мебель, стиральная машина, холодильник, лоджия с видом на Шереметьевский...

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
28 000 ₽/мес

384 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 2

Сдам светлую и просторную 2комнатную квартиру в кирпичном доме (Лежневская 164А) Всё продумано для вашего комфорта: 72 м достаточно места для семьи или для тех, кто ценит пространство. 2 изолированные комнаты и просторная кухня идеально для готовки, отдыха и работы....

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдам квартиру на длительный срок. Меблированная и с техникой.уб + ком.усл. Страховой депозит, при выезде возвращается. Агентство 100%*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего...

60 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
19 500 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдам квартиру в центре города на пр Ленина , мебель, холодильник , интернет, стиральная машина автомат, сдача от собственника.

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдам 1 комнатную квартиру в Октябрьском районе с мебелью и техникой. 

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдам однокомнатную квартиру после ремонта, хорошие подъездные пути, парковка. Рядом ТЦ Ясень, Спорткомплекс, детские сады, школа. Сдам на длительный срок 20 000 + коммуналка (3000), комиссия агента 10 000, залог 10 000

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
19 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже.  Полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания.  Квартира находится в районе с безупречно развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что...

Кто снимает жилье в Иваново?

Аренда квартиры в Иваново - неплохой выбор для тех, кому пока не хватает средств на покупку собственного жилья  - студентам, молодым семьям, начинающим специалистам. Это если речь идет об аренде "кв. метров" на длительной срок (более года).  Снимают квартиры в "городе невест" и на краткосрочный период: от нескольких суток до нескольких недель. К таким арендаторам, как правило, относятся туристы и командировочные. 

 

Предложения об аренде квартир в Иваново 

Найти подходящий вариант поможет сайт объявлений Akula.ru, где регулярно публикуются предложения ивановских собственников и посредников об аренде жилья - с фото и описаниями объектов. В Иваново можно снять квартиру с различным количеством комнат, но максимальным спросом пользуются "однушки" и студии (как наиболее бюджетное, но комфортное жилье). Цена аренды (посуточная или за месяц) зависит от площади помещения и наличия удобств, качества ремонта, благоустроенности района и прочих факторов.  

Собираясь снимать жилье, обратите внимание на следующие особенности ивановских районов: 

  • Октябрьский отличается хорошей транспортной доступностью, при этом изобилует зелеными парками. Здесь сосредоточено множество магазинов, развлекательных центров, аптек, поликлиник, детских садов. Рядом находятся лес и река.