Продажа 3х-комнатной квартиры

97 м²
Площадь
58.00 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

5 990 000 ₽

61 753 ₽ за м²

ID объявления 9047318

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЕТСЯ   3- х комнатная квартира с отличной планировкой в клубном комплексе "Гринвилль парк , по адресу: г. Иваново, ул. Окуловой, д. 73,                                                        
Квартира находиться в доме расположенном на земельном участке 1, 9 гектара. Большая площадь для прогулок и парковки автомобилей, периметр дома огорожен забором и охраняется. В квартире сделаны перегородки из керамического полнотелого красного кирпича, полностью разведена электропроводка (провода ГОСТ) и слаботочная проводка (интернет и телевидение), установлена дорогая входная дверь Гардиан с Итальянскими замками MOTTURA, выполнена стяжка пола с утеплением, оштукатурены стены гипсовой немецкой штукаруткой КНАУФ, с глянцеванием (допускается оклейка обоями или покраска на существующую поверхность), геометрия углов выполнена под 90 градусов, имеются две лоджии с остеклением из 70 профиля, установлен 40 стеклопакет с тройным стеклом. Фактически выполнена отделка White box дословно означает белая коробка: такая отделка ещё называется пред чистовой.
Гринвилль парк находится в экологически чистом районе в окружении лесопарковой зоны. До центра можно доехать на машине всего лишь за 10 -15 минут . Рядом за шлагбаумом - остановка транспорта.
В доме отопление от собственной газовой котельной, находящейся на территории комплекса.   Огороженная и охраняемая территория. Есть детские площадки. Рядом с постом охраны - гостевая парковка. Также на территории располагается детский муниципальный сад.                                                        
Возможно под ипотеку. 

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира Ипотека