Продажа участка

Ивановская область, д. Иванцево, 3-я Посадская ул.

1 100 м²
Площадь
11 сот
Площадь участка

950 000 ₽

864 ₽ за м²

ID объявления 12812282

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94291381. Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район
Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного строительства.
Кадастровый номер: 37: 05: 010910: 324.
Участок площадью 11, 5 соток.
Хорошее месторасположение.
Участок ровный, сухой, отмежеван.
В поселке есть продуктовый магазин, ходит общественный транспорт автобус № 105.

Дата обновления: 16 мая 2026