Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
27.1 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

3 500 000 ₽

81 019 ₽ за м²

ID объявления 12808208

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира находится по адресу:г Иваново, ул Ташкентская, д 102.
кирпичный дом
1963 года постройки, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и долговечность.
Дом четырёхэтажный, без лифта, что важно учитывать при переезде.
В доме проведён газ.

Планировка и площадь

Общая площадь: 43.2 м².
Жилая площадь: 27.1 м².
Кухня: 6 м².
Этаж: 1 из 4.
Высота потолков: 2.4 м.
Санузел: совмещённый.

Квартира двухкомнатная, с изолированными комнатами. Перепланировка выполнена удобно, что добавляет функциональности пространству.

Особенности квартиры

На кухне есть ниша под окном — так называемый «хрущёвский холодильник», а также выемка под холодильник.
Рядом со спальней предусмотрено пространство для гардеробной.
Имеется отдельная освещённая кладовка.
В квартире выполнен косметический ремонт,
Что остаётся из мебели большая часть мебели уже вывезена.

Двор и инфраструктура рядом во дворе расположена детская площадка и открытая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев.

обременения отсутствуют.
id:92637. - Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.