Продажа 3х-комнатной квартиры

74 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

9 000 000 ₽

121 622 ₽ за м²

ID объявления 9532455

Поделиться

Добавить в избранное

Лот:2788.
Aгeнтство недвижимости "Радуга" предлaгаeт к покупке трехкомнатную квартиру со свежим ремонтом, общей площадью 74 кв.м., расположенную по адресу: г.Иваново, ул.Дюковская, д.25, на четвертом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2017 года постройки. Квартира очень теплая и уютная, с хорошей энергетикой, окна выходят на сторону улицы. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт: ПВХ-остекление, установлены биметаллические радиаторы, натяжной потолок, напольное покрытие-линолеум. Раздельный санузел в кафельной плитке, вся сантехника обновлена. Просторная кухня 16 кв.м. с застекленной лоджией 5 кв.м., за счёт которой можно увеличить общую площадь кухни и сделать её визуально светлее. Изолированные жилые комнаты: 17 кв.м.-детская и 11 кв.м.-спальня объединены между собой второй лоджией. Есть собственная гардеробная для дополнительного хранения личных вещей. Мебель и техника остаются по договоренности.
Чистый подъезд, доброжелательные и порядочные соседи.
Приятная придомовая территория, наличие новой детской площадки и парковочных мест по периметру. В доме ведется видеонаблюдение. Отопление от домовой котельной. 
Развитая инфраструктура. В пешей доступности: средняя школа №14, детский сад №8, №11, поликлиника №2, стоматология. Остановки общественного транспорта, множество продуктовых магазинов, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны.
Показать можем в любое удобное для Вас время.
Условия приобретения: рассмотрим любую форму расчётов, полное юридическое сопровождение.

Дата обновления: 4 апреля 2024