Продажа 2х-комнатной квартиры

83 м²
Площадь
33.00 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Площадь кухни
3/18
Этаж

8 700 000 ₽

105 455 ₽ за м²

ID объявления 12759687

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 2комнатную квартиру 82.5 м в  ЖК Шереметевская Миля2. Сдача дома 2й квартал 2026 года. Срок владения более 5 лет полная сумма в договоре.
Индивидуальное газовое отопление (котел BAXI уже смонтирован) платите только за свое тепло. Большая застекленная лоджия 8.22 кв.м с панорамным остеклением. Высокие потолки 3.1 м.
  Характеристики:    
Площадь: 82.5 / 33 / 12.5 (кухня-гостиная)
3 этаж из 18,   не угловая
Санузел раздельный
Без отделки, смонтирована электрика
  Технология строительства: монолит+ керамический блоки и кирпич, облицовка фасадов-декоративная штукатурка, утеплитель
  О доме и районе:    
Центр города (ул. Профсоюзная, 8). Рядом ТРЦ Серебряный город, набережная реки Уводь, школы, лицеи, детские сады. Придомовая территория с детскими площадками, зонами отдыха и  гостевой автостоянкой, видеонаблюдением.
Если вас заинтересовало данное предложение, звоните, и мы ответим на все интересующие вопросы.

Дата обновления: 1 мая 2026